Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » О романтиках...


О романтиках...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Первая встреча с ней была осенью. Встретились второй раз. Вчера поздно вечером. В моей машине. Недалеко от двух березок. На фоне падающего снега.

Она (мечтательно) - Он такой хороший... Ты не представляешь...
Я (глядя на часы) - Не представляю...
Она (отхлебывая шампанское из горла) - Он мне такие стихи посвящает!!!
Я (отхлебнув кофе из Макавто) - Романтик...
Она (с восторгом) - Он так на меня смотрит восхищенно!!!!!
Я - Давай пересядем назад...
Она (удивленно, вырванная из своих грез) - А зачем?
Я (безразлично) - Там просторней...
Она - Да?
Я - Да...

Пересели...

Она (прикладываясь к бутылке) - Прикинь, он такой умный... Он диссертацию пишет сейчас... И постоянно говорит о нас... Какие у нас будут дети... Он такой милый...
Я (отодвигая сидения и спинки вперед) - Классно... Вы уже спали вместе?
Она (не замечая моих действий) - Да ты что!! Он такой романтичный! Говорит, что нам не нужно торопиться!
Я (блокируя двери) - Не пытался даже?
Она (смеясь) - Да я сама к нему домой приходила... А он мне стихи читал... И ничего...
Я - Давно встречаетесь?
Она (мечтательно) - Полгода скоро... Созваниваемся раз по десять на дню...

Целую её... Медленно… Долго... Слегка касаясь… Жадно впиваясь… Трепетно ловя дыхание… Грубо сжимая волосы цепкими пальцами… У неё нежные и мягкие губы... Ей нравиться играть язычком... Она постанывает и покусывает... Подрагивает... И ерзает... Изгибается и жадно обхватывает мои губы... То прожигает взглядом то заглядывает внутрь себя, мерцая тенями Орифлейм… Оторвались... Не выдержали... Оторвались опять... Опять поцелуй...

Она (глубоко дыша и сверкая пеленой мутных глаз) - Давай только не будем ничего такого делать???!!!
Я (снисходительно, мягко улыбнувшись) - Конечно нет... Ничего плохого... Расстегиваю блузку... Отвечаю на поцелуй.....
Она (игривым голосом) - Ты такой плохой!
Я (безразлично) - Да... Я, пожалуй, мерзавец...

Снимаю блузку... Делаю комплимент белью... Я в нем разбираюсь... Белье хорошее... Она выгнув спину снимает верх...

Я (глядя на грудь) – У меня действительно хороший вкус…
Она (пытаясь жестко) - Мы ничего не будем делать! Понял???!!!
Я (расстегивая пуговицу на брюках) – Да... Конечно... Не будем...
Она (убирая мои руки) - Ты что???!!!! С ума сошел???!!! НИЧЕГО... Слышишь????!!!! .......
Я (просто улыбаюсь) - ... Как их снять?
Она - Там ремень... – расстегивает.

Снимаю брюки... Опять отмечаю, что белье действительно хорошее... Натыкаюсь на пошлые бляхи лакированных сапожек…

Она (наигранно возмущенно) - ТЫ ЧТО???!!!! НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ!!! Я ЖЕ СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!
Я (озадаченно) - Сними-ка сама свои сапоги... Мне в них не разобраться...
Она (расстегивая стальную молнию) - Ты что??!!! Вообще???!!!!......
Я (снимая грубо трусики) - Я уже написал свою диссертацию...
Она (изображая возмущенность) - ТЫ ЧТО??!!! ПРЕКРАТИ!!!!
Я (очень медленно, но жестко и неотвратимо входя...) – конечно…
Она (стонет… масляно улыбается… впивается розовыми акриловыми ногтями в спину…) – Скааааатттиннннааааааа!...

Закончили… Она прижалась к моей груди... Крепко обняла... Поцеловала в мокрую грудь и восхищенно заглянула в глаза... А я смотрел в окно и наблюдал как падали пушистые хлопья снега... Снег, он такой чистый и невинный... Он медленно падал на землю... Падал и превращался в грязь... А по окнам машины катились крупные слезы....
Я тоже был когда-то романтиком... Когда-то очень давно....

