Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Пить или не пить витамины?


Пить или не пить витамины?

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Девочки, я случайно набрела в инете на акцию по препарату "Магне Б6" и "Магне Б6 Форте" (там скидка 250 руб. на каждую упаковку по 50/30 таблеток . Вот ссылка на оф.сайт по этому препарату, там же можно скачать список аптек, которые принимают участие в акции.Я завтра пойду в аптеку в своем городе и попытаюсь купить, потом отпишусь.https://magneb6.ru/discount/
Забыла написать, что выгоднее покупать именно Форте, т.к. упаковка чуть-чуть дороже, а принимать кол-во таблеток в день в половину меньше нужно. Т.е. упаковки  "Магне Б6" 50 шт. даже на 10 дней не хватит (их нужно по 6-8 шт. в день), а если взять Форте (их 30 шт.выпускают) то на 10 дней хватает. А вот сколько кому дней пить - это я не знаю. Таня должна знать.

Отредактировано ОдинокаяЛуна (2016-12-08 00:21:20)

0

92

ОдинокаяЛуна написал(а):

Таня должна знать.

не я не врач)))я свой организм слушаю...у меня плохо его принимает,1 или 2 могу в день только...
А я себе в пн купила уже.Пришла как раз за магне форте а мне первый раз предложил фармацевт сам аналог,50табл..я аж удивилась
Пью уже.Ну на сторуб дороже акции,что Луночка указала ты

0

93

ОдинокаяЛуна, глянула в нашем городе одна есть.главное адрес конкретный указали,не оч.далеко от меня.Но главное это сеть аптек и одна у дома,спрошу имеют или нет отношение или на указанный адрес позвоню.
Раз акция))надо брать.У нас обычно он 670р стоит

0

94

Я сегодня купила в акционной аптеке "Магне Б6 Форте" по 450 руб. за пачку (на коробке наклеена цена 704 руб) Взяла себе 3 упаковки, пока акция. А так они нигде не афишируют! Я просто подошла, спросила про акцию - она молча взяла коробку, пропикала и назвала цену уже со скидкой. Я довольна. Кст в этой аптеке все лекарства дешевле, чем в той, где я обычно беру. Вообщем, новую аптеку открыла.

Вселенная написал(а):

не я не врач))

Ну а сколько ты по времени его пьешь? месяц? Мне сыну назначали его часто раньше, но я не помню уже...

0

95

ОдинокаяЛуна написал(а):

Магне Б6 Форте" по 450 руб

на том сайте дешевле.у нас 670 стоит
в аптеке той не была,не звонила))чёт меня после поездок на узи на сон прибило сегодня.Женька детьми занимался.час как выпроводила

ОдинокаяЛуна написал(а):

Ну а сколько ты по времени его пьешь?

как допью упаковку.А фармацевт сказала скока угодно мол его можно пить)))
зачем тогда в инструкции о передозе речь с остановкой сердца,не знаю)

0

96

Вселенная написал(а):

на том сайте дешевле

В смысле на сайте дешевле? Я считаю, что купила дешевле некуда))

Вселенная написал(а):

зачем тогда в инструкции о передозе речь с остановкой сердца,не знаю)

Вот вот)) так что надо знать, сколько пить.

0

97

ОдинокаяЛуна написал(а):

В смысле на сайте дешевле? Я считаю, что купила дешевле некуда))

не спорю)Цена идеальная!

ОдинокаяЛуна написал(а):

так что надо знать, сколько пить.

найдёшь где уточнить,дай знать.
Я врача наверное увижу только в ср

0

98

Закончила я свой Бад, решила дуовит, купила, только это не минеральный комплекс, а Бад))) оказалось, достала инструкцию, когда купила.
http://sa.uploads.ru/t/vemRQ.jpg

0

99

Туфелька написал(а):

решила дуовит,

Пила такой лет пять назад для волос и ногтей)) Ничего особо не ощутила. В принципе как и всегда от витамин сразу эффекта не видно. Просто, наверное, не даёт усугубить плохое в организме, как поддержка.

0

100

Сегодня купила себе и доне :http://s3.uploads.ru/t/KZFAx.jpg

0

101

Туфелька, от маладец!!!Тоже надо магния взять.
Поддаюсь сегодня поймала себя чужим нервам.
а тренера одного читаю,она пишет,как только подобные признаки или  депрессняк,срочно пропить магний и жизнь снова возрадует красками

0

102

Вселенная, надеюсь поможет, качественные, это нашего производства.  :dontknow:

0

103

Туфелька, свои стали тоже не плохо делать.Лишь бы не подделка

0

104

Вселенная написал(а):

Туфелька, свои стали тоже не плохо делать.Лишь бы не подделка

Не подделка, только наши могут быть не очень хорошей очистки. Например глицин невролог говорила купить российского производства чем нашего...

