Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » На какую собаку ты похож ?


На какую собаку ты похож ?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это интересно

0

2

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0

3

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0

4

у меня тоже самое что у Сообщение для morja4ka и Сообщение для Кот

0

5

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0

6

чтот у всех одно и тоже

0

7

morja4ka написал(а):

чтот у всех одно и тоже

ну.Интересно другие ответы есть

0

8

Жемчужинка написал(а):

Интересно другие ответы есть

мож тест такой дурацкий :dontknow:

0

9

Надо попробовать другие ответы понажимать)))

0

10

Жемчужинка написал(а):

понажимать)))

другие это какие интересно....понажимай, посмотрим

0

11

тыркала не глядя и вот результат))

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.  :rofl:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

НИФИГААААААААААААААААААА......

Вооооооот...... я ответила на вопросы "от противного"..... МОИХ ответов там нету..... поэтому ответила "приблизительно"....

ИТОГ!!!!!!!!!

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

0

13

Ага, я тоже эта самая ищейка на Б. Не хочу вообще быть похожим на собаку - я кот.

0

14

Сообщение для Александр

самое оскорбительное для собаки когда обзовут её кошкой и для кота когда обзовут его собакой:)))

0

15

я год назад проходила этот тест с сестрёнками и все три пуделихи:))))

http://s48.radikal.ru/i122/0811/45/d3b6c9e363e5.jpg

я и похожа на пуделя , такая же лахудра кучерявая:) причём от природы:)

0

16

Пупочка написал(а):

самое оскорбительное для собаки когда обзовут её кошкой

А я вот всем собакам говорю: "кис-кис-кис" - и никто ещё не обиделся. :dontknow:

0

17

Александр написал(а):

и никто ещё не обиделся.

:rofl: всегда бывает первый раз))))Это они до поры до времени добренькие))))а потом и тявкнуть могут)

0

18

Жемчужинка написал(а):

а потом и тявкнуть могут)

Ну так я бультерьерам и не кискаю. Зачем судьбу искушать? :D

0

19

Александр написал(а):

Ну так я бультерьерам и не кискаю. Зачем судьбу искушать?

http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif  Тоже верно))))...хотя шавка тоже бывает собакой))))))))кусачей)))

0

20

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

0

21

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

http://dog.adgth.ru/breed/russkaja_gontchaja.files/image003.jpg

0

22

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

0

23

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

0

24

Пудель :rofl:

0

25

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты......
Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество. - от это про меня :) Прекрасно себя чувствую и в большой компании и в одиночестве, причём не всегда могу разобраться что на данный момент предпочтительней :)

0

26

Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

0

27

Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » На какую собаку ты похож ?