Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Блюда из мяса » Котлеты со шпинатом и яблоком в духовке (Обед -60)


Котлеты со шпинатом и яблоком в духовке (Обед -60)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sa.uploads.ru/kfnp2.jpg
рецепт нашла на ОК в группе "рецепты питания по системе -60"
автор рецепта Наталья Кульман, фото моё

Лежала упаковка шпината в морозильнике а что с ним делать не знала. Не люблю шпинат я :dontknow: и вот попался мне рецепт этот, решила приготовить. И знаете очень даже не хило вышло :cool: В  таком виде смогла кушать шпинат. Однозначно буду делать так частенько.

ингредиенты:
500 грамм фарша (у меня свинина+говядина)
200 грамм шпината (у меня 250 грамм листовой,замороженный)
1 луковица
1 кислое яблоко

Так как у меня шпинат был замороженный, то я ему дала оттаять и слила всю жидкость что была %-) После чего измельчила блендером. Лук и яблоко мелко порезала и добавила к шпинату и тоже проблендерила. После чего смешала это дело с фаршем до однородного состояния :D , добавить специи, соль и ещё раз перемешала. Сформировала котлетки и выложила их на противень застеленный пекарской бумагой. Выпекала при 180 градусов до готовности.
Приятного аппетита!!!

*Яблоко не чувствуется в котлетках оно придает тонкий аромат и сочность.

0

2

Ясно, где Светик пропадает, на сайте есть, а в Болталке нет)) она тут котлеты стряпает  [взломанный сайт]  Счас отпробуем!!!!

0

3

ОдинокаяЛуна:rofl: я такаЙя

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Блюда из мяса » Котлеты со шпинатом и яблоком в духовке (Обед -60)