Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » "Мама,папа можно я сегодня буду ночевать у подружки?"


"Мама,папа можно я сегодня буду ночевать у подружки?"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Часто ли вы сами ночевали у друзей?
Как вы к этому относитесь?
Задают ли вам дети этот вопрос и что вы им отвечаете?
Со скольки лет вам разрешили ночевать родители у друзей? и со скольки лет вы разрешаете своим детям ночевать у  друзей?

0

2

Почти у всех своих друзей ночевала :) Иногда по несколько месяцев не ночую, а пару раз было такое, что на несколько дней зависала, а если учесть, что дежурю я сутками, дома не появлялась неделю  :D Ну и на дачу к подруге ездили: привезли меня туда, через 2 дня на работу увезли, а через сутки снова забрали на дачу  :D
Для моей мамы, лучше я останусь у друзей, чем ночью одна попрусь домой :) Хотя волнуется, конечно, когда дома меня нет :) А нам ещё лучше, как всегда, душа требует "продолжения банкета"  :D Мало времени побыть вместе :)
А вот своих детей нету, поэтому ничего сказать не могу по этому поводу :)

0

3

У меня в семье такое не допускалось до 19 лет, потом я просто говорила, что не приду домой ночевать, не выдумывала сказки про подружек.

0

4

А вопрос о мужчинах?
Я подумала о подругах.
А у мужчин я не ночую, поэтому и не вру :)

0

5

Стелла написал(а):

А у мужчин я не ночую, поэтому и не вру

:D  Я тоже..

0

6

Стелла написал(а):

А у мужчин я не ночую, поэтому и не вру

:D Я у подруг не ночевала, поэтому тоже никогда про них не врала, просто не говорила где и с кем)))

0

7

Maryana написал(а):

Я у подруг не ночевала, поэтому тоже никогда про них не врала, просто не говорила где и с кем)))

:D
А родители как относились? Не спрашивали с кем и где?

0

8

Стелла написал(а):

А вопрос о мужчинах?
Я подумала о подругах.

о друзьях.Так как тема стоит в Категории детей :yep:

0

9

Я б ребёнка наверное долго не отпускал бы с ночёвкой из дома.
Раньше как-то проще ( мне кажется было). И в походы с классом ходили не раз, и не на ночь а на неделю. Но повторю: это было давно. В другой стране, в другом мире.
А теперь..... Теперь всё подругому. да и у детей другие интересы.
Если раньше курящий школьник- это нонсенс ( несколько самых отъявленных хулиганов на всю школу) то сейчас картина прямо противоположная. А уж про то, что б пиво пить я уж и не говорю, а слово наркотик тогда было синонимом слова марсианин.
А сейчас в ленте новостей читаю_ одинадцатилетняя девочка забеременела.
так что своего ребёнка наверное долго бы не отпустил ни к поджругам ни к друзьям, хотя и курить и пиво пить и сексом заниматься впринципе можно ив светлое время суток.
но всёравно бы не отпустил.
Вот такой я узурпатор.  :D

0

10

Федя
полностью согласна.

Моя дочка тоже просилась как то к подружке на ночёвку.Я хорошо знаю её подружку,её маму.Общаемся мы.Но я не разрешила :no:
Сама же тоже редко когда у кого ночевала.

0

11

Стелла написал(а):

А родители как относились? Не спрашивали с кем и где?

Ну мне тогда было 19, а родители ругались, папа вообще со мной воевал по этому поводу, хотя я старалась редко не возвращаться домой, пусть в два-три, но бежала в свою постель... Родители прекрасно понимали, что я если не возвращаюсь то где то с парнем)))

0

12

Maryana написал(а):

Ну мне тогда было 19,

Maryana написал(а):

Родители прекрасно понимали, что я если не возвращаюсь то где то с парнем)))

Я б поступил как Тарас Бульба !!!

0

13

Федя написал(а):

Я б поступил как Тарас Бульба !!!

а как он поступил? :blush:

0

14

Федя написал(а):

Я б поступил как Тарас Бульба !!!

С памятью плоховато, выпорол или запер бы? :D

0

15

"..я тебя породил, - я тебя и убью !" (с)

0

16

Федя написал(а):

"..я тебя породил, - я тебя и убью !" (с)

жёстко и конкретно)))))))) :D

0

17

Федя написал(а):

"..я тебя породил, - я тебя и убью !" (с)

:D О, было такое, покушались, но в силу того что я один ребёнок в семье, мне потом прощалось, да и после того как стала в 20 лет жить в гражданском браке на мои последующие неявки закрывались глаза)

0

18

Maryana написал(а):

в силу того что я один ребёнок в семье, мне потом прощалось

Видимо "потом прощалось" не в силу того, что один ребёнок, а в силу того, что прощалось и "до"  ( имхо)
Но эт уже не по теме.

0

19

Жемчужинка написал(а):

жёстко и конкретно))))

:dontknow:  очень надеюсь, что такого не произнесу ни когда.

0

20

Ага! Нашла! Меня, кстати, тоже не отпускали! Только перед самой свадьбой начала ездить к друзьям с ночевкой, правда, они живут в селе довольно далеко от нас, по этому там по другому не получилось бы!

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Дети » "Мама,папа можно я сегодня буду ночевать у подружки?"