Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Мигрень


Мигрень

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уже несколько дней не переставая меня не может отпустить сильная головная боль!
Боль такая, что мне даже двигаться больно, все сразу отдает в голову...
И я молчу про то, если мне что то нужно поднять с пола((( это ужас какой то..
лекарства никакие нельзя, но я уже согласна на все, что бы этот адский недуг прошел...

Скажите, чем можно лечить мигрень?

Я вчера уже не выдержала и выпила 1,5 таблетки ношпы...

кушать тоже не могу..
со вчерашнего дня съела пару ложек гречи и все... от такой боли даже голода не чувствую

0

2

Даже и не знаю чем можно лечить, да ещё в твоём положении. Сочувствую. Наверное правильно что ты в больничке будешь..Там думаю лучше знают и под присмотром будешь. Держись!

0

3

maulka написал(а):

Даже и не знаю чем можно лечить, да ещё в твоём положении.

аналогично к сожалению.

maulka написал(а):

Наверное правильно что ты в больничке будешь..Там думаю лучше знают и под присмотром будешь. Держись!

тоже так думаю.

Любаш будем держать кулачки.Всё будет хорошо,главное что бы ты не болела

0

4

Вообще в любой болезни нужно искать причину и потом удалять причину либо что-то изменить в ней.
Мне кажется в этом случае также. Надо разобраться почему так происходит, где корень у этой проблемы.

0

5

Мигрень на сколько я знаю, не излечима.
И сложно снять симптомы, можно облегчить.
Я, моя бабушка и двоюродная сестра с мигренью.
Сестра нашла свои таблетки.
Я недавно, по совету фармацевта " дефметре ", шипучие. Больше не помогают специально от мигрени таблетки, кроме этих. Боль разная, но симптомы одинаковые.
Если нет таблеток этих, ударная доза " цитрамона ", две таблетки сразу принимаю, отпускает не на долго, но все же легче.

0

6

Туфелька написал(а):

Мигрень на сколько я знаю, не излечима.

если не искать источник.А процесс поиска доргостоящ.
Муж у меня ей мучается,у нас свекровь при больнице завхозом,ну и нашли причину-у него сужены сосуды в затылочной части головы,скорее всего родовая травма,что дала о себе знать в взрослом возрасте.Ну вот невролог курс по осени и весне назначил...он ни когда не допивает и я следила и бесполезно...посему он знает от чего,но голова болит.андипалом заглушит и в путь
Я редко пока мучаюсь и основном на погоду,таблетки не пью даже....пару раз правда с понижением давления было,что врача звали

0

7

Вселенная, даже если и найдешь, всеравно это просто облегчает приступ, но не лечит.
У меня тоже заземление нервах в голове, и курс прошла витамины, уколы, массаж.
Сестра богаче меня, там и тайские массажи,и иглоукалыыание, много врачей, но только пьет таблетки и все. Это наследственное в основном...
У меня мигрени периодически заканчивается рвотой, потом легче чуть бывает, потом уже можно пить таблетки, до этого бесполезно, вырвет все, лучше заранее как только чуууть понимаешь, что будет приступ.
У меня мигрень не влияет и не связана с давлением.
Уже не раз проверяла и в период спокойствия и в период приступа.

0

8

Про наследственность или нет не знаю,умничать не буду.Просто опыт рассказала.После курса у мужа(вернее что смогла проследить) боли реже...

0

9

Вселенная, это хорошо, тогда не надо останавливатся проводить курсами.
Мне лучше не было и сестре тоже.
Бабушка не лечилась, просто пластом лежала и стонала от боли, пока пройдет.
Обычно по женской линии передается.
Да бывает и у мужчин.
Много раньше читала про мигрени, только мне легче не было, пока вот говорю, что фармацевт мальчишка не предложил таблетки те.
Сейчас они по рецепту, пару месяцев назад стали, то помираю, а до терапевту не дойду, чтобы выписал рецепт на покупку.

0

10

У моего мужа давно мигрень.Да только что уже не пробовали, толку мало.Пере 8 марта ездили к ребенку на утренник, так вернулись в 16ч и все,пластом просто лег и не шевельнутся ему от такой боли.

0

11

Вероночка написал(а):

У моего мужа давно мигрень.Да только что уже не пробовали, толку мало.Пере 8 марта ездили к ребенку на утренник, так вернулись в 16ч и все,пластом просто лег и не шевельнутся ему от такой боли.

Кошмар какой....
Плохо когда кто то болеет....и не знаешь чем помлочь...

0

12

У меня летом много работы было,уставала и не высыпалась.Тоже мигрень была.Ужасно просто было

0

13

Мигрень и головная боль разные понятия, для начала надо к невропотологу сходить.

0

14

С мигренью надо бы обследоваться хорошенько... Знаю, что этому могут быть причиной тяжелые заболевания... я бы посоветовала сделать мрт головного мозга и заняться лечением!

0

15

А чем отличается мигрень от головной боли?  :blush:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Мигрень