Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Надоевшие сумочки.Куда деваете их?


Надоевшие сумочки.Куда деваете их?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Куда деваете вы сумочки ,которые вам надоели?

+1

2

у меня в мусорное ведро отправляются,ну с некоторыми доча играет.

0

3

у меня таких нет :) Обычно сумку занашиваю, аж до дырок  :D
Есть куча сумочек, которые за сезон пару раз достаю и ношу, но они мне не надоели, просто по цветовой гамме на повседневное ношение не подходят :) Или есть маленькая сумочка, чтоб удобней было куда-то ездить на прогулку :)

0

4

надоедливые сумочки мама с удовольствием берёт, порой даже просит подарить ей!
у неё теперь сумок больше, чем у меня :D  вот куда она их девает не знаю :D

0

5

Жемчужинка написал(а):

Куда деваете вы сумочки ,которые вам надоели?

отдаю мужу под инструменты или на свалку

0

6

Мне отдавайте, я их на кожаные ботинки пускаю, и всякие бусинки отпарываю, очень много на них всяких нужных вещей... а вы в мусорку...эх, нерациональное использование :mad:

0

7

АпеЛьсинка написал(а):

вы в мусорку

некотрые люди подбирают. Видно, кому -то нужны. А мне нет уже.

0

8

Детям на игры перепадают обычно, а потом в мусор)

0

9

А у меня дома валяются, на балконе. Выбросить жалко, вот и валяются.

0

10

Обычно донашиваю до победного конца, так как на "надоевших" сумочек денег нет, покупается пару на лето и на зиму и носятся носятся! Пока дуба не дадут! Это еще связано с тем, что  я очень привязываюсь к вещам! Покупаю только то, что очень нравится!

0

11

Ну у меня есть кому их донашивать :yep: , а раньше если уж совсем старая выбрасывала или если кому то нравились дарила- я часто вообще сумки меняю так что они у меня в довольно не плохом состоянии остаются...

0

12

Сейчас на Авито можно весь хлам продать :rolleyes:

0

13

Так как у меня их очень много и меняю я их часто,поэтому мне не надоедают...только иногда дарю кому-то...

0

14

маме отдаю))))

0

15

маме, тетушке и бабуле отвожу :)

0

16

Отдаю по знакомым или выношу в крытому шатруц дляц габаритного мусорац и оставляю
Забирают мгновенно))::

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Стиль / Шоппинг » Надоевшие сумочки.Куда деваете их?