+2

2

я не могла оторваться от текста
очень романтично

0

3

И от меня +1...Красиво..

0

4

Котик а ещё парочку таких красивых историй можно почитать

0

5

Сообщение для morja4ka Что то наш Котя куда то подевался :dontknow:

0

6

Сообщение для Жемчужинка чтот он появляеться редко а если появляеться то не надолго может у него нету времяни или начал нам изменять

0

7

Сообщение для morja4ka Наверно работой завален)))...Прийдёт,спросим

0

8

КОТ ау ау ау я тебя всё равно найду.....
ау ау ау эгегей

0

9

Это устраивало их обоих. Ее — потому, что у нее был муж. Его — потому, что у него была жена. Их встречи не носили ни плановый, ни регулярный характер. Они встречались тогда, когда очень хотелось. Никто ничего никому не обещал. Их связь длилась уже несколько лет. Она жила в Питере, он — в Москве. Встречались в других городах. Так было проще и романтичнее.
Договаривались, придумывали командировки, но не более чем на одну ночь, чтобы оставалось желание и голод. Почти всегда она встречала его в аэропорту, а он ее провожал. Номер в гостинице по традиции был засыпан длинноногими темно-красными розами, которые оставались до отъезда, а потом растаскивались горничными по домам.
Так было и в этот раз. Температура воздуха в приморском городке была почти +17. В городок ворвалась весна: ярко светило солнце, зеленела листва и с моря дул легкий ветерок. Всё было так, как будто они только что случайно познакомились. Он нежно держал ее руку и рассказывал о последних новостях столицы. Она внимательно слушала, хотя мысли ее были очень далеко. Хотелось просто подняться в номер, где по традиции стояли фрукты и бутылка дорогого шампанского. Она ждала мига, когда в лифте он как бы невзначай прикоснется губами к ее шее…
Всё случится, как в первый раз. В первый раз она останется в одних чулках… В первый раз… В первый раз…
Затем будет романтический ужин при свечах в маленьком, уютном ресторанчике на берегу. Они опять будут долго целоваться… Ночь пройдет без сна… Затянувшееся утро встретит их в постели с завтраком.
Она встанет чуть раньше его, чтобы привести себя в порядок .

…Таксист быстро доедет до аэропорта. Она улетит первой. Улетит для того, чтобы когда-нибудь встретить его в другом городе.
Это устраивает их обоих. Ее — потому, что у нее есть муж. Его — потому, что у него есть жена. И их обоих очень ждут дома.

