Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Диета Дюкана » Секретное оружие в борьбе с лишним жиром-замороженный творог


Секретное оружие в борьбе с лишним жиром-замороженный творог

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s6.uploads.ru/nr1Xq.jpg
от Shony
слова автора
Эту идею-насчет секретного оружия в борьбе с лишним жиром,-подал мне муж
После того, как я рассказала ему несколько секретиков, которые помогают эффектно бороться с лишним весом) и худеть за счет жировой ткани

Возможно, это не самая вкусная еда в мире, но она полезна, эффективна, легко готовиться и так далее итп, а вкус можно подрегулировать с помощью подсластителей и специй

некоторые нюансы:
1. Холод-лучший друг толстяка, так как помогает худеть! Если коротко, то организм не может усвоить еду или питье , пока не подогреет их до температуры тела-36,6 градусов! А значит, если Вы заморозите воду, в которой 0 калорий, то её температура станет около -10 г! И рассасывая 5-6 кубиков льда, которые ничего не стоят в плане калорий, Ваш организм потратит около 60 калорий лишь на то, чтобы эту воду подогреть и усвоить

2. Корица очень известна своим жиросжигающим эффектом! А в сочетании с кефиром мы получаем убойный жиросжигающий коктейль!

3. Обезжиренный творог-молочный продукт, в котором наибольшее содержание кальция (150 мг в 100 г творога), а также фосфора (160 мг на 100 г), магния, железа, насыщенный аминокислотами и молочным белком – казеином, который расщепляется раньше аминокислот, но крайне медленно,-около 5-6 часов. Съели немного творога на ночь – избавили себя от разрушения мышечной массы, а также предотвратили повышение уровня инсулина.
Как только мы погружаемся в сон, начинает вырабатываться гормон роста – именно он является мощным жиросжигателем. Кроме этого, он увеличивает содержание жирных кислот и сахара в крови, подготавливая их к утилизации.
Если проще, то: съели обезжиренный творог за два часа до сна-и худеем не за счет мышечной массы))) мы спим, а организм работает, расщепляя творог)
Вообще, если Вы хотите похудеть, кушайте за два часа до сна легкими белковыми продуктами, идеально-обезжиренным творогом и кефиром, куриным белком или куриной грудкой!

4. Больше 30 г белка организм не усваивает, поэтому порции творога около 150 г будет достаточно!

5. А ещё обезжиренные молочные продукты выводят из организма жир в буквальном смысле этого слова-через фекалии.Проводили интересный эксперимент по этому поводу. Кому интересно, посмотрите фильм ВВС "Как стать стройным":
http://m.youtube.com/watch?v=ZwseFgbtXqM

Вот, зная все выше написанное, логично будет поужинать... замороженным творожком с кефиром и корицей! Да-да-это прекрасное секретное оружие в борьбе с лишним весом!
http://s7.uploads.ru/SuQiD.jpg

Смешать блендером (порция приблизительная):
- 300 г творога обезжиренного,
- 250 г кефира 0,05%-1% (или обезжиренного йогурта без сахара),
-2 ч л корицы,
-1/2 ч л имбиря,
-и подсластить по вкусу-у меня 5 стиков порошковой стевии и 3 т милфорда)
*по желанию можно добавить горсть любимых ягод.
Есть холодным!
http://s3.uploads.ru/fXkz3.jpg

0

2

Светик, а по вкусу как? вкусно?

0

3

ОдинокаяЛуна написал(а):

Светик, а по вкусу как? вкусно?

как творог с корицей и имбирём :D

похожее у меня уже есть
Жиросжигающий коктейль (Кефир и корица)
и Творожный десерт "Кофейное лакомство" (Ужин -60)

0

4

Я обыкновенные творожные смеси замораживаю порой,как мороженое едим.
С нового года улетучились лишние кг,вчера на весы с Катей на руках встала и вес получился 53 на двоих
а про холодную еду давно эту фишку знаю,часто овощи и суп ем не горячим)))

0

5

Вселенная написал(а):

а про холодную еду давно эту фишку знаю,часто овощи и суп ем не горячим)))

а я ток первый раз про это тут прочитала и задумалась... холодное есть не могу - горло слабое, а, кг лишние убирать надо! А летом теперь буду часто холодненькое есть! Я кст очень люблю котлеты есть холодными прям с холодильника и овощное рагу.Там же жира много, видимо у организма моего защитная реакция срабатывает))

0

6

ОдинокаяЛуна, холодное,это значит не подогретое,а не с морозилки...при чём тут слабое горло?? :playful:

0

7

Вселенная написал(а):

холодное,это значит не подогретое,а не с морозилки...при чём тут слабое горло??

При том, что у Светика по рецепту замороженный творог! Думаю, что при комнатной температуре он растает и развалится.

0

8

ОдинокаяЛуна, речь по мимо творога идёт о холодных продуктах-это может быть хоть что,суп,тушёные овощи,мясные продукты,любой  неподогретый продукт.У Светы тут да,примером творог...его можно и просто холодным есть-эффект тоже будет

0

9

ОдинокаяЛуна, Светик его грызть не надо. Вытащил и дал подтаять. Аля пишет она делает и даёт только 2-3 ч аса в морозильнике постоять, потом вытаскивает ...постоит чуток на столе и едят

0

10

Девоньки, просто меньше жрать не пробовали? Говорят помогает))

0

11

Домовой написал(а):

Девоньки, просто меньше жрать не пробовали? Говорят помогает))

не помогает :D

0

12

Жемчужинка написал(а):

не помогает

Значит всё равно по ночам хомячите под одеялом.

0

13

Домовой написал(а):

Значит всё равно по ночам хомячите под одеялом.

Нифига, последний прием в 17.30...

0

14

Жемчужинка написал(а):

Нифига, последний прием в 17.30...

По часовому поясу Камчатки?

0

15

Домовой написал(а):

По часовому поясу Камчатки?

*показала язык* я по своему поясу живу:)

0

16

Жемчужинка написал(а):

Светик его грызть не надо. Вытащил и дал подтаять.

Ааааа, тогда понЯтно. А я думала его грызть или рассасывать как ледышку надобно))

Домовой написал(а):

Девоньки, просто меньше жрать не пробовали? Говорят помогает))
Хочешь меньше весить – чаще мойся…

:D  :D  :crazy:  Да? Чё, прааавда???  :flirt:

0

17

Жемчужинка написал(а):

Нифига, последний прием в 17.30...

Светлана - Кремень!!!  :cool:  Я так не могу, да мне и нельзя. Мне мона вечером белкИ есть)) так написано тут!

0

18

ОдинокаяЛуна, за три дня проведены эксперементы :D белки можно :D

0

19

ОдинокаяЛуна написал(а):

Да? Чё, прааавда???

Мля буду :yep:

0

20

http://j-p-g.net/if/2016/02/21/0941367001456081460.jpg

0

21

:D  :crazy:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Диета Дюкана » Секретное оружие в борьбе с лишним жиром-замороженный творог