Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » С каким мужчиной вы бы не стали встречаться 100% :=)


С каким мужчиной вы бы не стали встречаться 100% :=)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ну в принципе в этом и есть вопрос.
И почему вы бы не стали с ним встречаться))

0

2

В первую очередь - с жадным. Ладно, если он пожадничает и не купит мне цветы, это ещё можно пережить. А если с таким семью создавать? Он что, за каждую копейку удавится и будет экономить на всём, даже на еде? Нет уж, спасибки.
Потом, провстречавшись с бывшим 3 с лишним года, я поняла, что больше не хотела бы иметь отношений с мужчиной, для которого свобода важнее всего. Свобода в том плане, что существует только его мнение и чужих он просто-напросто не слышит, он должен делать только так, как считает нужным сам, не прислушиваясь к окружающим. Его нельзя ничего заставить делать - всё равно делать не станет. Такой тоже не для меня.
Ну, и с ленивым. Потому что я сама, во многом, человек ведомый, зависимый от обстоятельств. И если у меня будет партнёр-лентяй (как Обломов), то и я очень быстро превращусь в такое же существо. Так что мне нужен живчик, деятель, который дольше 5 минут не усидит на одном месте. Чтобы был стимул жить в его ритме.

0

3

Волчица написал(а):

Так что мне нужен живчик, деятель, который дольше 5 минут не усидит на одном месте.

А Вы не пробовали поить мужа пургеном??
Наврятли он уседит на одном месте долго..... :D
А уж какой после будет живчик....... да и не до жадности ему будет точно, и мнение хоть и будет иметь своё, но только одно....
:rofl:

0

4

с вонючим и грязнулей

0

5

С самовлюблённым нарциссовом этот точно а ещё с самодуром который только всё по своему делает- ну и с нечистоплотным то же бы вряд ли стала встречаться- к запахам я оч чувствительна... а вот ещё с тем кто имеет наклонность на женщину руку поднимать.. а остальное всё пожалуй можно принять и понять)

0

6

а я вот думаю думаю))))) и боюсь написать)
Буду дальше думать :D

0

7

меньше меня на голову.. Ну не могу...вот общаться могу, но в постели-не могу!!!!!!!! Ну не возбуждает меня чтото маленькое . Может я просто боюсь его раздавить?
А зачем встречаться  просто так?, надо сразу о будущих удовольствиях думать.. :blush:

0

8

АпеЛьсинка написал(а):

Ну не возбуждает меня чтото маленькое

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  чё побольше подавай?)))))))

0

9

Жемчужинка написал(а):

чё побольше подавай?)))))

[взломанный сайт]  всё хорошо в меру!

0

10

АпеЛьсинка, ну ладно ладно))))уговорила)

0

11

С алкоголиком,хамом,грязнулей и т.д

0

12

С бабником, грязнулей и жадиной [взломанный сайт]

0

13

Со своим бывшим мужем :D

0

14

с алкоголиком, наркоманом и бывшим заключенным  :dontknow:

0

15

С влюбленным в себя человеком,хамом,неряхой....
Если еще что-нибудь вспомню,отпишусь. :yep:

0

16

elenka написал(а):

С влюбленным в себя человеком,

а мне такие нравятся :rolleyes:

0

17

С тупым,безинициативным,а с грезнулей  я даже знакомиться не буду,не то что встречаться  :D

Отредактировано Катаринка (2011-04-23 23:59:58)

0

18

Ну с запущенными ( пьяницами и наркоманами) обиженным на свою жизнь- точно не смогла бы,еще не люблю слащавых и пижонистых-от таких воротит. :insane:

0

19

Ещё бы не смогла наверное встречаться с мужчиной который себя оч умным, считает, не потому что меня чей то ум злит или мне не о чем с таким человеком поговорить- а потому что кто вот как раз себя оч умным мнит чаще всего является просто напыщенным индюком, не смогла бы с таким :dontknow:

0

20

Хранительница написал(а):

с мужчиной который себя оч умным, считает

ну, если он действительно такой, то не вижу ничего плохого, а если правда напускное, то и до встреч бы не дошло...

0

21

я привереда по отношению к мужчинам...
ох! я терпеть не могу глупых мужчин, которые тупят , даже хоть чуть чуть...  то фффффффффсе! чао!
не люблю глупый/ тупой юмор, шлейфовый мужской парфюм, перегар, гнилой рот, грязную/старую одежду, сальные волосы, напалированные ногти, маленький** :blush: **,
низкий уровень IQ, но больше всего отталкивают мажоры с синдромом нарцисса :x

0

22

ℒℴνℯ♡, ох и капризная ты)))

0

23

Жемчужинка, вообще жуть

0

24

????? написал(а):

я привереда по отношению к мужчинам...
ох! я терпеть не могу глупых мужчин, которые тупят , даже хоть чуть чуть...  то фффффффффсе! чао!
не люблю глупый/ тупой юмор, шлейфовый мужской парфюм, перегар, гнилой рот, грязную/старую одежду, сальные волосы, напалированные ногти, маленький**  **,
низкий уровень IQ, но больше всего отталкивают мажоры с синдромом нарцисса

ппкс, точно так же, стамим мужчиной не стала б встречаться. [взломанный сайт]

0

25

С тем, к кому не испытываю чувств.
И с тем, который меня не уважает.

0

26

С тем, который мне не нравится. Причины могут быть абсолютно разными: неряшливость, грубость, хамство, неуважительное отношение и еще далеко не на последнем месте стоит гигиена. Терпеть не могу, когда от человека разит пОтом.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Женская беседка » С каким мужчиной вы бы не стали встречаться 100% :=)