Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Муж/Жена общаются по аське с Женщинами/Мужчинами.Это нормально?


Муж/Жена общаются по аське с Женщинами/Мужчинами.Это нормально?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как бы вы отнеслись к тому,если бы ваш муж/жена,общались по аське с женщинами/мужчинами?

0

2

Отрицательно-ревную  :mad:

0

3

Сообщение для Nura+ сама тож не общаешься?

0

4

Ну я сама много времени в аське провожу, так что нормально, никкой интриги и романтизма я тут не вижу. А вообще, это зависит от того зачем ты сидишь в аське.

0

5

я бы ревовала. Хорошо, что моему мужу такое общение вообще не интересно.
Хотя я смама общаюсь.
Вот только раньше это было для меня больше интересно. А выйдя замуж общаюсь только если мне нужно будет что-то спросить. Приоритеты совсем поменялись.

0

6

если с друзьями - то ничего страшного, ну а если просто так с подружками, то НЕТ!!!

0

7

Мне-можно, ему-  убью!!!!!!!!!!!!!!Вот такая я, аха. :yep:

Отредактировано Китти (2009-11-17 19:10:09)

0

8

Китти написал(а):

Мне-можно, ему-  убью!!!!!!!!!!!!!!

эгоистка [взломанный сайт]

0

9

Китти написал(а):

Мне-можно, ему-  убью!!!!!!!!!!!!!!Вот такая я, аха.

:D
да я не считаю, что это плохо.

0

10

Я считаю плохо,если муж сидит сутками и в аське кукукается с тёткой....
Да как тузик грелку парву)) :blush:

0

11

Жемчужинка написал(а):

считаю плохо,если муж сидит сутками и в аське кукукается с тёткой....

а если ты тоже сидишь и общаешся с дядьками  :D

0

12

Air написал(а):

а если ты тоже сидишь и общаешся с дядьками

это нормально.Так как я самого начала общаюсь с дядьками...В чате (училась работать с компом)...Если какие то проблемы с прогами и опять же помогают дядьки....
А вообще главно доверие в семье.
Просто знаю одну семью,там муж просто живёт в аське....Не позволила бы...Лчше бы инет отключила и комп с балкона скинула

0

13

хорошо расскажу случай с подругой, муж завис в аське, днями, ночами, спал, ел, пил, а аська всё время квакала, жена начала лазить и проверять и читать сообщения, в общем из всего рассказанного вывод-ему не хватало общения, он просто общался на разные темы а так же всегда говорил о жене, что любит её, но вот что-то у них последнее время не ладится, в общем результат-она в слезах предъявляет ему претензии, скандал, отношения портятся, муж в шоке-Как ты могла-это моё личное и т.д. и т.п. В общем дело до развода дошло(((А что нужно было сделать умной женщине? Да просто отвлечь его от этой паутины, затянуть своей лаской, любовью, общением, вниманием и т.д.

0

14

Сообщение для Air Зай смотря о чём люди общатся...конечно....
Но...моё слово НЕТ и баста.
Если я её знаю,знакомая...родственица..то ради бога...
Если посторонняя то НЕТ НЕТ И НЕТ....

0

15

Жемчужинка написал(а):

эгоистка

А то! :D

Жемчужинка написал(а):

Но...моё слово НЕТ и баста.

АНАЛАГИЧНА!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

16

если просто ля ля ля , то нормально.

0

17

Не могу сказать однозначно......

Если бы у меня был другой ЛЮ.... то мну, наверное, это бы обеспокоило до невозможного состояния.....

А так.... он дома ваще комп не признаёт..... тока деловые переговоры с партнёрами..... дома комп - моя прерогатива...... :yep:  моё сумашествие..... моя слабость.....

НО!!!!! Наверное.... как-то бы пресекла... очень сурово..... (скалка?????? сковорода?????? бита??????? :D )

0

18

Трио написал(а):

НО!!!!! Наверное.... как-то бы пресекла... очень сурово..... (скалка?????? сковорода?????? бита???????  )

три в одном...как думаешь...жестоко? :D

0

19

себе я разрешаю флиртовать и в аське, и по скайпу...и по телефону...МУЖА БЫ ПРИБИЛА!!! :angry:  :rofl:

0

20

я общаюсь в асе только по работе либо с общими друзьями и считаю это нормальным

0

21

Жемчужинка написал(а):

Если посторонняя то НЕТ НЕТ И НЕТ....

вот она женская логика)))

0

22

Air написал(а):

вот она женская логика)))

эт не логика)))А эгоизм))).Он мой и только мой) :playful:

0

23

Жемчужинка написал(а):

А эгоизм))).Он мой и только мой)

я просто не хотела тебя обидеть))) :P

0

24

Air написал(а):

я просто не хотела тебя обидеть)))

ты не обидишь))))Ведь я тебя лю)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Семейные Отношения » Муж/Жена общаются по аське с Женщинами/Мужчинами.Это нормально?