Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Пить или не пить витамины?


Пить или не пить витамины?

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

ОдинокаяЛуна написал(а):

А вот еду на плите каждый день проверяю,

это разные виды памяти.И последнее это тревожность,а не память.Высокая степень тевожности.Большой % детей и взрослых страдает ей в разной степени

0

62

Вселенная, да все вылетает из-за тревоги и стресса. Я же уже два раза не забыла закрыть входную дверь. Приехала на работу и вспомнила, что не помню....
Вчера покупала эти пилюли, сказала фармацевту " вчера была последняя капля, я увезла с собой ключ от кабинета работы! ", вовремя вспомнила, пока из служебного автобуса не вышла, отдала ключ водителю чтобы он на охрану отнес. И переживала, чтобы не забыл или отнес куда надо. Потом звонила начальнику смены, просила сходить на охрану узнать, есть ли там ключ.....

0

63

Туфелька, да понятно,что у всех стрессы...взрослая жисть она такая))

0

64

Вселенная написал(а):

И последнее это тревожность,а не память.

Вообще да, ты права! Нервы надо питать по-любому! Все вперёд за Магнием!

0

65

а я сегодня забыла витамины дома, хотела взять пластинку, чтобы лежала на работе, но забыла....
памяти нету...старость рано накатила :canthearyou:
придется выпить в 10 вечера как дома буду, если не забуду  :crazyfun:

0

66

Туфелька написал(а):

придется выпить в 10 вечера как дома буду, если не забуду

Поставь напоминалку в телефоне  :D  Ишь, старушка нашлась)))

0

67

ОдинокаяЛуна написал(а):

Поставь напоминалку в телефоне    Ишь, старушка нашлась)))

болезни как говорится молодеют... :no:

0

68

Я тут ещё девочки недавно прочла,что у нас с месячными вымывает запасы калия,кальция и магния.
Кости хрупкими становятся чаще по этой причине
и плюс первый признак нехватки магния в организме постоянное желание съесть что нибудь сладкое.Съев оное мы не восполняем пробел организма,это просто сигнал
а я постояннку сладкое хочу....редко редко перерывы..

0

69

Вселенная написал(а):

первый признак нехватки магния в организме постоянное желание съесть что нибудь сладкое.

Не знала.. Читала, что первый признак, когда в мышцах покалывает. И вот у меня начались покалывания, а вот сладкого вообще не хочется. Наоборот соли хочу, везде чувствую соль даже в хлебе, и приятно так.

0

70

Каждое наше "хочу" у организма что то сигнализирует

0

71

Вселенная написал(а):

первый признак нехватки магния в организме постоянное желание съесть что нибудь сладкое

Я тоже постоянно в последнее время хочу сладкого, прям как дикая. Надо бы при купить магния.

0

72

Жемчужинка, я так же..аж порой ночью встаю...при внешнем спокойствии

0

73

А я солёного хочу...и "эти" дни не пришли...

0

74

ОдинокаяЛуна написал(а):

А я солёного хочу...и "эти" дни не пришли...

Может того? :flirt: ляля: )

+1

75

Жемчужинка написал(а):

ляля:

хорошо бы))

0

76

Жемчужинка, Это не исключено, но слабо в это вериться.Сколько так уже было...Скорее всего гормональный сбор на нервной почве :D Магний в любом случае не помешает)

0

77

Я сейчас магний пью, судороги после тренировки замучили.Мне бы только не забывать их пить. Утром ребенку аквадетрим капаю, про себя не забываю.В обед на работе все время мимо, домой собираюсь и вспоминаю,что не выпила.Выходит всего два раза в день пью.Волосопад начался, что-то бы еще для волос попить.Мерц не особо сейчас дешевые

0

78

Вероночка написал(а):

что-то бы еще для волос попить.Мерц не особо сейчас дешевые

Для волос и кожи раньше пропивала раз в пол-года "Цинкит" - цинк в таблетках-шипучках, вкусный напиток 1 раз в день. Но не дешевый... Счас волосы тоже второй месяц лезут, хочу его попить опять.