+2

10

Она знала, что это подло, и всё же пошла на омерзительный шаг. Сама не знала, зачем… Вылезла украдкой из-под его одеяла и на цыпочках побалеринила в коридор, где висела его одежда. Ещё бы пуанты и пачку – прям русский балет, «Леблядиное озеро»… Оправдать её действия можно только с позиций психотерапии. Да и не в этом дело.
Он не успел заснуть и всё видел. Никто и не сомневался, что невозможно погрузиться в сон в одно мгновение, едва прекратилось излияние похоти. Она это понимала. И всё равно сделала то, что сделала.
Удар пришёлся по щеке, у самого рта, и её снесло, как шквалом тайфуна в Колорадо. Почему Колорадо? Наверное, потому что у них там всё круче, чем у нас. Она упала на пол и почувствовала вкус крови: губа была разбита. Голое тело ощущало шероховатую грубость ковра, и было нежёстко и тепло. Страх, острый, как приступ аппендицита, заполнил живот, а потом пролился внутри – от лёгких до матки. Она застонала.
Он стоял в метре от неё – рассеянный свет подчёркивал глянец молодой кожи, длинные стройные ноги, мускулистые руки… Она столкнулась с ним глазами и онемела от животного желания удовлетворения плоти, равного голоду на пороге смерти от истощения. Это не было похоже ни на игривое возбуждение прелюдии, ни на горячку стремительного начала любовной игры, это было что-то непереносимо болезненное, сдавливающее дыхание – до асфиксии. Она слизнула кровь и почувствовала, как тяжёлая густая капля выкатилась из-под неё на ковёр. Он ненавидел её. Он сжимал кулаки, едва сдерживая ярость. Она закрыла голову руками – ей показалось, что второй удар будет оглушительнее первого, и нужно успеть приготовиться.
Жар в теле растекался. Грудь заныла, соски стали почти твёрдыми. Волокна ковра щекотали ягодицы, и каждое её движение стало подлой стимуляцией, нежданной, несвоевременной, неуместной. Она сжала ноги и напряглась – как всегда напрягалась, усиливая прилив крови в преддверии оргазма.
Губа сочилась солёным – как морская вода, она продолжала слизывать боль и вбирала её, как глубокий поцелуй в состоянии блаженного алкогольного опьянения – на грани потери сознания.
Он орал и матерился, возбуждённо двигаясь по комнате, и каждое его движение вбрасывало дозу сладкого ужаса в её вены. «Мама, мамочка!!!» - она всегда кричала так в постели, теряя контроль над собой и не управляя эмоциями – в его руках.
Он ещё раз замахнулся. В его глазах горел адский огонь, который разожгла она – подсознательно провоцируя на этот порыв страсти. Ненависть – тоже горячее чувство. Лава в самом низу живота булькнула, как во время кипения, её нутро сжалось – приступ то ли спазма, то ли благодати – и она выдохнула облегчённо. Всё!
Он вытряхнул её из своего дома, как крысу – не убив из гуманных соображений. А она пошла к себе под проливным осенним дождём – без зонта. Холодные капли остужали распухшую губу. Ей было спокойно. Чувство, какое бы оно ни было, остаётся чувством. Он весь год был холоден с ней – бесстрастен и циничен. А ей так хотелось настоящей огненной любви…

+2

11

Сообщение для Кот
я в восторге спасибо тебе

0

12

Романтика :love:

0

13

вот и мой рассказик

Было уже 10 часов вечера. В офисе давно никого не было. Виктор разобрался с бумагами и уже собирался идти домой, как вдруг в дверь постучали.

— Да, кто там? – Виктор удивился, что в столь поздний час кто-то еще находится в офисе.
Дверь медленно открылась и в комнату зашла молодая красивая блондинка с ведром и шваброй.
— Здравствуйте. Я пришла делать уборку.
Виктор вспомнил, что вчера он нанял уборщицу, и что она будет теперь убирать в его кабинете именно в 10 часов.
— Да-да. Входите. Я уже заканчиваю.

Девушка зашла в кабинет, поставила ведро рядом со столом Виктора и уверенно принялась протирать пыль с его стола. Виктор, заметив не до конца застегнутый халатик, встал из-за стола, подошел к двери и уже собирался уходить. Но зачем-то оглянулся и увидел, как девушка нагнулась над ведром, видимо для того, чтобы намочить тряпку. Взгляд Виктора приковался к симпатичной попке, которую под коротким халатиком прикрывала лишь стильная мини-юбочка.

— Ого-го, – вырвалось у Виктора.

Девушка моментально выпрямилась, посмотрела прямо Виктору в глаза и кокетливо прошептала:
— Нравлюсь?

Виктор опешил от такой прямоты и не знал, что и ответить. Он оглядел девушку с ног до головы и отметил про себя, что никогда раньше не видел такой идеальной формы. Огромные голубые глаза, длинные белые волосы, большая упругая грудь, тонкая талия и длинные ноги. Кровь моментально забродила в Викторе. Он уже не мог думать ни о чем, кроме этой очаровашки.
— Место главного бухгалтера все еще занято? – вдруг оборвала вопросом размышления Виктора девушка.

Виктор вспомнил, что вчера она приходила устраиваться как раз на место бухгалтера, но он смог предложить ей только работу уборщицы. Надежда Михайловна, конечно, хороший бухгалтер, но ничего, обойдусь без нее как-нибудь. Я не прощу себе, если упущу возможность порезвиться с такой красоткой.

