Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Папа моего ребенка – мой папа


Папа моего ребенка – мой папа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас смотрю по телеку.Моя конечно в ужасе. А как вы к этому???? Допустимо ли это????

видио передачи тут
немного из передачи
Супруги Козловы из Ростовской области пять лет назад взяли под опеку девочку Юлю, на которую они и вся школа не могли нарадоваться. Сюрпризом для всех стала новость о беременности четвероклассницы. Жители поселка Ясногорка обвинили в совращении 12-летней девочки ее 43-летнего опекуна Алексея Козлова. Супруга Алексея уверена, что ее муж ни в чем не виноват, а приемная дочь оказалась коварной разлучницей, мечтавшей увести Алексея из семьи. Опекуна осудили, и теперь Алексей пять лет будет встречать Новый год в колонии общего режима, а Юля вместе с их ребенком – в детском доме.
Программа "Пусть говорят" разбирается в том, как Юля оказалась в семье Козловых и почему малолетнюю мать-одиночку никто из родственников не забирает домой.

0

2

фуу...ненавижу педафилов...даже как то комментить таких мразей гнилых противно

0

3

Жемчужинка написал(а):

Папа моего ребенка – мой папа

o.O ёклмн!!!!!!!!!!!!!!
походит на "Лолиту" ... в книге тоже пелофил опекун мечтал, что вот она вырастит и родит мне еще такую же Лолиту!!!!
:x простите!

0

4

[взломанный сайт]  Я фигею (извините за мой "франце")...

Это же просто возмутительно,как дядьку взрослого(старого!!!) может подняться рука (и что-то другое :x ) на мамолетнего ребенка!!!!???А самое главное их столько!!!

Вот буквально вчера мы с мужем смотрели раследованье журналистом.... они просто зарегелись на сайте знакомств,как 13 девочка и уже через 30 мин было от трех "дядек" предложения секса!!!На прямую!!! :angry: Раньше мне казалось,что это чисто психологическая проблема (отклонение),но сейчас специалисты утверждают,что есть люди психически-эмоционально устойчивые,но которым очень нравиться ТАК разнообразничать!!!От этого тошнит,право!!!

0

5

смотрела по тв как то, педофил, лицо ему закрыли.
он рассказал свою историю, что однажды жена  оставила его одного, выйдя в магаз, с новорожденной дочкой.
девочке несколько месяцев было, совсем кроха. она сильно плакала, а этот "папаша" ничего не придумал, как заткнуть ей рот своим.... это вообще как нормально считается?
он сказал, что девочка замолчала, а он получил удовлетворение. и понял, что теперь жену он не хочет, а только вот с такими маленькими....

у меня нет слов на это  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

6

http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d16.gifhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d16.gifhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d16.gif

0

7

Блин, куда катятся некоторые личности...Страшно просто становится

0

8

жесть...больной человек :dontknow:

0

9

Ужас просто, куда катится мир? Это ужасные люди, больные на всю голову, никогда не пойму и никогда не понимала таких людей.  :mad:  :mad:  :mad:

0

10

вот тварь.. маленькую девочку..

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Папа моего ребенка – мой папа