Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » То Что Вы Не Любите Кушать...


То Что Вы Не Любите Кушать...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что вы терпеть не можете из еды???лук?чеснок?оливки?...Короче поговорим о том...что мы просто ну никак не могём энто кушать))

0

2

Ненавижу лук в любом виде и капусту (вареную, жареную). Вот сырую и квашеную люблю, а в другом виде - бррр. :x Цветную капусту и всю остальную тоже не перевариваю. Рвотный рефлекс сразу приходит.)
Еще не люблю манную кашу и творожную запеканку. Творог люблю, а запеканка мне не нравится.

0

3

Сообщение для Стрекоза А я наоборот капустная душа))))))жареную обажаю)))..Цветную не очень...лучше броколи))

А вообще терпеть не могу оливки...молоко....

0

4

А еще кисель терпеть не могу...

0

5

Стрекоза написал(а):

кисель

Амне в охотку иногда нравится...со сладкими пирожками...или пирогом.. :flirt:

0

6

Я так абсолютно всеядна.
От супа до карандашей...

0

7

Всеядна практически....но каши беее...молочне-только дочке варю
а еще творог сладкий(я ем соленый-заправляю луком зеленым,чесноком и сыр иногда и все с сметанкой)

0

8

жирную пищу  :x

0

9

дааа.....после беременности еще первой не могу все жаренное-чебуреки,пироги или беляши есть...даже запах :insane:

0

10

Вселенная написал(а):

чебуреки,пироги или беляши

эх щас бы слопала хоть одтг)))...Да лень готовить)

0

11

манную кашу, молоко, беееееееее

0

12

~Jess~ написал(а):

молоко, беееееееее

брррррр точно беееееее :D

0

13

Я не люблю оливки и маслины. :x

0

14

Жемчужинка написал(а):

эх щас бы слопала хоть одтг)))...Да лень готовить)

тоже :yep: ...начала их снова есть...но запах масла жарящего их...попрежнему беее...не переношу

Отредактировано Вселенная (2009-09-19 22:34:06)

0

15

Практически всё могу есть, сейчас нелюбимые продукты и не вспомню :dontknow:

0

16

Терпеть не могу желток вареного куриного яйца. Когда делаю оливье, мелко протираю его через ситечко, чтобы видно не было.
Еще не выношу жаренную рыбью икру и куриные пупки.

0

17

маслины, оливки, жир, сало, варёную капусту, молоку или малоку), жареную икру от речной рыбы, авокадо, грейпфрут :)

0

18

Оливки...кашу манную...и вообще всё молочное в тёплом виде....раньше не любила авокадо а щас за уши не оттянешь :D  я смотрю что с возростом многое меняется что раньше терпеть не могла щас с удовольствием кушаю....может дальше и каши полюблю ( когда жевать нечем будет :D )

0

19

шоколадное мороженое не люблю :)

0

20

не люблю...  [взломанный сайт] 

не люблю свёклу и морковку в любом виде (кроме супа), селёдку под шубой, чеснок, печень, куриные сердечки, мармелад с белой прослойкой в середине, сухое печенье, петрушку, редьку, репу, солёные помидоры, икру (за исключением кабачковой)... и это далеко не весь список  [взломанный сайт]

0

21

каши, кроме гречки, не люблю, молоко... фууу......

0

22

Авокадо.
Иногда обманываю саму себя - делаю салат, измелчаю на тёрке авокадо и перемешиваю, так либо вкус авокадо не чувствуется, либо оно становится вкусным.

Ещё не могу есть маслины, оливки, кабачки, варёную морковь.

0

23

лук, кроме сырого, клубнику, даже ее запах фууу, все шоколадки и конфеты с клубничным вкусом.

0

24

Туфелька написал(а):

клубнику, даже ее запах фууу, все шоколадки и конфеты с клубничным вкусом.

тююююю такую вкусноту и не люблит :O

0

25

Совершенно не переношу любую кашу из столовок. >< Да и вообще каши не люблю, нравятся только густые рисовая, пшённая и кукурузная.
Не люблю супы с капустой, тушёную капусту.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #За чашкой чая » То Что Вы Не Любите Кушать...