— Место главного бухгалтера ждет тебя, детка. Но ты же догадываешься, что это не просто так. Девушка ничего не ответила. Она сама намекнула Виктору на это. Он это понимал и решил воспользоваться этим.

Она подошла к Виктору, присела на колени перед ним и стала медленно расстегивать ширинку его брюк. Босс предвкушал оральный секс. Но на последней пуговице неожиданно остановилась. Затем поднялась, поцеловала Виктора в засос, положила его руку на свою грудь. Виктор несколько секунд пощупал эту божественную упругость, затем хотел быстро стянуть с девушки кофточку, расстегнуть лифчик и жадно поцеловать ее грудь. Но новенькая очень умело вела свою игру, она прекрасно знала, как возбудить мужчину. Прекрасно зная себе цену, она не собиралась размениваться на три рубля.

Ни один мужчина, никогда не догадается, о чем думают в такие моменты подобные красотки: отдают ли они себя только ради достижения своих меркантильных интересов, либо они действительно живут под лозунгом: хочу любви.

Несколько минут невероятной, доселе невиданной прелюдии, доставили ему столько удовольствия, сколько не доставлял секс никогда. Он вспомнил свой первый секс и поморщился. Виктору, казалось бы, даже не удалось увидеть и поласкать половые органы соблазнительницы, но он почувствовал себя самым счастливым человеком в мире. Банальный секс не может вызвать таких сумасшедших эмоций, как подобный стиль соблазнения и момент вожделения.

На этом все и закончилось. Виктор, по достоинству оценив поведение девушки, смотрел, как она кокетливо поправляет халатик, потом сел за стол, достал бумагу и ручку и стал писать. Он своей рукой написал заявление о приеме на работу. Девушке осталось лишь подписать его.

Уже через 15 минут оба шли домой по разным дорогам, но одинаково довольные.

0

14

Листок

Я родился ранним весенним утром, вместе с моими братьями, словно потягиваясь ото сна, распуская сочно-зеленые листочки на большой ветке
Яркое солнышко ласково тянуло к нам свои первые лучи,  радуясь нашему появлению
Мир встречал нас звонкой капелью и радостными, отовсюду доносящимися,  переливами птичьих голосов

   - Как прекрасно! - раздавались рядом со мной тоненькие голоса,
   - Как прекрасно жить, похоже, мы правильно сделали, что родились  сегодня.

И как бы в доказательство, желая подтвердить это, легкий ветерок пробираясь сквозь ветви большого клена, добродушно окутывал нас своим  дыханием

   - Ой... нам так щекотно,
   - Нам нравиться ветер - смешливо попискивали юные листочки, вальсируя на ветру и прижимаясь к друг другу.

Внизу сменив теплые пальто на куртки и легкие плащи, проходили люди.  Солнце скользило по их разным лицам; молодым и старым, задумчивым и беззаботным, грустным и веселым...
Мне нравилось смотреть как живая река фигур, лиц, текла прямо подо мной по широкому тротуару. Люди были такими одинаковыми и в тоже самое время разными, как и мои братья -листья. Одни спешили, другие беззаботно прогуливались, были и такие кто часами стояли  под раскидистыми ветками  клена, с букетом цветов, всматриваясь в нетерпеливом ожидании куда-то вдаль.
Однажды когда уходящее солнце, раскрасив вокруг все золотистым и алым, и я наслаждаясь слушал, как шелестят рядом мои братья, рассказывая друг другу,  какой прекрасный был день. Мой взгляд, скользя по разлитым вечерним краскам, словно что-то ища, остановился на одинокой фигуре в дали и уже не мог никуда от нее оторваться.

Неспешно, но все же довольно быстро, фигура приближалась. Это была девушка. Она казалось сотканной из воздуха, неземная и нереальная. Ее темные волосы, спускаясь на плечи, в свете угасающего солнца переливались нежным шёлком. Подойдя ближе, она замедлила шаг, ее взгляд поднялся вверх, и она посмотрела прямо на меня.