0

105

Вселенная написал(а):

а тренера одного читаю,она пишет,как только подобные признаки или  депрессняк,срочно пропить магний и жизнь снова возрадует красками

Таня, я вот в декабре пропила магний - прекрасно чувствовала себя, но подумала: счас опять пить его -передоза не будет? Блин, каждый месяц через месяц надо магний пить, получается, чтоб стрессов не было.

0

106

А мне гинеколог "Тайм-фактор прописала", раздельные витамины по циклу. Курс, правда, очень долгий  :rolleyes:

0

107

Kisa, улучшает женское здоровье и продлевает молодость?

0

108

Звёздочка Луна, у меня так же и честно не знаю...о предозе.Но от стрессов знаю,что он кончается..
к врачам сходить некогда.у меня по году диспансеризация в 17г,но вот пока вырваться не могу...там бы расспросила,у нас терапевт от бога

0

109

Витамины и биодобавки нужно пить обязательно, т.к. современный ритм жизни и экология очень негативно сказываются сегодня на всех нас. Наш бабки и прабабки таких проблем не имели, была другая пищаЮ другая вода, другая "среда обитания"))))) Весь вопрос в том - какие именно препараты принимать.

0

110

Туфелька написал(а):

улучшает женское здоровье и продлевает молодость?

Должен выровнять цикл и уменьшить боли при месячных)

0

111

Kisa написал(а):

Должен выровнять цикл и уменьшить боли при месячных)

Ааа, таких проблем не было вообще.
Это для тех, у кого болевые пмс.

0

112

Слышали что нибудь про кальций Д3 никомед?
Что-то уже не первый раз слышу такие отзывы :http://s4.uploads.ru/t/xUVD9.png
http://s5.uploads.ru/t/ZV5la.png

Отредактировано Туфелька (2017-07-24 11:53:56)

0

113

Туфелька написал(а):

Слышали что нибудь про кальций Д3 никомед?

Раньше всё время его и пила, была довольна. А сейчас раза три покупала "Компливит Кальций Д3" и дешевле и восстановила нехватку кальция (по анализам проверяла эффект).  Счас опять пью "Магне Б6"для восполнения магния. Настроение легче переношу.

0

114

Мне он Туфелька не пошёл...не принимал организм.Выписали попроще усвоился отлично,так же по анализам все сверки...подготовка костей

0

115

Я не принимала его. Когда была беременна, то хотела купить, но терапевт сказала, что они вредны, и прописала другие. Больше отдельно кальций не принимала. Только комплекс витаминов покупаю.

0

116

Туфелька, ну их да,надо по необходимости только.Мне и не пошли тогда беременной.и после даже не тратилась брала и беру простой.зубы сыпятся ж

0

117

Вселенная написал(а):

найдёшь где уточнить,дай знать.
Я врача наверное увижу только в ср

Это речь была о том, сколько нужно магний пить по длительности курса. Так вот узнала я. Нужно месяц пить, потом перерыв 2-3 месяца и опять. И так по возможности всё время. Сейчас я колю себе витамин В12, начались заеды на губах появляться. По табличке нехватке витаминов установила нехватку В12. Изучила про него в интернете пару дней, что да как.Кто мало рыбы ест и морепродуктов, а также диабетикам этот витамин нужно прокалывать раз в год.Он также нервную систему поддерживает)) Счас его 10 дней проколю, потом дальше буду пить" Магне В6" поскольку В12 не совмещается с другими витаминами группы В.

0

118

Звёздочка Луна, я тоже уже узнала.Но мне правда сказали пить его не боясь,хоть постоянно,тк передоза не будет,постоянно с мочой у нас выводится.Но это может сказал врач зная мою нервную тяжёлую жизнь))Она прямо знает нас,семью

0

119

"Рыбный жир нельзя употреблять каждый день. Так при употреблении два раза в неделю он снижал смертность у людей от сердечно-сосудистых заболеваний, но при употреблении ежедневно он сокращал продолжительность жизни у долгоживущих мышей.

