Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Мужчины как вы смотрите на то,что девушки пьют и курят?


Мужчины как вы смотрите на то,что девушки пьют и курят?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Нравится вам это?Или вам всё равно?Общаетесь ли вы с такими?

0

2

Общаемся, а что делать?)) Мне не нравится когда девушки идут по улице и курят! Они тогда на шаромыг похожи  [взломанный сайт]  А так это личное дело каждого, и из за этого портить отношения глупо. Пьющая? Смотря сколько и в каком количестве )) А вообще я сам пью редко и не курю, потому не очень это приветствую.

0

3

ненравится!! Я сам не курю и нетреплю когда девушка сидит курит или еще и пьет..Тогда бросать сразу!! таких!! Даже бесит когда моя мама курит!! так и хочется ей в сигаретку порох насыпатЬ!

0

4

МЕДВЕД написал(а):

в сигаретку порох насыпатЬ!

:crazyfun: ну и мысли)))

0

5

студентка написал(а):

ну и мысли)))

и не говори)))садист))))

0

6

МЕДВЕД написал(а):

! так и хочется ей в сигаретку порох насыпатЬ!

:O маме?))))))))))))))))

0

7

Air написал(а):

маме?))))))))))))))))

вот дети благодарные какие)))

0

8

Жемчужинка написал(а):

вот дети благодарные какие)))

и не говори, млин у меня даже в голову такая мысль не пришла, так о маме подумать  :blush:

0

9

Сообщение для Air Ну эт )))разные люди))разные желания)))

0

10

в нынешнее время практически не осталось женщин которые не курят
я встречала бабушек по 96 лет так они до последнего табачком  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  балывались

сама раньше курила но бросить смогла легко

поэтому считаю если мужчине нравиться эта женщина а ей этот мужчина то ради отношений мужчина будет терпеть её выходки а она будет стараться ему угодить как бы тяжело это не было

0

11

Мой муж категорически против курящих женщин..Ради любимого можно бросить энто дело)))а не привыкнуть к энтому))))) :playful:

0

12

я тут недавно в диско бар зашла так в шоке была там девушки не только курят и бухают как лошади да и ко всему матерятся по хоже сапожника не одного русского слова не услышала
КАСТРОФА

0

13

И я попишу за мужчин :D , мне не нравится когда дама курит и напивается встельку. Если курить, то не на улице и дамские, ели пиь, то не каждый день и в меру.

0

14

morja4ka написал(а):

поэтому считаю если мужчине нравиться эта женщина а ей этот мужчина то ради отношений мужчина будет терпеть её выходки а она будет стараться ему угодить как бы тяжело это не было

Все. Беру билет в Германию.  [взломанный сайт]

0

15

Сообщение для Сеня бери бери)))встретим как пологается)

0

16

я лично сама не курю, идя по людной улице, всегда отхожу в сторону перекурю и иду дальше. самой не приятно от вида идущих дымящих и еще и пьющих пивцо дам

0

17

Жемчужинка написал(а):

Сеня бери бери)))встретим как пологается)

[rutube1]598269a2d0d2b7815f5a3dd92bf634d3[/rutube1]

0

18

Зависит тот мужчины.
Тот, что курит и пьет, конечно найдет весьма приятным, что вместе с ним курит и пьет его девушка.
А кто нет - тому мало приятного.

0

19

Сообщение для Создатель Миров вот наверно верно.Хотя вот знаю много знакомых.Мужья курят,но они борятся с жёнами чтобы те не курили)))...

0

20

А у меня муж не курит , а я курю:) Терпит . куда ему деваться:) Бывает что и сигареты покупает:)
Курю культурно сидя на террасе
А вот с выпивкой ... я лет 12 уже не пью , не переношу алкоголь. А недавно решила первый раз попробовать вяленой рыбки , мне муж почистил . сидим с ним он пиво пьёт я рыбу ем , ну и предложил мне радлера , я капельку выпила что то так хорошо стало ,  не заметненько бутылочку 0,33 и выдула под рыбку. На второй этаж заползала.............
С тех пор опять больше не пью:)

0

21

Создатель Миров написал(а):

А кто нет - тому мало приятного.

у меня очень много знакомых где муж не курит, а вот жены увы  :dontknow: дымят))

0

22

Конечно не нравится, и конечно общаюсь. А куда от этого денешься? Правда все мои знакомые делают это умеренно и культурно. Был правда не так давно интересный момент. Познакомился с девушкой 17-ти лет. Предлагаю ей выпить, а она серьёзно так говорит: "я не пью и не курю уже несколько лет..." Вот ведь молодца какая!

0

23

Сообщение для Пупочка :rofl:  :cool:

0

24

если любишь человека,то курение девушки или парня просто перестанешь замечать.
совсем не пить наверное нельзя. главное, чтобы всегда все было в меру

0

25

Я курю и что с этого. мой муж тож курит, и пью правда в меру.а муж так легко. его практически пьяным застать нереально.

0

26

lezfcsd написал(а):

Я курю и что с этого. мой муж тож курит, и пью правда в меру.а муж так легко. его практически пьяным застать нереально.

С этого ничего,если люди вот так вот встретились и смирились....
У меня в семье никто не курил....
Когда познакомилась с мужем то баловалась сигаретами,но сразу бросила....

0

27

Я считаю курильщиков нужно судить, за порчу здоровья будущему поколению, а алкоголиков расстреливать за это - же, а наркоманов - простить  :D

0

28

Влад написал(а):

а наркоманов - простить

сами скукожуца.... :question:

0

29

Жемчужинка написал(а):

сами скукожуца...

та я пошутил, сами - то сами, но это больные люди из другого мира)) пусть Бог их судит

0

30

Влад написал(а):

та я пошутил

да я поняла))))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Мужчины как вы смотрите на то,что девушки пьют и курят?