   - У нее серые  глаза - подумал я

Ах, как я был не справедлив, считая, что самый некрасивый цвет это серый. Цвет ее серых глаз был прекраснее голубого неба и  ярче самого солнца. Прекрасней этого серого не было ничего. Я хотел бы смотреть в эти глаза вечно, но ее взгляд скользнул в сторону и остановился на какой-то точке вдали.  Смотря на нее, она медленно шла и на лице ее появилась легкая улыбка. Улыбка была полна печали и казалась, что она никогда больше не покинет ее немного бледного лица.
Она остановилась на секунду, а затем все той же стремительной походкой прошла мимо старого клена и скрылась в тишине вечера.

Следующие утро, вновь разбудив нежными лучами, уже не казалось мне таким радостным и прекрасным. Казалось, почувствовав это,  даже птицы пели свои песни тише.
День казался бесконечным, смех и болтовня моих братьев сейчас были такими чужими. Я ждал, ждал и просил солнце - скорее уходи. Я ждал, когда мир вновь сменит свои яркие краски на благородные вечерние тона, которые растворяться в ее серых глазах.
Прошла целая вечность, пока вдалеке я вновь увидел ее тонкую, и легкую фигуру. И все повторилось вновь. Взгляд ее глаз скользнув по мне обратился в сторону и простояв так секунду она вновь ушла.

Так проходили дни. Время состояло из вечности ожидания и мгновения ее взгляда. И я думал, что так будет всегда. Но очень скоро, дни стали короче, а ночи холоднее. Птицы уже не пели нам по утрам, а ветер, перестав быть нежным, пытался сорвать нас с ветвей и унести с собой.
Веселый шелест моих братьев сменился на скрежещущий шепот, каждый день они становились все более жёлтыми и сухими. Срываясь со своих веток, они падали вниз, исполняя свой последний танец.
Эта ночь была особенно холодной. Проснувшись, я увидел, что на голых ветвях дерева уже никого не осталось.

   - Я должен увидеть ее в последний раз – сказал я ветру и он затих.
   - Я должен увидеть ее в последний раз – сказал я солнцу, и оно на секунду выглянув из-за хмурых туч, напоило меня своим прощальным теплом.

Я увидел ее до того как она появилась вдалеке. Я почувствовал,  и тогда ветер донес мне запах ее волос. Так не пах ни один самый прекрасный цветок на свете.
Я с трудом удерживался на голой ветке, когда по совсем пустой дороге шла она
И ветер подняв меня, понес навстречу к ней. Мгновенье стало вечностью, стирая все, что я помнил. Вокруг не было ничего, я словно сам был этим ветром, несущемуся, навстречу к ней. Медленно закружившись, я упал ей под ноги. И это был самый прекрасный момент в моей жизни.

Сделав несколько шагов, она остановилась у дерева, на котором когда-то я рос маленьким зеленым листком. Она взглянула в сторону высокого дома, который стоял невдалеке. В одном из окон горел свет. Ее взгляд встретился со взглядом мужчины, смотрящего на нее по другую сторону оконного стекла. Улыбнувшись краешком губ ему в ответ, она опустила свой взгляд. Ее по прежнему бледное лицо, казалось все также грустным. Лишь серые глаза, смотревшие на одинокий пожелтевший лист под ногами, были наполнены счастьем.  Постояв еще немного, она прошла мимо старого клена и скрылась в тишине вечера.

0

15

Кот написал(а):

Она (с восторгом) - Он так на меня смотрит восхищенно!!!!!
Я - Давай пересядем назад...

Ещё одно подтверждение, что во всём важна Мера, и в Романтике - не в последнюю очередь! :-)

0

16

toNIK написал(а):

Ещё одно подтверждение, что во всём важна Мера, и в Романтике - не в последнюю очередь!

солидарна

0

17

toNIK написал(а):

Ещё одно подтверждение, что во всём важна Мера,

а без меры это полный бардак :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » О романтиках...