Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Женщина...Женщина...И женская сумочка.


Женщина...Женщина...И женская сумочка.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уверена многим мужчинам (и не только мужчинам) :D   будет интересно узнать что же  милые дамы держат в своих прелестных сумочках... Может ли быть что именно там скрываются женские секреты?  :D Милые дамы,что вы (мы) там прячем?

0

2

Косметику, влажные салфетки, визитки, некоторые документы, телефон, расчёску, кошелёк конечно же.

0

3

Косметика,зеркало,расческа, документы, газовый балончик, блокнот,ручка,мобильный,ключи.

0

4

ой )))документы, мобильный, ручка, органайзер, блеск для губ, пудра, ключи, деньги, платочки и т.д. и т.п.

0

5

Много всего:расческу,кашелек,телефон,записную книжку,резинку,блеск для губ..

0

6

У меня расчёска,зеркальце,помада,духи,кошелёк,мобила,ручка,карандаш,блокнотик,жвачка,освежающие конфетки и документы..

0

7

чего только не лежит, обычный женский набор.

А вообще сумка у меня очень большая и объемная, люблю такие. Один раз на работе поразила мужчин. У мужа выпросила из его инструментов лишнюю отвертку и молоток, нужно было кой-что на работе подремонтировать, а инструментов как всегда нет. Положила себе в сумочку и так несколько дней таскала. Все недосуг ремонтом было заняться. А тут полетел системный блок в кабинете. Нужно отвинтить заднюю панель. Собралась кучка мудрствующих мужчин, где же найти отвертку. А один пошутил, давайте у нашей дамы спросим, в их женских сумочках что только не валяется. И представляете их удивление, когда я из сумки вытащила отвертку. Дальше вопрос:
-Может у тебя и молоток есть?
А почему бы и не быть и... вытаскиваю молоток.
Вот и рождаются легенды о безразмерных женских сумочках!

+2

8

Мирабель написал(а):

один пошутил, давайте у нашей дамы спросим, в их женских сумочках что только не валяется. И представляете их удивление, когда я из сумки вытащила отвертку. Дальше вопрос:
-Может у тебя и молоток есть?
А почему бы и не быть и... вытаскиваю молоток.
Вот и рождаются легенды о безразмерных женских сумочках!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Вот даёшь :cool:

0

9

Сообщение для Мирабель Прикольно :rofl:  :cool:

0

10

Пожалуй, открою сумку и начну перечислять чего там вижу, чтоб достоверней было :)
И так: 3 связки ключей, зеркальце с расчёской в одном флаконе, 2 кошелька, 2 сотовых, фотоаппарат, блокнот, 3 ручки разноцветные, паспорт, пропускной, военный билет, таблетки разные, мази, крем для рук, крем для лица, карандаши для губ и глаз, туш, 3 помады, 2 масла ароматических, 2 флакончика туалетной воды, пластырь, бинтик, 2 подзарядки для телефонов, наушники для телефона, тональный крем для лица, салфетки влажные, салфетки сухие, 2 гигиенические помады, влерьянка, тампоны, прокладки, несессер ну и бумашки всякие :)

Всё :)

Отредактировано Стелла (2010-03-04 06:48:16)

0

11

Я привыкла к маленькой сумочке, не смотря на капризы моды. ношу с собой только самое необходимое - помада, расческа, очки, кредитка, документы на машину, мобильник, кошелек, таблетка от головной боли . Все остальное остается дома.

0

12

Сластёна написал(а):

что же  милые дамы держат в своих прелестных сумочках...

- косметичка
- книга
- ручка
- карандаш
- запасные грифели
- ластик
- кошёлек
- крем для рук
- блок листов в клетку
Так что в маленькую сумочку это не влезет...

0

13

одним словом - таскаем с собой кучу барахла.... :rofl:
у меня ещё и бардачок в машине забит :D
...перечислять что у меня в сумках не буду...у меня одних сумок, сумочек - больше 2 десятков!!!
люблю клатчи...в них много барахла не влезет!!! :rofl:

0

14

ЖУТЬ...... Я вот почитала.... и не стала свою сумку открывать..... :D

Мну - просто страшно!!!!! Хотя - по законам жанра, я каждую субботу "чищу" сумку.... но! это касается только выбрасывания всяких непонятнооткудавзявшихся бумажек и обёрток.... :D

А так - масса сумочки всё нарастает.....потомучта я всё впкмя вспоминаю, что у меня чивота нетю..... а это (именно ЭТО!!!!!) - жизненно необходимо!!!!!! - хотя многими вещами не пользовалась ни одного раза!!!!! :D

Таисия написал(а):

люблю клатчи

А я люблю любые сумочкииииииии..... у мну - помешательство!!!!!!!..... многие - ни разу не выводила в люди..... :D  (особенно - клатчи.... НО! пагубная страсть!!!!!!)

Отредактировано Трио (2010-03-17 03:21:16)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » Женщина...Женщина...И женская сумочка.