Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Люкс Жизнь » Сумочки.


Сумочки.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сумочка за 1,9 миллионов долларов от Ginza Tanaka

http://www.kleoo.lv/pics/2005-2.jpg

Японский дизайнер и ювелир Гинза Танака (Ginza Tanaka) создал дамскую сумочку стоимость которой составляет почти 2 миллиона долларов.

Материалами для создания роскошной сумочки послужили не только посеребренная кожа, но так же платина и более двух тысяч бриллиантов. Ремешок сумочки полностью состоит из сверкающих драгоценных камней, его можно отстегнуть и носить в качестве ожерелья. А застежка, украшена большим 8-каратным бриллиантом и может служить в качестве броши.

Сумочка выставлена на продажу. Из соображений безопасности постоянное место ее хранения не раскрывается.

На данный момент уже несколько обеспеченных представительниц прекрасного пола изъявили желание стать обладательницами модного аксессуара

http://www.kleoo.lv/pics/2005-1.jpg

0

2

Сумка Valentino Garavani For Tsum

http://www.kleoo.lv/pics/1948-1.jpg

К новому сезону весна-лето 2009 Valentino выпустили уникальную сумку эксклюзивно для ЦУМа. Она выполнена из кожи питона красного цвета и украшена объемной розой, лепестки которой подчеркнуты декоративными стежками. На сумке есть специальная металлическая пластина, на которой выгравировано «Valentino Garavani For Tsum».

http://www.kleoo.lv/pics/1948-2.jpg
http://www.kleoo.lv/pics/1948-3.jpg

Стоимость сумки – 9000$.
Сумка создана в четырех экземплярах и уже представлена в ЦУМе.
surlaterre.ru

0

3

Топ-9 необычных сумочек

Редко какая женщина обходится без сумочки, ведь у нас столько мелочей, которые просто жизненно необходимо взять с собой. Но и сама сумочка, мало того, что должна подходить под гардероб, она должна быть необычной. Вот именно для таких экстравагантных модниц и стараются дизайнеры, создавая очень необычные экземпляры сумочек.

1. На первое место угодила экстравагантная сумочка-пистолет с лейблом Prada. Кстати, пистолет внутри сумки абсолютно настоящий, при этом еще и позолоченный, но есть одно НО, вы никогда не сможете им воспользоваться, ведь сама сумка наглухо запечатана, так что просто наслаждайтесь видом содержимого, а в хозяйстве вещь не пригодная, так как ничего внутрь не положить. Создал этот шедевр под названием SuperBitchBag экстравагантный дизайнер Тед Нотен, практикующий именно направление наглухо закрытых прозрачных сумочек с различными предметами внутри. Стоимость в районе 25 тысяч долларов.
http://www.kleoo.lv/pics/2209-1.jpg

2. На втором месте изысканные сумочки в виде братьев наших меньших, собак и кошек, кстати, набирающие все большую популярность. Возможно, в скором времени такие изделия будут уже не экзотикой, а повседневностью. К производству подобных сумок в разное время обращалось множество дизайнеров, стоимость зависит от того, насколько ваша сумочка будет похожа на живую собачку и варьируется от 50 долларов до десятков тысяч.

http://www.kleoo.lv/pics/2209-2.jpg
3. Еще одно экстравагантное изобретение человеческой мысли - сумка в форме человеческой головы. Напоминает старинный мешочек с головой внутри. Смотрится жутковато, но если вы очень злы на кого-то и кровожадны, то почему бы и не попугать прохожих, представляя, что у вас в руках

http://www.kleoo.lv/pics/2209-3.jpg
4. Сумка очень похожая на мяч для американского футбола, вполне, подойдет какой-нибудь ярой болельщице. Вещи подобного стиля создает дизайнер Максим Шаров.

http://www.kleoo.lv/pics/2209-4.jpg
5. На пятом месте тоже весьма натуралистичная сумочка в форме жабы. Вещица более редкая, нежели собачки-кошечки, но оригинальная и навевающая что-то восточное. Особенно органично смотрятся у такой сумочки бамбуковые ручки. Вполне можно использовать, как талисман, ведь на Востоке жабы считается - символом удачи и счастья.

http://www.kleoo.lv/pics/2209-5.jpg
6. А вот доказательством того, что современные технологии все плотнее входят в нашу жизнь и начинают диктовать моду, может послужить сумка-клавиатура. Для создания этого дизайнерского шедевра от португальской компании Joao Sabino Studio было использовано 393 клавиши. Всего существует четыре варианта цветов - красная, розовая, черная и белая. Из минусов - ручка не очень удобна, так как тоже инкрустирована клавишами.

