Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Передача "Человек и Закон"


Передача "Человек и Закон"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть любители этой передачи?

Я сама лично смотрю её..не всегда конечно....Но когда не сплю,то смотрю.Люблю такие передачи.А вы?

+1

2

обожая эту передачу, с мужем часто ее смотрим! Поразаил случай со сбитым ребенком(((( оч жаль родителей...кто смотрел?

На пешеходном переходе был насмерть сбит ребенок. За рулем автомобиля находилась прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью облпрокуратуры. Уголовное дело было возбудили, но история тянется до сих пор. Все материалы из ГИБДД изъяты, половина важных документов и свидетельских показаний таинственным образом "затерялась", а прокуратура якобы проводит собственную проверку.

0

3

СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо написал(а):

оч жаль родителей...кто смотрел?

Я смотрела...В тему "новости" поставила ролики с передачи.... https://ultimatechatmpcha.4bb.ru/viewtop … 237#p37924

0

4

А я не понимаю, зачем такие вещи рассказывают и показывают? На эмоциях поиграть, рейтинг поднять? Если бы эти показы хоть что-то меняли в нашей жизни. А так, только волну гонят.
Или с гордостью рассказывали, как 50 (!) лучших сыщиков Москвы 2 месяца (!) отслеживали связи обычной училки средней школы, заказавшей своего мужа...
Лучше уж как по НТВ - мозги по асфальту крупным планом - зрителям кайф, каналу бабки. Чего уж там мелочиться...

0

5

Александр написал(а):

Если бы эти показы хоть что-то меняли в нашей жизни. А так, только волну гонят.

здрассти!!! ёпа мать для того и создана данная передача, что б в нее обращались люди и те кто в ней работают делают репортажи и помогают в ситуациях людям! это не пустая болтовня, люди за правду борятся и всё показывают, что б был урок другим.

0

6

они очень много дают юридических консультаций, разве это не помощь?

0

7

СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо написал(а):

люди за правду борятся

Я вас умоляю! Журналисты? Борются? За правду? Больше никому такого не говорите.
Журналисты только рубятся. И только за бабки. Ну бывает ещё, чтобы эго своё потешить. Или начальственное.

0

8

Александр написал(а):

Журналисты? Борются? За правду?

интересно, а что они показывают? придумали из башки всё? какую-то не правду показывают?

0

9

СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо написал(а):

какую-то не правду показывают?

Конечно показывают правду. Ту, что по каким-то причинам приобрела общественный резонанс. Это всегда трогательные и одновременно жуткие истории, которые на все 100% привлекут внимание телезрителей. Любому каналу нужен рейтинг.
Да и правда у них часто очень однобокая получается. Так что вроде бы и правда, но только далеко не всегда понятно - чья и зачем.

0

10

Сообщение для Александр
рейтинг всем нужен, не без него) но лично мне передача интересна, познавательна для нашего времени

0

11

СеКсУаЛьНоЕ МаНьЯчКо написал(а):

но лично мне передача интересна

Так а я ничего против не имею. Сам иногда смотрю. Просто не верю всему что вижу и слышу.
Вспомните год назад - как журналисты освещали заваруху в Южной Осетии. Все каналы показывали одни и те же кадры, только одни говорили: "посмотрите, как русские агрессоры убивают мирных граждан Грузии", а другие: "посмотрите как грузинские милитаристы расстреливают мирный осетинский город и российских миротворцев"... А в результате правды так никто и не узнал. Зато какие были сборы на ведущих (и не очень) каналах!
Это я вам о работе журналистов.

Отредактировано Александр (2009-10-10 13:24:12)

0

12

Ни одну криминальную передачу не смотрю.Но эту обожаю!

0

13

Вселенная написал(а):

Ни одну криминальную передачу не смотрю.

а мне наоборот такие нравятся))

0

14

Одно время смотрела, сейчас же по времени мне неудобный выход программы.

0

15

Maryana написал(а):

по времени мне неудобный выход программы.

да у нас ...поздновато идёт...поэтому не часто смотрю..

0

16

я люблю эту передачку

0

17

мне тоже нравится эта передача

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #ТВ и кино » Передача "Человек и Закон"