Ссылка на источник
wwwncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24816553

Это происходит потому, что при его ежедневном употреблении в головном мозге накапливается липофусцин, который ускоряет старение мозга. Липофусцин — составляет основную часть внутриклеточного мусора, представляя собой конечный продукт окисления ненасыщенных жирных кислот — в том числе омега-3 жирных кислот, которые и содержит рыбный жир. Он известен также как «пигмент старения».

Ссылка на исследование:

Lipofuscin - Wikipedia

И Омегу рекомендовано хранить в холодильнике. Иначе она может быстро испортиться, превратившись в токсины

Абстрактные
Морские масла, богатые ω-3 полиненасыщенными жирными кислотами, были рекомендованы в качестве профилактического лечения для пациентов с риском сердечно-сосудистых заболеваний. Эти масла также являются третьей наиболее потребляемой диетической добавкой в ​​США. Однако доказательства их пользы для здоровья неоднозначны. Мы тестировали ежедневное изокалорическое введение масла криля (1,17 г масла / кг диеты) и Ловаза (Омакор, 4,40 г / кг диеты), рыбное масло фармацевтического качества, начиная с 12-месячного возраста, по продолжительности жизни и смертности - связанных с патологиями долгоживущих, мужских, B6C3F1 мышей. Масла были включены в химически определенный Американский институт питания (AIN) -93 M диета. Эквивалентный объем соевого масла был удален. Масло Криля составляло 3%, а Ловаза - 11% масла в рационе. Когда их эффекты были проанализированы вместе, морские масла значительно сократили срок службы на 6. 6% (P = 0,0321, логарифмический критерий) относительно контролей. Индивидуально, Lovaza и масло криля не значительно сократили средний срок службы на 9,8 и 4,7% соответственно. Ловаза увеличил количество увеличенных семенных пузырьков (в 7,1 раза). Ловаза и масло криля значительно увеличивали опухоли легких (в 4,1 и 8,2 раза) и геморрагический диатез (3,9- и 3,1 раза). Анализ сыворотки от обработанных мышей показал, что Lovaza слегка увеличил содержание мочевины в моче, а масло криля умеренно увеличило уровень билирубина, триглицеридов и уровень глюкозы в крови. В совокупности результаты не подтверждают идею о том, что потребление изолированных массов, богатых жирной кислотой, будет увеличивать продолжительность жизни или здоровье здоровых людей. 8 и 4,7% соответственно. Ловаза увеличил количество увеличенных семенных пузырьков (в 7,1 раза). Ловаза и масло криля значительно увеличивали опухоли легких (в 4,1 и 8,2 раза) и геморрагический диатез (3,9- и 3,1 раза). Анализ сыворотки от обработанных мышей показал, что Lovaza слегка увеличил содержание мочевины в моче, а масло криля умеренно увеличило уровень билирубина, триглицеридов и уровень глюкозы в крови. В совокупности результаты не подтверждают идею о том, что потребление изолированных массов, богатых жирной кислотой, будет увеличивать продолжительность жизни или здоровье здоровых людей. 8 и 4,7% соответственно. Ловаза увеличил количество увеличенных семенных пузырьков (в 7,1 раза). Ловаза и масло криля значительно увеличивали опухоли легких (в 4,1 и 8,2 раза) и геморрагический диатез (3,9- и 3,1 раза). Анализ сыворотки от обработанных мышей показал, что Lovaza слегка увеличил содержание мочевины в моче, а масло криля умеренно увеличило уровень билирубина, триглицеридов и уровень глюкозы в крови. В совокупности результаты не подтверждают идею о том, что потребление изолированных массов, богатых жирной кислотой, будет увеличивать продолжительность жизни или здоровье здоровых людей. Анализ сыворотки от обработанных мышей показал, что Lovaza слегка увеличил содержание мочевины в моче, а масло криля умеренно увеличило уровень билирубина, триглицеридов и уровень глюкозы в крови. В совокупности результаты не подтверждают идею о том, что потребление изолированных массов, богатых жирной кислотой, будет увеличивать продолжительность жизни или здоровье здоровых людей. Анализ сыворотки от обработанных мышей показал, что Lovaza слегка увеличил содержание мочевины в моче, а масло криля умеренно увеличило уровень билирубина, триглицеридов и уровень глюкозы в крови. В совокупности результаты не подтверждают идею о том, что потребление изолированных массов, богатых жирной кислотой, будет увеличивать продолжительность жизни или здоровье здоровых людей.

0

120

Сегодня купила не дорогие витамины себе и доче :
http://s9.uploads.ru/t/tz3Ge.jpg

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Пить или не пить витамины?