Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » "Любишь простишь всё" Так ли это?


"Любишь простишь всё" Так ли это?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы считаете,действительно ли,когда любишь ...то во имя любви можно простить ВСЁ!?

0

2

Нет не так- всегда есть  что то, у каждого индивидуальное, что простить оч сложно....

0

3

Ранее думала-измен...это катастрофа....простила.
но не могу простить другое......даже любя.скорее даже не хочу-достало моральное насилие над собой

0

4

Многое можно простить, но есть вещи, которые не простишь даже при очень сильной любви

0

5

Любовь-это болезнь.   :D  И когда случается абсцесс- то можно ожидать чего угодно.

Жемчужинка написал(а):

во имя любви можно простить ВСЁ!?

Это так, но вопрос в другом: нужно ли это? И к чему это в конечном итоге приведёт.....

0

6

Не могу сказать за других... Бывают люди, которые любимым могут простить всё. Причём прощают и забывают...
Есть люди, которые любимым не прощают промахи, потому что они для них должны быть идеальны.
Всё индивидуально..
От себя могу сказать:
Не всё, всегда есть какой-то пунктик, который, даже любимому не простишь. А возможно и разлюбишь...

0

7

За других говорить не стану, а для меня очень трудно простить наплевательское отношение. Когда ко мне относятся "лишь бы как", делают что-то "ну так и быть" - вот это мне простить трудно.

0

8

Волчица написал(а):

Когда ко мне относятся "лишь бы как", делают что-то "ну так и быть" - вот это мне простить трудно.

Да согласная- для меня это тоже не приятно..но пожалуй если человек не любит например то по другому относится и не будет- тут не прощать надо а другие меры принимать...

0

9

Жемчужинка написал(а):

Как вы считаете,действительно ли,когда любишь ...то во имя любви можно простить ВСЁ!?

Скажу за себя!Никогда не говори никогда!Жизнь такая штука,что иногда выходит не так как хотим мы.Сегодня я буду бить себя в грудь и говорить,что я никогда не прощу своему мужу,а завтра я забуду всё и буду жить с ним дальше!Все ситуации индивидуальны! Жизнь порой всё сама ставит на свои места!

0

10

Жемчужинка написал(а):

Как вы считаете,действительно ли,когда любишь ...то во имя любви можно простить ВСЁ!?

Думаю не все,но многое.

0

11

Nadlen написал(а):

Жизнь порой всё сама ставит на свои места!

Эт точно... До тех пор, пока это не случилось - ни кто не знает как он (она) поступит....
А любовь- она как восток - штука тонка..... ^^   Одно дело рассуждать о ситуации предполагая свои действия и совсем другое дело в этой ситуации оказаться....
Почти все говорят: не прощу измены, но статистика показывает, что это далеко не так....
Когда любишь- простишь что угодно и не раз.
А если нет любви - то поводом к разводу может послужить и носок, лежащий не в том месте....
(имхо)

0

12

Nadlen написал(а):

Никогда не говори никогда!Жизнь такая штука,что иногда выходит не так как хотим мы.Сегодня я буду бить себя в грудь и говорить,что я никогда не прощу своему мужу,а завтра я забуду всё и буду жить с ним дальше!Все ситуации индивидуальны! Жизнь порой всё сама ставит на свои места!

Да это верно, не стоит никогда опережать события- ситуации в жизни разные бывают...

0

13

простить может и смогу все, а вот забыть....

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » "Любишь простишь всё" Так ли это?