Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Бьёт,значит Любит?Простить или не простить?


Бьёт,значит Любит?Простить или не простить?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Как вам поговорочка "бьёт,значит любит"?Откуда она взялась? Что вы думаете по этому поводу,вас ударил мужчина.Кто в этом виноват????Сама ли женщина вынуждает мужчину поднять руку?или же.....?Простите ли вы удар или пошлёте его куда подальше??Давайте обсудим эту тему. :flirt: Случалось ли у вас такое в жизни,когда вас ударили?

0

2

слабые мужчины только могут размахивать руками...

0

3

Да да.Они слабы.И больше ничего умнее не могут придумать.Только и остаётся поднять руку на женщину.На счёт прощать или нет.Ну у каждого на это своё мнение.Думаю наверно всё зависит от сетуации.хотя....... :dontknow:

0

4

хотя простишь раз-последует другой)ну кончено же ты права ситуация много значит)

0

5

На счёт второго раза.Тоже такое слышала от знакомых.Что если позволишь один раз ударить,то последуют и последующие удары.Их сразу нужно ставить на место.У нас за это полицаи не разрешают по пол года ближе 5 метров подходить у дому и к самой женщине...

0

6

Сластёна написал(а):

У нас за это полицаи не разрешают по пол года ближе 5 метров подходить у дому и к самой женщине...

о как!!!вот это прально)

0

7

Не понимаю такую поговорку, бьёт— показывает своё мнимое превосходство, самоуверждается за счёт этого. Не прощать!

0

8

Слабый мужчина бьёт женщину.Показывает..где у него сила... :insane: потому что по другому не может..мозгов нет

+1

9

в общем если бьет-то нафиг нам такая каструлька  :D

0

10

бьёт значит бздит!!!!! придурки те, кто бьёт женщин, трусливые ублюдки! презираю таких

+1

11

Сообщение для maska
:cool:  :yep: верно!!!

0

12

Я не понимаю такой поговорки "Бьёт, значит любит". Только трусливый и слабый мужик может поднять руку на женщину. Презираю таких! А прощать нельзя: за первым ударом последует второй - и это 100 процентов!

+1

13

Сообщение для Стрекоза :cool:  :cool: Да.точно.

0

14

да чтоб на меня руку поднял
его потом здача замучает и на порог не пустит

0

15

самое низкое на женщину руку поднять. не понимаю этого.

+1

16

Ржевский написал(а):

самое низкое на женщину руку поднять.

Вы Прелесть!)

0

17

да какая это любовь даже язык не поварачиваеться это говорить
бьёт значит дурак а значит больной обезбашеный неуровновешаный и повтаримый
так зачем вам дурак???

+1

18

Сообщение для morja4ka Ну дураки тоже в любви нуждаются))))

0

19

Сообщение для Жемчужинка согласна но не тогда когда он не может себя контролировать и распускает руки

0

20

Я согласен с тем. что бить женщину - низко, и это общепринято. Однако существуют женщины, которые злоупотребляют этой нормой морали. Я считаю - "распускание языка" некоторыми женщинами в иной ситуации, не менее низко, чем "распускание рук" некоторыми мужчинами... Но без конкретной ситуации что-то решать тут бесполезно.
Что-же касается битья, как выражения любви... Я где-то читал статью по этому поводу. Там приводился ряд примеров семейного насилия. Не было среди них ни одного, когда при желании женщины этого нельзя было прекратить. От решения за столом переговоров (домашним или милицейским), до развода. Потери при этом всегда были меньше того морального и физического ущерба, наносимого побоями. А вывод был таков: женщины, живущие с тиранами, прощающие им насилие, не предпринимающие мер для его пресечения - подсознательно сами желают этого. Получается - да, вот такое выражение любви... Только это всё-же, вряд-ли норма...

0

21

toNIK написал(а):

Я считаю - "распускание языка" некоторыми женщинами в иной ситуации, не менее низко, чем "распускание рук" некоторыми мужчинами...

согласна есть многие женщины которые являются инициатором распускания рук со стороны мужчины но это скажем 30% из 100%

0

22

Бьёт, значит бьёт, и ничего больше значить не может. Могу сказать и то, что есть такие женщины, которые могут довести абсолютно любого мужчину до рукоприкладства. Я знаю достаточно много случаев, когда пьяную женщину могла привести в норму только хорошая пощёчина. Так что всё индивидуально.
И сам поднимал руку на женщин. Естественно не горжусь этим, но до сих пор уверен в том, что в сложившихся обстоятельствах это был единственно правильный выход.

0

23

Александр написал(а):

Так что всё индивидуально.

в любой ситуации всё индивидуально

Александр написал(а):

Естественно не горжусь этим, но до сих пор уверен в том, что в сложившихся обстоятельствах это был единственно правильный выход.

я ещё не встречала мужчину который бы гордился этим и надеюсь ни когда не встречу

0

24

Александр написал(а):

Могу сказать и то, что есть такие женщины, которые могут довести абсолютно любого мужчину до рукоприкладства.

Саша, категорически не соглашусь!!!!что значит - довести????
человек, поднявший руку на женщину - в моих глазах перестает быть мужчиной..... :no:
я не беру такие крайние случаи, как остановка пощечиной сильной истерики...мы сейчас не об этом....

+1

25

Александр написал(а):

ьёт, значит бьёт, и ничего больше значить не может.

Психи бьют женщин. По другому не назовешь! Хоть и  иногда мы сами можем кого угодно достать, но мужчина который не умеет сдерживаться явно псих! у меня для таких есть пожелание. Чешется кулак?! Ударь им разок в стенку со всей дури!

+1

26

знаю одну такую семью .он а его специально выводит из себя, зная какой он вспыльчивый.. Похоже ей это доставляет удовольствие.
Доходило даже до того, что она в больницу поступала. Ей предлагали уйти от него - а она ни в какую. "Что Вы ?!!! Я своего Митиньку не отдам ни кому !!" Вот так.

Отредактировано Федя (2010-03-14 23:24:41)

0

27

ппц жуть..
руки бы вырвала

0

28

"сделай мине больно!" ( с ) Верка Сердючка  :D

0

29

да да именно так....

0

30

TinaTim написал(а):

Психи бьют женщин. По другому не назовешь! Хоть и  иногда мы сами можем кого угодно достать, но мужчина который не умеет сдерживаться явно псих! у меня для таких есть пожелание. Чешется кулак?! Ударь им разок в стенку со всей дури!

:cool: Тинка!!!!мы с тобой умницы!!!!...не позволим никому нас не то что ударить, - ЗАДЕТЬ!!!!
когда мне было 19 лет, меня был муж.....первый  раз простила, ибо ползал у ног как червяк, вымаливая прощение....когда это произошло во второй раз - я вычеркнула его из своей жизни...ненависти к нему нет, брезгливость...

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Отношения » Бьёт,значит Любит?Простить или не простить?