0

79

Зашла в тему и вспомнила про таблетку для мозга, что пью ( БАД),  надо выпить :-D
http://sa.uploads.ru/t/aGzsI.jpg

Закончу, потом начну " дуовит ", давно слышала, что хороший комплекс витаминов и минералов ( не БАД).

Отредактировано Туфелька (2016-11-28 13:01:13)

0

80

Туфелька написал(а):

вспомнила про таблетку для мозга,

По составу вроде хорош! Давно пьешь? Результаты есть?

0

81

ОдинокаяЛуна написал(а):

По составу вроде хорош! Давно пьешь? Результаты есть?

Вторую неделю.
Не ощущаю ничего, трясет всеравно. Работа сейчас сплошной стресс стал. А было относительно спокойно.

0

82

ОдинокаяЛуна написал(а):

Вероночка написал(а):

    что-то бы еще для волос попить.Мерц не особо сейчас дешевые

Для волос и кожи раньше пропивала раз в пол-года "Цинкит" - цинк в таблетках-шипучках, вкусный напиток 1 раз в день. Но не дешевый... Счас волосы тоже второй месяц лезут, хочу его попить опять.

Подпись автора

    http://nick-name.ru/forum2t0/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B0%20%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%8F.gif

Раньше делала еще маску из перца.Настойку жгучего перца разводила с маслом репейным и в корни волос втирала.Надо бы поделать.тоже хорошо от выпадения.Про цинкит погуглю,спасибо [взломанный сайт]

0

83

Туфелька написал(а):

дуовит ",

да.Его хвалят.Доступный боле менее..у меня организм не усваиваетего...а в субботу с Женькой бесилась и поймала себя на том,что у меня ногу свело...так было только в беременность,когда кальция и магния не хватало...надо срочно что то брать...а то я сейчас на ёод только налегаю,остальное повыпила уже
и стресса тоже море,хоть и держу себя по возможности..

0

84

Вселенная, а у меня, когда сплю, потягиваясь, сводит ступню по стопе , так дубеет прям и жуткая боль,если начинаю в это время ей шевелить. Поэтому лежу не двигаясь, жду когда отпустит.

0

85

Туфелька, на холодное(пол)надо поставить ступню,быстрее проходит.Но это временная помощь.надо пить таблы..

0

86

Вероночка написал(а):

Настойку жгучего перца разводила с маслом репейным

Я тоже пробовала, только без масла, но т.к. без масла она просто течет по вискам, глазам и прочему))) то перестала. А масло боюсь, т.к. просто 1 раз пробовала маслом репейным волосы намазать, так потом раз 10 волосы мыла (даже стиральным порошком, чтоб отмыть жирноту)

0

87

Туфелька написал(а):

Поэтому лежу не двигаясь, жду когда отпустит.

Надо при этом сразу ногу брать и разминать (чем терпеть). Я тоже, когда потягиваюсь, стараюсь ногу сильно не вытягивать резко, чтоб не схватило))

0

88

ОдинокаяЛуна написал(а):

намазать, так потом раз 10 волосы мыла (даже стиральным порошком, чтоб отмыть жирноту)

ха,ха,ха)))Прочитала,аж в голос засмеялась)))
И вспомнила с Тая подруга маску привезла...мыла,мыла...вроде отмыла.На улицу вышла,лето.Расчесала волосы в процессе и снова жирнота)))

0

89

ОдинокаяЛуна написал(а):

А масло боюсь, т.к. просто 1 раз пробовала маслом репейным волосы намазать, так потом раз 10 волосы мыла (даже стиральным порошком, чтоб отмыть жирноту)

у меня так же было+ я еще касторовое наносила на ресницы (для густоты! ресниц), в итоге утром была как покусанная пчёлами вочы! %-) больше народные средства не наносила

0

90

Туфелька написал(а):

я еще касторовое наносила на ресницы (для густоты! ресниц),

А я витамин "А" (ретинол ацетат) на ресницы)) утром были пухлые подглазья и потом кожа неделю чешуйками облазила  :D Хорошо, что только 20 лет было при тех экспериментах, а то счас бы пол-года морда и волосы восстанавливались :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Пить или не пить витамины?