Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Как бросить курить?


Как бросить курить?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Каким способом можно бросить курить?Ведь курение это вред.А вы пытались бросить?или бросили?
Делитесь советами.

0

2

курила 5 лет бросила легко и быстро просто говорила себе что не хочу нет желания и так в течении недели после чего поняла что действительно не тянет и не хочу
вот уже как 5 лет не курю

0

3

Сообщение для morja4ka курилко))) :D Блин и я не знала)))отшлёпала бы.
А помнишь в деревне...Ты ещё зелёная была,приехала в гости к бабе.
И дружила с соседкой...Леной помойму...или как её там...
И как то я у мамке крыжовник соберала,и ты подошла ко мне и начала помогать....
А потом за разговором ты сказала что твоя подружка курит))))
И я тебе проповедь прочитала,что это вредно и не хорошо?))))))))
Часто вспоминаю)))смешно становится :rofl:

0

4

Сообщение для Жемчужинка :D  :crazy:  помню помню дааааа были времена

0

5

morja4ka написал(а):

помню помню дааааа были времена

и неговори [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Наверное верный способ не начинать, а если  пришлось", то найти причину, по которой тебе обязательно нужно бросить, всю волю в кулак и держать себя в руках, при этом неплохо бы попить успокоительного, чтобы не зацикливатся на этом.

0

7

Главное желание.
Если ты не хочешь бросать, а тебе надо, то ничего не поможет.
У меня брат слушал Лёгкий способ бросить курить Алана Кара. Ну бросил на несколько месяцев :) Так он и без этого может не курить долгое время. Обычно курит в деревне и в Москве, когда выпьет.
Подруга уже полгода читает этого же Кара, но ей не помогает :)
Наш заведующий и главный врач бросили курить и уже много много много лет не курят и ещё нам читают нотации :)

0

8

Сообщение для Стелла а сама куришь?

0

9

взяла и бросила...сила воли у меня.Сказале себе железное НЕТ. Хотя порой иногда в компании особенно когда выпьешь так и тянет затянутся....но не поддаюсь соблазнам.

Отредактировано ~Лис@ Алис@~ (2010-01-22 19:10:29)

+1

10

~Лис@ Алис@~ написал(а):

взяла и бросила...сила воли у меня.Сказале себе железное НЕТ. Х

Вот молодца какая! :cool:

0

11

думаю первое что должно быть, это желание бросить курить, а потом можно и пластырь по пробывать и еще куча методов есть....

0

12

Lina написал(а):

думаю первое что должно быть, это желание бросить курить,

это вот сама главное....Если это будет то и пластыри не нужны :yep:

0

13

ну ещё лучше вообще не начинать, а на счет желания это да, самое главное, что бы сам хотел бросить.

0

14

Очень важен психологический настрой, кто очень захочет-тот бросит.

0

15

У меня муж чего только не пробовал и пластыри, и иголки и гипноз, специальное подобие сигарет покупали, с искусственным дымом, но его ничего не берёт, , желание есть, сала есть, воля есть, а силы воли нет, вот и борюсь до сих пор %-)

0

16

Бросил курить чуть больше месяца назад.
Прям перед Новым годом.
Думал, что это невозможно. Но оказалось очень просто.
Мы себе это просто внушили, что бросить курить сложно.

Самый легкий способ бросания курить это при помощи пластыря.
Они наверное тоже бывают разными поэтому не все помогают.
Я покупал в аптеке в Германии на 7 дней.
Бросаешь ... как не бросаешь.
Лепишь пластырь на плечо и всё.

Захотелось курить. И уже прям рука к пачке потянулась. И тут бац!  В легкие как будто дым пошел и в голове зашумело.
Здорово!
Покурил так. И до следующего такого приступа желания.
Организм курит по чуть-чуть, но часто.))
Потом сам себя ограничивает.
Мне хватило, помню, пяти пластырей. Через 5 дней курить бросил.

А курил по 2,5 пачки в день. Ужас!!!

Знаю тех, кто бросил курить прямо во время прочтения книги Алана Кара.

