Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4


Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4

Сообщений 1 страница 30 из 578

1

У нас тоже самое если плохие оценки то на конференцию с училкой и детём вызывают! Так неохота ходить но ничего не поделаешь!

у нас из за поведения и из за того что он не придерживается общих правил в школе

0

2

день за днём всё лучше и лучше....
Сегодня пришёл штраф за сына,поймали его без проездного в автобусе и ничего опять не сказал((

0

3

Не расстраивайся, Светик. Побоялся, может, сказать

0

4

мне от эт этого не легче. Сумма блин как 2 месячная цена этого проездного. А он у него есть :mad:

0

5

Жемчужинка:|

Жемчужинка написал(а):

Сумма блин как 2 месячная цена этого проездного. А он у него есть

дома забыл или не нашел показать его при проверке?

0

6

Туфелька написал(а):

дома забыл или не нашел показать его при проверке?

дома валялся

0

7

:no: ндя....за всем надо маме следить!
у нас не такие штрафы конечно, раньше были ваще смешные, сейчас уже подняли так.
но не в два раза чем проездной на один вид транспорта на месяц...

0

8

Туфелька написал(а):

но не в два раза чем проездной на один вид транспорта на месяц...

у нас сами проездные не дешёвые,они на них могут на всё транспорте ездить,кроме скоростных поездов.Но опять же в черте города
Завтра поедем разбираться. По идее мы не должны платить этот штраф так как у него есть проездной и я его оплачиваю второй год уже. Только за обработку там не большую сумму. Но посмотрим

0

9

Жемчужинка, ну и что что есть, он же его не предъявил, проездной дома был...или у вас там это можно оспорить то?
проездные именные?

0

10

Туфелька написал(а):

или у вас там это можно оспорить то?
проездные именные?

да именные. Можно оспорить. Если проездной есть постоянный. Мало ли бывает,забыл.  :dontknow: факт то что он не зайцем всегда ездит
Обычно если нет проездного,то тогда не оспоришь уже. Вот меня впоймают))) то всё кранты))

0

11

Жемчужинка:| вот гже люди как люди живут а не то что тут у нас аки зверье мрачное...
как я  к вам хочу жить [взломанный сайт]

0

12

Туфелька написал(а):

как я  к вам хочу жить

Приезжай.  :dontknow:

0

13

Жемчужинка, была возможность а я ее упустила
сейчас наверное  уже ни как... [взломанный сайт]

0

14

Сегодня в 00.20 сосед поднял меня музыкой. Вызвала полицаев, так те со мной разговаривали не ахти, потому что сосед услышал что я с ними в подъезде разговаривала и сделал музыку тише.А с ним так вежливо типа "выключите музыку,людям утром на работу" и ушли :mad:

0

15

Жемчужинка,  что то у вас как то нессерьёзно!!! У нас так бы штрафанули что мало б не показалось!!!
Надеюсь после вызова сосед угомонился?

0

16

Galina-malina написал(а):

Надеюсь после вызова сосед угомонился?

да,выключил всё.
Но мне так противно стало,чувствую себя лохом.
Я тоже надеялась на штраф.Мож почтой пришлют

0

17

Жемчужинка:| но думаю уже не включит...не рискнет.

0

18

Туфелька написал(а):

Жемчужинка,   но думаю уже не включит...не рискнет.

рискнёт,ему пофиг.
Сегодня назло наверно весь день гонял не хилую музыку)

Сын сегодня пришёл со школы и сказал что ему учительница запретила с классом ехать на коньках кататься (заранее запланированный выезд в эту пятницу). Не удивлюсь если она в мае недельную поездку тоже запретит

0

19

Сегодня старшая пришла в возмущении со школы. Её к лассная руководительница,у сына она немецкий препадаёт.Отчитала её за брата при всём её классе. Типа она виновата что не научит его порядку,красивому шрифту и вообще поведению :mad: Распрашивала её всё о брате,как он дома себя ведёт.
Что то они нам наверно гадость готовят ко вторнику %-)

0

20

почему она к нему так относится? может с ней поговорить?

0

21

Strecoza написал(а):

почему она к нему так относится? может с ней поговорить?

там в школе к нему все так относятся :dontknow: слишком активный. Нас на комиссею по этому поводу в школу во вторник вызывают

0

22

Жемчужинка написал(а):

слишком активный

ну это же хорошо, человек развивается, в отличии от других

0

23

я думаю всё зависит от учителя, смог он его заинтересовать или нет, а если активен в другом русле, то нафик такой учитель! так на  педсовете и сказать и пожаловаться на учителя директору...

0

24

Жемчужинка написал(а):

рискнёт,ему пофиг.
Сегодня назло наверно весь день гонял не хилую музыку)

:no: вот козёл!
хорошо что вы съезжаете.

Жемчужинка написал(а):

Сын сегодня пришёл со школы и сказал что ему учительница запретила с классом ехать на коньках кататься (заранее запланированный выезд в эту пятницу). Не удивлюсь если она в мае недельную поездку тоже запретит

ой только тебе сейчас и не хватало таких нервотрепок... [взломанный сайт]

0

25

Была с малой у зубника так чтоб полечить зубы надо $ 3000!!! Опупели совсем!!!

0

26

Galina-malina написал(а):

Была с малой у зубника так чтоб полечить зубы надо $ 3000!!! Опупели совсем!!!

o.O кошмар, приежай к нам,  у нас  цены ниже плинтуса по вашим меркам, ну а для меня  сносно

0

27

Strecoza,
Далеко очень и ещё с ребёнком! Позвонила в другую и назначила встречу с доктором то по слушаю какую там цену загонят!

0

28

Strecoza написал(а):

на учителя директору...

сын уже написал заявление директору на учительницу :O но это не поможет...они все за одно :dontknow:
Galina-malina, апупеть у вас цены.... у нас до 12  лет страховая оплачивает

0

29

Galina-malina написал(а):

Была с малой у зубника так чтоб полечить зубы надо $ 3000!!!

что там коронки золотые  вставлять будут... сколько ж там зубиков таких "золотых"
у меня подруга из Германии приезжает в Минск збуья лечить, приходит в частную клинику, и то намного дешевле чем там у себя.

0

30

Зубов 8 делать надо... 4 белых коронки на передние зубы и пломбочки на остальные! Дело в том что ведь эти зубы временные а цены гнут как за взрослых! Даже скидку не предложила!!! У нас щас повадились в Мексику ездить за лечением! Мекса рядом и ооочень дешево делают! Но с ребёнком я туда не поеду буду здесь что то искать!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #БоЛтАлКа обо ВсёМ » Подставь плечо другу-Наша жилетка,которая выслушает всё... - 4