Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Вся правда о сексе устами мужчины


Вся правда о сексе устами мужчины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Действительно, сейчас некоторые из мужчин умеют тактично разговаривать о проблемах секса со своими партнершами. Да, они могут говорить нам слова с разной степенью откровенности.

Но нет ни одного мужчины, за исключением героев фильмов и книг, обычно написанных женщинами, которые могли бы разговаривать о сексе друг с другом на таком же языке. Они просто не в состоянии сказать подобную фразу: "У меня замирало сердце и перехватывало дыхание вчера вечером, когда я занимался любовью со своей возлюбленной".

Что каcается разговоров до и после секса, то женщины не откровеннее и не честнее мужчин. Если мы иногда лжем, что хотим секса, в то время как нам нужна любовь или материальное благополучие, они лгут, уверяя нас в своей любви.

Или, по крайней мере, в своем желании вновь увидеть нас, когда им только и нужно, что расслабиться.

Безусловно, мужчины совсем иначе, чем женщины, говорят о сексе. Это скорее графическое изображение соединения частей тела. Они заводят такие беседы между собой и с женщинами, с которыми не знакомы. Вы, наверное, слышали обрывки этих мужских разговоров, которые ведутся тихим голосом в общественных местах, например, ресторанах, барах, на вечеринках. Вы морщите нос и быстро проходите мимо. Или, что еще хуже, становитесь объектом внимания на улице. "Эй, телка, прекрасно выглядишь... Я могу доставить тебе удовольствие, которого ты раньше не получала..." Вы торопитесь пройти, но вас занимает вопрос, чем вызвано это нежелательное внимание. Слишком короткая юбка? Высокие каблуки? Вырез блузки? Вы принимаете все на свой счет, а напрасно. В обмене подобными замечаниями нет ничего персонального. Разговор мужчин носит отстраненный, безличностный характер. Мужчины бросают эти фразы, как дрова в огонь, чтобы поддержать пламя. Слова швыряются не в конкретную женщину. Они только топливо. Многое из того, о чем говорят между собой мужчины, произносится для поддержания боевого духа.

Мужчины редко признаются даже самим себе, что иногда внутренне восстают против той власти, которую имеют над ними женщины. В то время как мы воспитываемся на мифе о сказочном принце, который в один прекрасный день умчит нас на белом коне, мужчины взрослеют под гнетом перспективы стать именно тем, кому положено умыкать нас. Мы можем лишиться чувств, но они должны оставаться сильными, владеть собой, чтобы нас поймать. Они также должны ждать, когда мы дадим им знак, что падаем в обморок, прежде чем они смогут дотронуться до нас. После чего они обязаны быть в полной боевой готовности, чтобы доставить нам несказанное удовольствие. А мы в это время будем возлежать, пребывая в ожидании потрясающего секса и сладострастных речей.

Иногда их резкий, выразительный уличный разговор скрывает чувство обиды и другие эмоции, которых они опасаются или против которых восстают. Незнакомая женщина становится мишенью в расплату за этот страх.

Кстати, желание быть грубым и вульгарным свойственно не только малообразованным хамам. Часто вежливые и умеющие четко выражать свои мысли мужчины ведут себя таким же манером. А главное, и те, и другие редко рассказывают о своих сексуальных отношениях с любимой, женой или любовницей.

Многие мужчины неодобрительно относятся к нашему желанию коснуться этой темы. Некоторые из них - так сказать, особо стеснительные - в юности пережили неприятные моменты из-за женской болтливости. Вот случай из жизни одного такого оскорбленного в лучших чувствах: "Почему женщины не понимают, что секс - это очень интимно? Некоторые вещи должны оставаться тайной двоих. Меня раздражает женская болтовня. Несколько лет назад девушка, которая мне очень нравилась, рассказала нескольким подружкам о нашем первом занятии любовью. А одна из подруг потом сообщила об этом мне. До сих пор помню свое смущение. Больше я никогда не назначал ей свидания, хотя она мне нравилась, и мне нестерпимо хотелось ее. Она извинилась передо мной, но это ничего не изменило. И теперь каждый раз, когда я слышу, как жена болтает по телефону с кем-то из приятельниц, я подозреваю, что речь идет о сексе, нашем сексе."

Мужчинам неудобно говорить о сексе в той же самой манере, как это делаем мы. Мы иногда обвиняем их в отсутствии чувств только потому, что они не могут выразить их в приятной форме. Но если мужчине трудно говорить с нами об интимных чувствах, то они просто не могут делиться ими со своими приятелями. У них нет в запасе нужных слов, нет и подходящего места, где бы они могли обменяться информацией, рассказать о своих страхах и грехах.

Как юнцы, они хвастаются и позируют. А как взрослые люди, соблюдают джентльменский кодекс молчания в отношении любимых женщин. Остальных же представительниц слабого пола, тех, что им безразличны, низводят до некоего количества частей тела.

Это мы заставляем их лгать.

Чаще всего женщинам не удается понять, что неспособность мужчин выразить свои желания и чувства не является следствием их упрямства. В соответствии с правилами, на которых они были взращены, считается, что разговор о чувствах - прерогатива слабого пола.