Главное, чтобы даже не пробовать, не вестись на соблазн.
Заядлые курильщики это как алкоголики. Им даже пробку нюхать нельзя, в том смысле, что даже затяжку делать.
Хотя ... кальян я курил уже два раза ... и желания закурить сигарету не возникало пока.

+1

17

Сеня написал(а):

А курил по 2,5 пачки в день. Ужас!!!

Мой курит по 3 пачки крепких и никакие пластыри не помогали, думаю всё зависит от самовнушения, если начнёшь, то пластырь пережмёт что-то) Моему это не помогало, хотя тозе покупал какие-то хорошие пластыри в аптеке.

0

18

3 пачки это серьезно.
Могучие организмы однако.))

0

19

Сообщение для Сеня Браво!

Maryana написал(а):

Мой курит по 3 пачки крепких

ужас :O

0

20

Сеня написал(а):

Могучие организмы однако.))

Ога Оо

ТиГрА написал(а):

Каким способом можно бросить курить?Ведь курение это вред.А вы пытались бросить?или бросили?

Сила воли и никакой фантастики)  Нужно себя провоцировать и убеждать Х)

0

21

Пантера написал(а):

Каким способом можно бросить курить?Ведь курение это вред.А вы пытались бросить?или бросили?

Курю лет 6 уже! Бросала: 1й раз не курила месяца 3-4, 2-й - 2 месяца, я как в том анекдоте: "Бросить курить легко,я сам 1000 раз бросал!"

В принципе, если я не курю 1 день, то потом не хочу, физически не хочу, но иногда блин так скучно и занять себя нечем, что я закуриваю :D

0

22

Maryana написал(а):

Мой курит по 3 пачки крепких и никакие пластыри не помогали, думаю всё зависит от самовнушения, если начнёшь, то пластырь пережмёт что-то) Моему это не помогало, хотя тозе покупал какие-то хорошие пластыри в аптеке.

А мне кажется он не хочет бросать...
У меня много друзей и знакомых говорят: хочу бросить курить, но не знаю как... Я отвечаю: не курить...
Вот одна знакомая, как все говорила: хочу бросить курить... 1-2 дня не покурит и снова тянется за сигаретой... А в оджин прекрасный момент, сказала, более уверенно и решительно (я думаю, наконец сама созрела): не буду больше курить, не хочу! И уже, скоро год как не курит... Никаких пластырей, заменителей и тому подобное не нужно... И даже сила воли... Решительность, настрой, ну и желание настоящее :)

0

23

Стелла написал(а):

(я думаю, наконец сама созрела)

действительно, я считаю для этого нужно именно созреть, у меня тоже - временами хочу бросить понимаю, что детей хочу здоровых, но потом будто забываю об этом и опять закуриваю :angry: так ненавижу себя за нерешительность и потакание сигаретам :tired:

0

24

Как говорится, бросить курить - легко, главное не начать...
Я курю и не представляю свою жизнь без сигарет. Курю уже 5 лет. Многие мои знакомые выкуривают по пачке сигарет за день - вот этого я не понимаю. (Это ж надо весь день только сидеть  курить и больше ничего не делать!!!)

0

25

Просто не куришь и всё... Дело не в силе воли , а в слове.
Если говоришь себе что не куришь-и не куришь-значит ты  принял решение и его надо выполнять.. А если "ой, надо бросить...не могу..." Значит это пустая болтовня, не созрел еще человек до выполнения своих целей.
Как человек который говорит " не могу похудеть, нет силы воли"... это значит просто нет  такой цели, а есть только желание, и никаких усилий для выполнения этого желания

0

26

Думаю нужно бросить и всё, перетерпеть недельку . Я бросала легко...

0

27

Бросить курить можно многими способами,но не всегда это получается.можно конечно кодироваться, можно самостоятельно зависит Ну желания человека.если хочешь бросить бросить всегда можно переборов свои желания.сам бросал,но желание не могу никак перебороть,поэтому так и курю но конечно уже меньше

0

28

Самое главное должно быть желание и сила воли, а способов много найдётся...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Как бросить курить?