Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Мы и наши страхи.То чего мы боимся...


Мы и наши страхи.То чего мы боимся...

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Стелла написал(а):

богомол

Похожая история и  со мной случилась,едем мы на УАЗике на Украину отдохнуть,ехали через поле,а в УАЗике только передние форточки открывались,вот представьте как тяжело было ехать,а тут через эту форточку в меня врезается что-то большое и у меня начинается паника,конечно я понимаю,что в тот момент нужно было как-то контролировать свои эмоции,но было тяжело,муж короче на обочину,мол,что случилось,а я вся такая зажатая смотрю по сторонам и ищу это большое летающее насекомое,он на меня конечно палкана спустил,т.к. ничего не обнаружил в машине,а я так и ехала вся тряслась,ведь он не нашел,но я то знаю,что это-что-то рядом,короче говоря с пивом кое-как доехали до Мелитополя (Там точка встречи была с другом) и когда меня попросили пересесть назад,при открытии двери, а благодаря колесам которые мне по пояс,.дверь была высоко на меня смотрел Богомол,причем стоял в оборонительной позе,короче я как развежюсь...короче стресс и я получила и богомол-наверняка)))) А мужики только поглумились,я если с ними такое случилось-точно бы точно в штаны наложили)))

0

32

CIS написал(а):

короче стресс и я получила и богомол-наверняка))))

:D он же не кусается :rofl: а как бы вы среагировали если бы к вам в номер вползла змея???!!!мы снимали коттедж, крыльцо, кстати, высокое было...и вот после сильной грозы муж вышел погулять с соседом под навесом в десятке метров от домика, я лежала на кровати, играла на буке...что-то заставило повернуть меня голову, представь мой ужас когда я вижу на пороге змею, такую солидную..она вылупилась на меня...пару минут была гробовая тишина, потом я полезла на спинку кровати (типа повыше) и таким дурацким голосом даже не ору, а скорее пищу....Муж забежал, она с испугу под нашу кровать, тут я как горный козёл - с домика!!!нашли охранника, тот вызвал начальника, короче, выловили они её...медведка была и очень большая...у меня потом пост стрессовый синдром начался...я представила, что было бы если бы я её не заметила и она ночью залезла в постель  :O  %-)

0

33

Таисия написал(а):

он же не кусается

Он не кусается?)))

Таисия написал(а):

а как бы вы среагировали если бы к вам в номер вползла змея???!!!

Ну наверное как обычно паника)))
Меня так змея маленькую чуть не укусила .Я маленькая сидела под деревом играла,ну года 2-около 3-х мне было,короче говоря поворачиваю голову,а на меня смотрит голова змеи,для меня она тогда такая огромная была)) и я услышала крик бабушки,что не двигайся-замри,пока я замерла в страхе,она ее чем то сбила,ну потом добила,короче стресс на всю жизнь)))

Отредактировано CIS (2010-02-13 19:33:10)

0

34

Мне ребята ужика привозили с озера, чтоб я полюбовалась  :D  Им, бедным невдомёк, что они меня не радуют. Посадили Палкана (это они так ужика назвали) на верёвочку и гуляли с ним по травке. Я даже погладила ужика (ребята его так скрутили, чтоб я не боялась, чтоб он даже не шевелился :) ), затем уговорила их его отпустить на волю, но где-нибудь оооочень далеко, где я не бываю :)

А вообще панически боюсь змей, а у нас в деревне как назло, змеи развелись. Уже все их видели (слава Богу, мне пока не попадались).

0

35

Стелла написал(а):

А вообще панически боюсь змей, а у нас в деревне как назло, змеи развелись.

Эх, вот бы кто-то умудрился засечь скорость, с которой моя жена бежала по лесу наступив случайно на гадюку... Никогда бы не поверил, что она умеет так бегать. Насчёт мирового рекорда не знаю, но как минимум бронзу на олимпиаде точно бы завоевала.

+1

36

Александр написал(а):

Эх, вот бы кто-то умудрился засечь скорость, с которой моя жена бежала по лесу наступив случайно на гадюку... Никогда бы не поверил, что она умеет так бегать. Насчёт мирового рекорда не знаю, но как минимум бронзу на олимпиаде точно бы завоевала.

