Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Любимые детские книги,ну или книга...


Любимые детские книги,ну или книга...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

есть ли книги которые вы любили в детстве и любите до сих пор..????

0

2

''Три мушкетера'' и ''Пятнадцатилетний капитан''. И сейчас с удовольствием перечитываю 8-)

0

3

Денискины рассказы =D
и, конечно же, главный герой- непосредственный, юморной, непоседливый, и добрый как все нормальные дети =D
еще нравилась книжка Цакариуса Топелиуса "Звездоглазка" - там собраны сказки на северную тематику - про лопарей, скандинавов..
Очень любила сказку про санта лопаренка))
ОЙ... "Муху-цокотуху"тоже любила)) особенно мне нравился тот момент когда идут такие строчки: "муху за руку берёт и к окошечку ведёт..." меня всегда интересовало чем же они пошли заниматься у окошка?...

0

4

было две очень любимых книжки: Владислава Каверина "Мушкетер и фея" и Кир Булычева "Миллион приключений" (это про Алису)

0

5

Алиса в стране чудес
Маленький принц

Отредактировано Kisa (2011-06-09 02:29:34)

0

6

а я не припомню таких))

0

7

Borga написал(а):

''Три мушкетера''

Kisa написал(а):

Маленький принц

Малыш и Карлсон
сказки братьев Гримм и Шарля Перро

0

8

Волшебник изумрудного города И ДРУГИХ МНОГО ,ТОЛЬКО НАЗВАНИЙ УЖЕ НЕ ПОМНЮ

0

9

мне в детстве очень нравился Н.Носов. много раз перечитывал "Незнайка на луне", "Веселая семейка", ...еще много раз перечитывал "Старик Хоттабыч"  :flirt:

0

10

Самая запоминающася и любимая и перечитываемая до сих пор "Сказка для взрослых детей"
*Утес белой совы*

Виктор Патиевский))

Каждый раз ее по новому переосмысливаешь-в пять лет  читала мама и это был просто увлекательный  сказочный чуток жутковатый мир.а в лет 13 уже все по другому.Глубокая книга.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Библиотека » Любимые детские книги,ну или книга...