Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Все что не делается-это не просто так????


Все что не делается-это не просто так????

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

из темы "Изнасилование"....

Все что не делается-это не просто так????

0

2

Лично я убеждён, что да. Только это делается не по какому-то там плану "свыше" специально составленному для каждого из нас, а по общему для всех и вся сценарию событий. Всё в мире взаимообразно и взаимозависимо. Человек, как единица материи выполняет свою крошечную функцию, заданную ему изначально. В общем - что такое капля в море? Вроде бы фигня, а на самом деле - не было бы капли, не было бы и самого моря.
Только мы, как и капля не знаем об этом ничего. И наверное это к лучшему.

+1

3

Я тоже согласна с этим. По-мне так жизнь подобна бумерангу, поэтому люди сами не понимая этого делают себе зло!

0

4

Александр написал(а):

В общем - что такое капля в море? Вроде бы фигня, а на самом деле - не было бы капли, не было бы и самого моря.
Только мы, как и капля не знаем об этом ничего. И наверное это к лучшему.

думала думала весь день....
Наверно да так и есть....
Но я ещё подумаю

0

5

kotenok написал(а):

По-мне так жизнь подобна бумерангу

соглассна :yep:

0

6

kotenok написал(а):

По-мне так жизнь подобна бумерангу

CIS написал(а):

соглассна

тоже соглана

0

7

Да, не просто так! Причём как хорошее, так и плохое. То, отчего стало плохо нам, возможно, неведомым нам образом, делает лучше жизнь другим людям, может более достойным, а может для большого количества людей... Люди не могут знать Всего, и склонны смотреть только со своей точки зрения, поэтому и сетуют на судьбу.

0

8

Все что не делается-это не просто так
всё что не делается всё к лучшему и я так считаю
даже если вы расстались значит так надо было вот ........и не стоит печалится вы встретите лучше :playful:

0

9

Склоняюсь к мысли, что ни собятия, ни люди в нашей жизни не являются случайными и бессмысленными. Всё, что происходит, даёт нам определенный опыт. Люди, с которыми мы общаемся всегда учат нас чему-нибудь. Или мы их.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Психология /Самопознание » Все что не делается-это не просто так????