Страх творит всяческие чудеса! :)
У меня друзья пошли воровать клубнику. Одного парнишку всей толпой через забор пихали, не мог залезть. Туда зашли и дед с вилами выскочил. Парнишка так испугался, что этот забор с разбегу перескочил, остальные за ним даже не успевали :)

0

37

Александр написал(а):

Никогда бы не поверил, что она умеет так бегать.

Стелла написал(а):

Парнишка так испугался, что этот забор с разбегу перескочил, остальные за ним даже не успевали :)

это скрытые резервы организма в стрессовых ситуациях включаются!!! :D

0

38

У меня есть всякие страхи.... Конечно, банально боюсь насекомых.... особенно - ночных бабочек....

Но!!!! С недавнего времени появился страх высоты.... нееееееее!!!!! не такой , что боюсь куда-то подниматься.... а просто - начинает "играть" моя фантазия... и я начинаю чётко видеть (например, стоя на 15 этаже на балконе, облокотившись на перила), как всё начинает ломаться-обваливаться.... и я - падаюююююююююююююю......
И мне стоит многих усилий эту картинку из моего мозга выселить........

Откуда взялся этот страх - не знаю.... А если учесть, что я обожала(раньше.... теперь - не загонишь....) качели, колесо обозрения , всяческие смотровые площадки.... то ещё загадачней всё становится......

0

39

Трио написал(а):

У меня есть всякие страхи.... Конечно, банально боюсь насекомых.... особенно - ночных бабочек....

это ты от меня подцепила :rofl:

Трио написал(а):

а просто - начинает "играть" моя фантазия... и я начинаю чётко видеть (например, стоя на 15 этаже на балконе, облокотившись на перила), как всё начинает ломаться-обваливаться.... и я - падаюююююююююююююю......
И мне стоит многих усилий эту картинку из моего мозга выселить........

что-то тебя в реальной жизни беспокоит...где -то появилась "шаткость"...психоаналитик бы докопался :yep:

0

40

Я боюсь высоты, поэтому для меня проблема пройти по большому мосту (стараюсь, если есть такая возможность, держаться ближе к середине). Из-за того, что не умею плавать, боюсь глубины. Ещё очень боюсь насекомых (не до паники, конечно, но стараюсь с ними не связываться).
А ещё у меня есть фобия. Изолофобия — боязнь одиночества в жизни. Потому что действительно очень сильно боюсь всю жизнь провести в одиночестве, быть ненужной.

0

41

Смерти боюсь

0

42

С первой такого не было....а сейчас прямо как навязчивое.....боюсь родов...они уже скоро...и у меня дикий страх....родить нездорового....
Потом страх....оказаться не в состоянии их обеспечить..хотя бы необходимым....со скрипом финансовым свою в садик собираю-все эти проплаты закупки и тп...
Страшно попасть в долговую яму и не выбраться....

0

43

Вселенная:O

Вселенная написал(а):

боюсь родов...они уже скоро...и у меня дикий страх....родить нездорового....

ты чего так???А ну успакаивайся :yep: а то сама себе и накаркаешь

0

44

Да я отгоняю эти мысли...естественно.
Только страх не уходит....вуалируется....с удовольствием пошла бы рожать не одна.....вообще как утеряла силу психологическую...не хватает мне поддержки в жизни сейчас....от этого и всё

0

45

Вселенная написал(а):

.с удовольствием пошла бы рожать не одна

возьми своего ЛЮ :blush:

0

46

ну если в город вернётся возьму....

0

47

Вселенная, у тебя когда срок?

0

48

23 февраля если всё ок будет

0

49

Вселенная, будем ждать :yep: Это у нас двоя на Форуме беременные :love: Надо вам наверно обеим наградки дать)

0

50

Жемчужинка, а кто ещё?

0

51

Вселенная, Галина Малина :yep:

0

52

Жемчужинка, ух ты!!!!одна из любимых мной героинь :cool:

0

53

Вселенная, завтра же над этим подумаю.
Да и Надюшка родила будучи на форуме :yep:

0

54

Про Надюшку помню :yep:

0

55

Я,как большинство здесь,боюсь насекомых всех!!!
А еще глубины и высоты,меня пугают также изменения климата,болезни и бедность. Вот.

0

56

Не скажу, что чего то очень прямо боюсь- нет такого пожалуй нет.. хотя в некую рассеянность вводит меня шум- именно шум, а не тишина, поэтому я не люблю шумных мест, компаний- в них я чувствую себя не защищённой что ли.. почему даже объяснить не могу :dontknow:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Мы и наши страхи.То чего мы боимся...