Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Почему мужчины так редко говорят о своих чувствах?


Почему мужчины так редко говорят о своих чувствах?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Вот интересно почему????Не любит,поэтому не говорит????Или любит ,но не знет как правильно сказать????..Или он придерживается такого мнения "Кто много говорит,тот мало делает???"Интересно было бы послушать мужчин.И конечно же женщин тоже

0

2

А мой и делает много и говорит тоже!Я молчу в нашей паре...о чувствах..я не созрела

0

3

А мой говорит так "Кто много говорит,тот мало делает"....Женщина должна чувствовать,как к ней относится её мужчина...
Хотя конечно женщина любит ушами)))))

0

4

Просто неочень они любят обэтом говорить.

0

5

Так вот и интересно почему не любят???Боятся выглядеть смешно???или чё???Зря у нас тут мужчин нету.

0

6

Слова, слова к чему слова?Не всем легко об этом говорить и женщины порой молчат...

0

7

Но думаю что женщины более на счёт этого болтливы)))

0

8

Сообщение для Жемчужинка
ну кто то любит ушами, а кто-то просто чувствует молча))

0

9

ну они ж сильный пол :hobo:  :D как это они скажут такие слова?))) нее, надо пытать шоб сказал)

0

10

Сообщение для maska
:D на электрический стул их!

0

11

Сообщение для maskaСообщение для Air

зверюги))))Нельзя так издеваться над ними))

0

12

Жемчужинка написал(а):

Боятся выглядеть смешно???или чё???Зря у нас тут мужчин нету.

Но есть и такие которые говорят.Но их мало.А вот почему молчат незнаю..САма пытаюсь в этом разобраться.

0

13

Жемчужинка написал(а):

Нельзя так издеваться над ними))

а как иначе то выбить? :D

0

14

Они наверно думают..ну а зачем постоянно говорить"Я тебя люблю" если итак все понятно если мы вместе.А это хочется слышать,дорогие мужчины!

0

15

maska написал(а):

а как иначе то выбить?

любя и нежностями :D Пусть пытки будут,такими.От которых мужчина просто кричать будет что любит вас :D

Krasa написал(а):

Они наверно думают..ну а зачем постоянно говорить"Я тебя люблю" если итак все понятно если мы вместе

точно.Наверно так и думают.

Krasa написал(а):

.А это хочется слышать,дорогие мужчины!

Думаю что об  этом они даже не задумываются. :dontknow:

0

16

Хочется услышать иногда)) И иногда слышу)) Особенно випив бокальчик вина мой любит признаваться, что я самая самая любимая  :crazyfun:

0

17

тут вот тема как раз по этому случаю)))))  Ты меня любишь?

0

18

Жемчужинка написал(а):

Вот интересно почему????

Потому что мы разные! Мы любим ушами, а они глазами! Они даже порой не понимают что мы хотим. что нам хочется услышать! Приходится намекать, а порой и прямо говорить!

0

19

Сообщение для Danny да.Похоже на то. :flirt:

0

20

да они трусы и бояться женщину хотя есть и те кто говорит правда редко но говорит

0

21

Сообщение для morja4ka думаешь?

0

22

Сообщение для Жемчужинка у нас тема помойму такая есть я там всё расписала

0

23

Сообщение для morja4ka а точн помню..

0

24

Жемчужинка написал(а):

"Кто много говорит,тот мало делает"

правильно говорит. Судят по поступкам , а не по словам .

0

25

Пупочка написал(а):

Судят по поступкам , а не по словам .

:yep: и я об этом

0

26

Жемчужинка написал(а):

Вот интересно почему????Не любит,поэтому не говорит????Или любит ,но не знет как правильно сказать????..Или он придерживается такого мнения "Кто много говорит,тот мало делает???"Интересно было бы послушать мужчин.И конечно же женщин тоже

Наверное придерживается принципа кто много говорит, тот мало делает

0

27

Наверное потому же, почему и плакать не умеем. У нас чувства внутри. И мыслительно-языковой аппарат по другому устроен. Мы любим поступками, отношением.
Интересно, а многим женщинам хочется слушать всякую нежную лабуду, даже если за ней ничего не стоит? А даже если мужчина и любит, ему далеко не всегда хочется постоянно об этом говорить. Это напрягает.
К тому же это ещё и опасно. Если женщина узнает, как сильно её любят, то может ведь и интерес потерять. А может воспользоваться чувствами мужчины не по назначению.

+2

28

Сообщение для Александр очень хорошо было услышать мужчину :cool:

0

29

думаю потому что бояться показать свою слабость перед женщиной

0

30

morja4ka написал(а):

думаю потому что бояться показать свою слабость перед женщиной

аналогично думаю....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мужская компания » Почему мужчины так редко говорят о своих чувствах?