Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Головная боль.Как у вас с этим обстоят дела?))


Головная боль.Как у вас с этим обстоят дела?))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

У меня вот бывают времена прям когда жуть...напасть какая то...до тошноты и головокружения...так болит голова.

А как у вас с этим? Часто болит голова?Как спасаетесь от боли?

0

2

Бывает, что болит, спасаюсь спазмалгоном и цитрамоном... Терпеть нельзя, да и невыносимо...

0

3

я покупаю Парацетомол,но чаще стараюсь вытерпеть

0

4

о) это вообще больная тема.
Как только не спасаюсь, иногда вообще ничего не помогает, пока сама "не отболит"

0

5

Ялини, проверяла давление?

0

6

Жемчужинка написал(а):

я покупаю Парацетомол,

а я его пью от температуры и жара  :huh:

Запомните! Терпеть головные боли нельзя!!!

Я иногда съем мороженое и проходит, либо кофе крепкий, вот

0

7

America написал(а):

а я его пью от температуры и жара

у нас он разный :yep: я покупаю именно от головы

0

8

В принципе редко голова болит, но если болит то может целый день и ничего не помогает- как то потом сама боль сама проходит...

0

9

Жемчужинка написал(а):

Ялини, проверяла давление?

сейчас последние недели три низкое давление, и ни чем не хочет подниматься.
Но голова у меня может болеть вне зависимости от давления  %-)

0

10

в последнее время головные боли присутствуют.

но я метеозависима, поэтому никуда не деться

0

11

Бывает болит. Пользуюсь простеньким, дешёвым цитрамоном. Через 15-20 минут, как бабка отшептала.

0

12

В последнее время что то стала частенько побаливать голова :suspicious:

0

13

частенько голова болит -спасаюсь Миг

0

14

у меня сегодня после магазинов прям голова ломится %-)

0

15

у меня тоже часто болит...пью или пенталгин или кеторол ... но помогает не всегда, иногда проходит, иногда нет...даже не знаю, с чем это связано  :dontknow:

0

16

Влад написал(а):

даже не знаю, с чем это связано

а к врачу обращался?

0

17

Жемчужинка написал(а):

а к врачу обращался?

та у нас же медицина все еще в 20 веке...это не Германия...они сами нифига не знают  :D

0

18

Если уж голова заболела (это у меня редко бывает) то кофе или чёрный шоколад помогает!

0

19

ленуська написал(а):

-спасаюсь Миг

вот прочитал состав этих таблеток - ибупрофен 400 мг
тот же состав и в НУРОФЕН....пошел в аптеку, тупо взял таблетки ИБУПРОФЕН, 50 центов 50 таблеток  :D
сейчас производители берут обычные лекарства, называют его по-своему и цену в несколько раз увеличивают...пример - ПАНАДОЛ...читаем инструкцию - таблетки, покрытые оболочкой, 1 таблетка содержит парацетамола 500 мг...ВСЁ!!! не легче ли купить парацетамол самому в несколько раз дешевле.... :dontknow:

0

20

редко, но метко..если заболит, дня на два(( спасаюсь 2кубика анальгина+пирацетам

0

21

Влад написал(а):

пример - ПАНАДОЛ...

детям - вкусно... помню, я раньше любила болеть, лишь бы мне дали сиропчик панадола)

0

22

ой у меня сегодня голова рушится прям...а ещё в доме сверлют и сверлют с утра :canthearyou:

0

23

Жемчужинка написал(а):

а ещё в доме сверлют и сверлют с утра

совсем не повезло((( я такое терпеть не могу, когда голова болит  :unsure:

0

24

головную боль терпеть нельзя!!!!!!!Надо проверить голову.что я и сделала на томографе.Теперь лечусь.Яуже позабыла что может быть так хорошо!!!Правда говорить чтото много стала-близкие за голову хватаются. :crazyfun:

0

25

как говорится - редко, но метко)) не очень часто болит, но если начнет, то на неделю и сильно..)

0

26

Мне стало помогать только одно лекарство от мигрени, американское, муж специально заказывает, остальные до задницы(

0

27

Бывает, не сказать, чтобы часто.
Чаще проходит сама, если просто гуляю, пью кофе, слушаю музыку.
Если от головной боли больно двигаться -- стараюсь двигаться поменьше, если вместе с головой болят глаза -- стараюсь не смотреть на свет, не читаю.
Если не проходит, а что-то делать надо, то могу выпить таблетку, цитрамон обычно

0

28

Если болит, спасает только Цитрамон. Как говорится дёшево и сердито :)

0

29

у меня мигрень
это наследственное.
она не лечится...
у меня бабушка мучилась ей, сестра двоюродная страдает ( у нее финансово дела хорошо, где она только не была и чем и как ее не лечили- не помогло).
головная боль- мигрень может длится днями, не помогают таблетки ни какие..если только на пару часов снимают боль и она заново, особенно  плохо к вечеру или ночью, могу просыпаться от боли и рвет...

сейчас притихла боль, но она постоянна стала перед ПМС.  %-)

снимаю таблеткой "Аскофен Л"

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Здоровье » Головная боль.Как у вас с этим обстоят дела?))