Юноши взрослеют с верой, что настоящие мужчины не говорят о сексе, как это делают женщины. Но они уже в достаточно юном возрасте знают, что девушки, которыми они интересуются, ждут от них каких-то слов. "Лучше говорить женщинам то, что они хотят от нас услышать. А они хотят, чтобы с ними говорили о любви, а не о сексе. Это нам нужен секс. Говорите о любви. И все будут довольны. Разве женщины не знают, что заставляют нас лгать?" - так (или примерно так) думают все представители сильного пола.

Их самая главная претензия к женщинам - то, что мы не хотим позволить сексу оставаться только сексом. Мужчины не всегда влюбляются. Но многим женщинам нужно влюбиться, прежде чем они смогут вступить в интимные отношения. И парню приходится притворяться: "Я люблю тебя, девочка моя. Я буду называть тебя своей единственной..."

На удивление большое число мужчин считают в порядке вещей лгать нам - потому что мы этого хотим: "Я позвоню тебе. Я люблю тебя. У меня нет никого, кроме тебя". Иногда мужчине удается переспать с женщиной только потому, что он сумел убедить ее, будто заинтересован ею больше, чем на самом деле. И иногда оказывается, что он действительно не знал, как сильно увлечен, пока это не произошло.

Но чаще секс для него остается только сексом. Некоторые мужчины стараются не заходить дальше слов "я хочу тебя". Это, по их мнению, честно. Нет, иногда и это не совсем честно. Мужчина домогается секса, уверяя, что он хочет физической близости только с вами... Он никогда не скажет, что вы у него не единственная.

Вы хотите слышать, что только вы вызвали у него это страстное желание? Эта неправда позволяет уберечься от беспокойства и получить удовольствие. И вы принимаете условия этой игры. Вы соучастница обмана.

Наукой доказано, что мужчины определяют все физически-интимные потребности как сексуальные. Но всем нам, и мужчинам, и женщинам, необходимы поддержка, уважение, нежность и сознание того, что мы нужны и любимы. Все ли это можно обрести в физической близости?

Доверяйте его поступкам, а не словам. Поступки красноречивее слов. Не требуйте заверений в любви.

И помните, он тоже не уверен в ваших словах.

0

2

Сластёна написал(а):

Кстати, желание быть грубым и вульгарным свойственно не только малообразованным хамам. Часто вежливые и умеющие четко выражать свои мысли мужчины ведут себя таким же манером. А главное, и те, и другие редко рассказывают о своих сексуальных отношениях с любимой, женой или любовницей.

Это для меня новость. Да мужчины по другому говорят о сексе, но тем не менее говорят и о чем в первую очередь расскажет мужчина так именно о новой любовнице. Правда в общих чертах.
И даже своих любимых обсуждают бывает и с очень интимными подробностями, правда в очень узком кругу.

Сластёна написал(а):

На удивление большое число мужчин считают в порядке вещей лгать нам - потому что мы этого хотим: "Я позвоню тебе. Я люблю тебя. У меня нет никого, кроме тебя". Иногда мужчине удается переспать с женщиной только потому, что он сумел убедить ее, будто заинтересован ею больше, чем на самом деле. И иногда оказывается, что он действительно не знал, как сильно увлечен, пока это не произошло.

Вот кстати может поэтому у меня было не так много женщин, но я никогда не врал никому(кроме жены) что она любимая и единственная, обычно при знакомстве сразу говорю что женат и интересует меня только секс (ну почти сразу).

0

3

Сластёна написал(а):

Если мы иногда лжем, что хотим секса

ни когда не врала o.O ...ей богу :yep: ...правда хочу!Постонно :D

Сластёна написал(а):

Доверяйте его поступкам, а не словам. Поступки красноречивее слов

А это самое главное!С моим именно так...поступками и только поступками берет меня!

0

4

И парню приходится притворяться: "Я люблю тебя, девочка моя. Я буду называть тебя своей единственной..."

не все парни притворяются
даже многие ставят все точки на "ты"

Доверяйте его поступкам, а не словам. Поступки красноречивее слов. Не требуйте заверений в любви.

ни когда не жду от мужчины сильных слов а наоборот хочу просто чувствовать его чувства

0

5

morja4ka написал(а):

даже многие ставят все точки на "ты"

Где ты их видела? :rofl:

0

6

Сластёна написал(а):

Они просто не в состоянии сказать подобную фразу: "У меня замирало сердце и перехватывало дыхание вчера вечером, когда я занимался любовью со своей возлюбленной".

А знаете почему? Потому что такие вещи просто не хочется обсуждать. Да ещё с кем-то посторонним. Даже если это твой лучший друг. Это моё личное. И только моё. А вот в книге написать можно. От третьего лица.

Сластёна написал(а):

Наукой доказано, что мужчины определяют все физически-интимные потребности как сексуальные.

Странная фраза. Вдумайтесь в смысл. Масло масляное получается. Хотя учёные ведь теоретики, и откуда им знать, что интимно-физические и сексуальные потребности - это одно и тоже...

0

7

Жемчужинка написал(а):

Где ты их видела?

Это она про меня написала. :yep:

0

8

Александр написал(а):

Это она про меня написала.

а ну тогда ладно)))поверю.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Секс и всё о Сексе » Вся правда о сексе устами мужчины