Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Прокурорша из Волгограда Иванова убила 6-го мальчика на зебре.


Прокурорша из Волгограда Иванова убила 6-го мальчика на зебре.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вчера смотрела передачу "Человек и закон" Честно говоря в шоке прибываю до сих пор.Что скажите вы?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JyMtrg_5HY4[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i7ZYI48FvkA[/youtube]

0

2

я просто ревела, смотря этот сюжет...бедные родители...почему у нас всё так безнаказанно(((

0

3

А я плохими словами кидалась....Да и просто бы убила её :mad:

0

4

как можно бездушно выйти из машины и жрать мороженое в то время, когда родители убивалтсь от горя! сука хоть бы извинилась! да  если б я такое совершила в коленях бы валялась!!!

0

5

Посмотрел. Куча эмоций, никаких фактов.
То, что прокурорше будут помогать её бывшие коллеги, это понятно. Правильно это или нет, вопрос риторический. Но:
Никто точно не знает, была ли прокурорша в состоянии алкогольного опьянения;
никто точно не знает, с какой скоростью ехала машина;
никто точно не знает - могла ли она избежать столкновения;
никто не может даже сказать на переходе ли был сбит мальчик...
И ещё, почему-то никто не задался вопросом - что вообще делал дошкольник в вечернее время на оживлённой трассе, да ещё совершенно один...
Случай безусловно трагичный, но я бы не стал расставлять точки над i.
Во всей этой ситуации на мой взгляд непригляднее всех выглядят создатели сюжета. В остальном, я не взялся бы вообще кого-то судить в этой ситуации.

0

6

Александр написал(а):

Никто точно не знает, была ли прокурорша в состоянии алкогольного опьянения;
никто точно не знает, с какой скоростью ехала машина;
никто точно не знает - могла ли она избежать столкновения;
никто не может даже сказать на переходе ли был сбит мальчик...

А это узнали бы все и сразу...в одном случае...Если бы убил этого ребёнка ПРОСТОЙ человек а не какая то прокурорша.
Сообщение для АлександрВозможно в этих сюжетах не всё есть,что показывали по телеку...Я не знаю ролики не смотрела.

Но то что эта гадина виновата это стопудово.....

0

7

Жемчужинка написал(а):

Если бы убил этого ребёнка ПРОСТОЙ человек а не какая то прокурорша.

А сколько "простых" людей сбивает пешеходов и вообще уезжает с места происшествия? И их никто и никогда не находит.

Жемчужинка написал(а):

Но то что эта гадина виновата это стопудово.....

Ну ясен перец - она же прокурорша. Да ещё мороженое ела. По хорошему расстрелять бы надо было на месте.

0

8

Александр написал(а):

Ну ясен перец - она же прокурорша. Да ещё мороженое ела. По хорошему расстрелять бы надо было на месте.
0

язвить тебе не идёт :mad:

Александр написал(а):

А сколько "простых" людей сбивает пешеходов и вообще уезжает с места происшествия? И их никто и никогда не находит

да есть и такие.А эта не смылась с места...Зато все видели ...особенно та что на трамвае работала в тот момент...Что она это сделала как свинья.....хотя могла этого избежать....И если бы она сразу подошла к ребёнку,вызвала скорую..может быть....может....спасли бы ребёнка......А ей не до этого было...Надо же было сожрать мороженое,что алкоголь спрятать...

А ещё мент говорит "не доказана её вина"...да в п***у их...

0

9

Жемчужинка написал(а):

язвить тебе не идёт

А мне нравится иногда.
Вот смотри, даже ты в форуме как тему назвала? Какие слова в заголовке? "УБИЛА", "НА ЗЕБРЕ". Можно было и ещё покруче, например: "Пьяная прокурорская сука убила ребёнка на тротуаре."
Я не оправдываю прокуроршу, ни в коем разе. Я лишь о том, как из любого человека можно сделать монстра десятиминутным сюжетом по ТВ. И уже не важно - что там правда, а что нет...

0

10

Сообщение для Александр а она его и убила.Он же не живой...так...?так!...Мозги рёбёнка размазала по дороге...она его не просто сбила...Она его пару раз переехала как через тряпочку.И при этом скорости она не убавила......

Да и об этом можно много  спорить...И перевернуть это по разному.
Я как мать....Я БЫ ЕЁ УБИЛА!!!!!!!....

Ведь как сказали родители ребёнка...Пофиг что она там шишка...Дело в отношении пои*****ском к этой аварии....

0

11

Жемчужинка написал(а):

а она его и убила

Убийство и несчастный случай. Результат один, но какое разное впечатление от услышанного!

Жемчужинка написал(а):

Мозги рёбёнка размазала по дороге...она его не просто сбила...Она его пару раз переехала как через тряпочку.

Нестыковочка. Если мозги были на дороге, то о какой помощи может идти речь? Если же ребёнок был ещё жив, то до приезда скорой его действительно было лучше не трогать. Это скажет любой специалист.

Жемчужинка написал(а):

Дело в отношении пои*****ском к этой аварии....

А кто-то знает в каком состоянии была прокурорша после ДТП? Т.е. шок отметается сразу и напрочь?

Жемчужинка написал(а):

Я как мать....Я БЫ ЕЁ УБИЛА!!!!!!!....

Ну вот этим всё и сказано собственно. Разбираться потом будем, сначала зуб за зуб, кровь за кровь...

0

12

Сообщение для Александр

Александр написал(а):

Нестыковочка. Если мозги были на дороге, то о какой помощи может идти речь? Если же ребёнок был ещё жив, то до приезда скорой его действительно было лучше не трогать.

трогать не трогать а скорую вызвать можно было?????НЕТ!!!!Она в первую очередь начала своим сотрудникам звонить.......

Александр написал(а):

Разбираться потом будем, сначала зуб за зуб, кровь за кровь...

нет..

Так я закрываю свои комментарии...Так как эмоции прут))))....А я человек сдержанный :P
Сообщение для АлександрА ты мужчина и этим всё сказано.

0

13

Жемчужинка написал(а):

Она в первую очередь начала своим сотрудникам звонить.......

Это не факт. Это ничем не подтверждённые слова.

Жемчужинка написал(а):

А ты мужчина и этим всё сказано.

Я просто как раз без эмоций пытаюсь, по возможности.
И меня всё-таки, как зануду, интересует вопрос - что же всё-таки делал 6-летний ребёнок, один, вечером, на такой оживлённой трассе? Почему этот вопрос никто не задал родителям?

0

14

Люди, пожалуйста, скиньте просто ссылку на сайт, где передача(((, а то я не могу посмотреть, а потом удалите, если пожелаете.

0

15

Сообщение для Maryana
А разве тут, в теме, не весь сюжет?

0

16

Сообщение для Александр у меня нет какой-то фигни для просмотра, поэтому я в теме вижу только один белый квадрат(

0

17

Сообщение для Maryana
Ролики с YouTube, но я думаю что можно посмотреть и на официальном сайте первого канала.

0

18

Сообщение для АлександрСпасибо!

0

19

Александр написал(а):

Это не факт

факт.Так как на место проишествия они приехали в первую очередь.

Александр написал(а):

И меня всё-таки, как зануду, интересует вопрос - что же всё-таки делал 6-летний ребёнок, один, вечером, на такой оживлённой трассе? Почему этот вопрос никто не задал родителям?

ребёнок шёл в парк ...(помойму)....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Новости и Политика » Прокурорша из Волгограда Иванова убила 6-го мальчика на зебре.