Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Муж и Жена,одна "..........." ?)))) Как вы думаете?


Муж и Жена,одна "..........." ?)))) Как вы думаете?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

наверно каждый хоть раз в жизни произнёс эти слова. Как вы думаете это так и есть????
комментируем)))

0

2

Жемчужинка написал(а):

наверно каждый хоть раз в жизни произнёс эти слова

Никогда такое не говорила и не скажу.....Сатана -это плохо.....

0

3

я обычно говорю :два сапога- пара))))

0

4

два сапога- пара

Или одного поля ягодки  :D
А вообще - так оно и есть.

0

5

Galina-malina написал(а):

Сатана -это плохо.....

Ялини написал(а):

два сапога

Волчица написал(а):

Или одного поля ягодки

ну или так))))

0

6

Волчица написал(а):

одного поля ягодки

:yep:  со временем они даже внешне похожи друг на друга

0

7

Однозначно 8-) партнеры всегда сходятся по каким-то общим интересам, со временем становятся похожи во многом, а результат таков, что два сапога действительно пара

0

8

Волчица написал(а):

Или одного поля ягодки

:cool:

0

9

Я думаю, что партнеры поэтому и сходятся, что многим похожи, или просто взаимодополняют друг друга. Поэтоу я соглас на с высказыванием.

0

10

Все выше изложенное - правда. Думаем даже одинаково. Как говорится, у дураков мысли схожи.

0

11

Лёля написал(а):

Все выше изложенное - правда. Думаем даже одинаково. Как говорится, у дураков мысли схожи.

Это 100%.

0

12

На нашем языке такого выражения "с сатаной" нет,у нас по мирному :D "Чоловік та жінка  - одна спілка"))) (на русском не складно будет звучать,но дословно переводиться как:" Муж и жена  - один (вечный) союз)))"

0

13

Катаринка написал(а):

"Чоловік та жінка  - одна спілка"

интересно как :flirt:

0

14

Жемчужинка написал(а):

интересно как

:yep:

0

15

Катаринка, красиво читается :blush:

0

16

Жемчужинка, мне самой этот вариант больше нравится,чем русская пословица.....(позитивней что ль :D )

0

17

Galina-malina написал(а):

Никогда такое не говорила и не скажу.....Сатана -это плохо.....

Ну это ж образно)... Ну от части я согласна с этим выражением...

0

18

kotenok написал(а):

Я думаю, что партнеры поэтому и сходятся, что многим похожи, или просто взаимодополняют друг друга

Позвольте не согласиться с Вами. Я прожил в браке 22 года. Первые годы мы не были схожи по интересам и тд., но сейчас это пословица, точно соответсвует нам. Не поверите, но мы порой одновременно начинаем говорить одно и тоже. Думаем одинаково. Ну, наверное да, есть и такие, которые по общим интересам сходятся, я лишь сказал о себе.

0

19

Sergei69 написал(а):

Позвольте не согласиться с Вами. Я прожил в браке 22 года. Первые годы мы не были схожи по интересам и тд., но сейчас это пословица, точно соответсвует нам. Не поверите, но мы порой одновременно начинаем говорить одно и тоже. Думаем одинаково. Ну, наверное да, есть и такие, которые по общим интересам сходятся, я лишь сказал о себе.

А так часто бывает- люди одним целым становятся :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Муж и Жена,одна "..........." ?)))) Как вы думаете?