http://www.kleoo.lv/pics/2209-6.jpg
7. Еще один вид сумок, ставший особенно популярным в последнее время благодаря сериалу "Ранетки" - сумка-гитара. А люксовую направленность этой форме предала фирма Hogan, выпустившая ограниченную коллекцию дорогих гитар. Подойдет заядлым меломанам и девушкам-подросткам, желающим выглядеть стильно.

http://www.kleoo.lv/pics/2209-7.jpg
8. Сумочка в стиле милого зверька броненосца выполнена из кожи, и, по сути, продолжение того же направления, что жабы и собаки. Хотя для экзотичности могли бы ее сделать и из настоящего панциря этого животного, тем более что подобные корзинки давно известны в Америке, и выглядят очень неплохо. Хотя "зеленые" меня, наверняка, не поймут.

http://www.kleoo.lv/pics/2209-8.jpg
9. И на последнем месте нечто абсолютно экзотичное, сумки из натуральной кожи в виде распластанных жаб. Выглядят более чем натурально, точнее как натуральная шкура, снятая с этой самой жабы. Вот и гадай потом, дизайнерская мысль так разыгралась или правда лягушачьих на дамские ридикюли пустили.
http://www.kleoo.lv/pics/2209-9.jpg
Ирина Ранинен, Thegoodlife.ru

0

4

Извращенцы какие жабу с собой носить :D

0

5

Жаба символ денег....а все кто с деньгами...очень верят в всякие суеверия
А самой очень нравиться...всякие прикольные сумехи

0

6

интересные сумочки  :cool:

0

7

а мне не нравится, не мой стиль..да и вообще, моя любовь к животным не позволит мне носить сумочку в виде собачки!!!

0

8

А мне понравилась сумочка гитара))

0

9

http://s49.radikal.ru/i124/0903/a3/f1a3b1d1f503.jpg

0

10

а я бы от сумочек в виде кошечки или пёсика не отказалась!!!

Lina написал(а):

.да и вообще, моя любовь к животным не позволит мне носить сумочку в виде собачки!!!

так ведь сумочки не с зверюшек сделаны!!!вот я с собой йорка ношу...но в йорка косметичку не положишь... :)

0

11

сумочные вы души))))...Я как то не особо люблю с сумками ходить :D

0

12

Сообщение для Жемчужинка
так не с сумками, а сумочками... :love:

0

13

Таисия написал(а):

так не с сумками, а сумочками...

[взломанный сайт]  ну и ладно)

0

14

Вот купила себе сумку D&G (оригинал)
купила чисто случайно на Ebay, совсем даром £16 совсем новую
я даже удивилась, что так легко она мне досталась, претендетов не было кроме меня (если кто не знает Ebay - аукцион, вещь достается тому, кто сделает самую большую ставку на лот)
Но теперь мне больше так не везет(( все мои эксклюзивные вещи, нагло забирают другие покупатели)))

http://i047.radikal.ru/1003/91/d2b9f39e8486.jpg

+1

15

Lina написал(а):

совсем даром £16 совсем новую
я даже удивилась, что так легко она мне досталась

Где вы такие цены находите? Хорошенькая!

0

16

Maryana написал(а):

Где вы такие цены находите? Хорошенькая!

ну где, на Ebay.co.uk  :D
но я же сказала, чтомне это просто повезло, потомучто никого больше на этот лот не было, а вообще конечно там начинают продавать с £0,99 а до завершения торгов цена подымается до £100

0

17

Сообщение для Lina подфартило тебе :yep:

0

18

Я уже начинаю прямо верит в то, что новичкам везет  :D
Сегодня сидела еще караулила один лот, сумку от Диора, думаю ну вот в последнию минуту сделаю ставку побольше и ..... не поверите, завис комп  o.O

0

19

Сумочки зверюшки здоровские! Хочу себе какую-нибудь животинку... но у нас не продаются пока, не видела.

0

20

Как то вычурно это всё)- такие вещи не очень люблю, хотя вот от сумочки в виде собачки не отказалась бы)))

0

21

Пантера написал(а):

Сумочка за 1,9 миллионов долларов от Ginza Tanaka

мне понравилась :love:

0

22

Пантера написал(а):

На втором месте изысканные сумочки в виде братьев наших меньших, собак и кошек, кстати, набирающие все большую популярность.

Классная, хочу себе такую!

0

23

Жабки вообще жесть)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Люкс Жизнь » Сумочки.