Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Есть ли романтика после свадьбы?...или быт все же безжалостен?!


Есть ли романтика после свадьбы?...или быт все же безжалостен?!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Есть ли романтика после свадьбы?...или быт все же безжалостен?!

0

2

конечно, есть!  быт нужно так организовать, чтоб он жизни не мешал. мы частенько с мужем устраиваем романтические вылазки в город, на природу вдвоем.

0

3

если есть любовь, то быт не съест)

0

4

в любви и быт другой...ну и не надо в него по уши просто погрязать

0

5

Быт безжалостен...если нет романтики...фантазии..любви))).

0

6

Ну могй сказать, что все таки когда просто встречаешься, то больше романтики. Но и в семье ее можно построить, главное желание и конечно же любовь и уважение.

0

7

ах романтика,романтика....
Сядешь вспоминаешь молодость...встречи.ууууууу кайф)))))...В семье надо постоянно поддогревать...разогревать.... :love:

0

8

Всё зависит только от желания пары, конечно она будет не такая активная и частая, как до садьбы, но всё таки должна присутствовать

0

9

у нас ее вообщем то и не было))) муж не романтик попался))) но подарки дарит часто - это радует больше :D

0

10

Если двоя захотят..они быт победят))))...А если раскиснут то и чувствам кирдык)))

0

11

Жемчужинка написал(а):

Есть ли романтика после свадьбы?...или быт все же безжалостен?!

Думаю что есть ну хотя бы первый год.А потом со временем чувства притухают понемногу.

0

12

Жемчужинка написал(а):

Если двоя захотят..они быт победят))))...А если раскиснут то и чувствам кирдык)))

В общем то, согласна, так и есть на самом деле!
У меня муж не романтик и признает это,нет часто цветов, конфет и забывает иногда о 14 февраля или 8 марта,зато другими способами доказывает ка я ему небезразлична!)

0

13

Danny написал(а):

зато другими способами доказывает ка я ему небезразлична!)

:cool:
С моим тоже так бывает)))))Но я его люблю каким бы он не был)))

0

14

А у всех ли она была до свадьбы? :D

+1

15

Air написал(а):

А у всех ли она была до свадьбы?

:D У меня))))...Хотя у всех по смыслу романтика разная....

0

16

Быт убивает чувства? Это не правда) До свадьбы ведь тоже бывает быт)) Вот поэтому нужно попробовать до свадьбы пожить вместе, без родителей, тогда и никакой быт не убьет чувства.

0

17

likka написал(а):

Вот поэтому нужно попробовать до свадьбы пожить вместе, без родителей, тогда и никакой быт не убьет чувства.

100% проверка отношений и романтики на прочность.

0

18

Жемчужинка написал(а):

..Хотя у всех по смыслу романтика разная....

ну вот ты поняла смысл моего вопроса  [взломанный сайт]

0

19

Люди могут до свадьбы и 6 лет жить вместе а потом пожениться и прожить вместе месяц и разбежаться.Тут и от характера людей зависит.

0

20

Сообщение для Жемчужинка
Я тоже своего люблю каким он есть!

Сообщение для Air
Для меня романтика это цветы, подарки, признания! НО ведь и до свадьбы этого не было и я все равно выбрала ЕГО!
Хотя завидую немного девочкам, у которых это все есть!

0

21

Прикольно так)))Сколько людей столько мнений))))тащусь) :love:

0

22

просто нельзя чтоб бытовуха вас победила..вот и все. тут уж даже если и не женаты и то всю романтику можно под корень пустить

0

23

студентка написал(а):

тут уж даже если и не женаты и то всю романтику можно под корень пустить

это точно.... :cool:

0

24

Смотрю в последние дни, буквально, муж устраивает сам романтические вечера на балкончике, я аж летаю :love:

0

25

Сообщение для Maryana вауууу)))Ляпота какая.Это любоффффффффЪ

0

26

Жемчужинка написал(а):

Ляпота какая.Это любоффффффффЪ

:D  сама в восторге))

0

27

Maryana написал(а):

сама в восторге))

молодец муж.Браво :cool: Передай ему от меня))))

0

28

быт мы сами устраиваем если пропадает желание жить и радоваться той жизни которая у тебя есть

романтика присутствует всегда у когото меньше у кого то больше
у кого как играет фантазия кто и как активен в семейных отношений
Люди всё зависит только от вас и всё в ваших руках

+1

29

Сообщение для morja4ka :cool:  Не удержалась и поставила 1+)))

0

30

Жемчужинка написал(а):

Сядешь вспоминаешь молодость...встречи.ууууууу кайф)))))...В семье надо постоянно поддогревать...разогревать....

полностью согласна.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Есть ли романтика после свадьбы?...или быт все же безжалостен?!