Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » мужские слезы


мужские слезы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

уверяю, увидеть мужские слезы это большая редкость. Но иногда так бывает. бывают случаи когда можно увидеть скупую мужскую слезу. интересно, а как Вы к этому отнесетесь? и как отнесутся дамы,если знают,что эту слезу вызвали именно Вы?

0

2

видела как парень рыдал как баба из-за того что девушка его кинула он унижался и ноги целовал в присутствии других людей  это видеть было так отвратительно

но один раз увидела как мужчина просто не мог не сдержать своей слезы  я не считаю это унижением мужского достоинства тем бывают разные ситуации например похороны близкого тебе человека или просто встреча с ребёнком которого давно не видел

Ржевский написал(а):

ь? и как отнесутся дамы,если знают,что эту слезу вызвали именно Вы?

не знаю как я к этому отнесусь
в зависимости от ситуации   :dontknow:

0

3

Скупая мужская слеза случается, а вот рыдать или плакать... не помню такого, наверное было в раннем детстве. Почему? Опять различия в психике мужчины и женщины. У женщин гораздо сильнее развит механизм защиты от стресса. У нас - нет. То ли дефект конструкции, то ли просто природой не предусмотрено наше (мужское) длительное пребывание на Земле, а посему и нечего нам лишнюю защиту "ставить".
Я вот чувствую иногда, что поплакал бы - наверняка бы легче стало, а не могу. Не умею просто. По крайней мере лет с 10 точно не умею. Естественно в 10 лет ни о каком мужестве говорить не приходится. Не помню я и того, чтобы как-то сдерживал себя специально, или чтобы стыдил меня кто-то за слёзы.
Значит объяснение только одно - психика. Мужчина и женщина всё же разные животинки. Уж не знаю, с разных ли мы планет, но то, что мы "сделаны" с разными целями и на разных "предприятиях" - это точно. Точнее цель, возможно, и одна, а вот пути её достижения и наша роль в этом процессе мягко говоря не одинаковы.

Отредактировано Александр (2009-12-11 00:05:42)

0

4

Сообщение для Александр Вот моему сыну сейчас 8  лет...А он тоже не заплачет при мне.
Бывает уйдёт в комнату,двери закроет и не выходит....
Наверно это природой в вас заложено)))

0

5

Терпеть не могу плачущих  по любому поводу женщин. Если это  слёзы, которые трудно сдержать в некоторых ситуациях- это одно, а когда это полуистерические рыдания да со всхлипываниями и подвываниями- мне  такое зрелище неприятно. Пару тройку раз случалалось и у меня, конечно,  так, что ну нет сил сдерживаться- ухожу, запираюсь и , чтобы никто меня не видел выплакиваюсь.
А что касается мужчин...Видеть слёзы в глазах человека, который тебе приятен- вызывает во мне состояние эмпатиии. Видела я и  сдерживающего рыдания близкого мне человека, который держал на руках нашего мёртвого пса. Это вызывает  у меня только желание обнять и утешить. Никаких отрицательных эмоций.

0

6

Могу расчувствоваться под хорошую книгу. Реже - фильм. Пусть не прямо "до слёз", но "почти". По жизни, как то иначе... Были минуты сильных душевных волнений и страданий, но кроме расстроенных нервов, бессонницы, ничем не кончалось... Конечно, лучше было бы поплакать, наверное...

0

7

я видела единожды слезы мужа, когда умер его родной брат...

0

8

а я пока что не видела слёз мужских :dontknow:

0

9

Жемчужинка написал(а):

а я пока что не видела слёз мужских

и не надо)

0

10

и не надо)

я тоже так думаю

0

11

Жемчужинка написал(а):

Вот моему сыну сейчас 8  лет...А он тоже не заплачет при мне.
Бывает уйдёт в комнату,двери закроет и не выходит....
Наверно это природой в вас заложено)))

или нашим воспитанием)))когда маленький мальчик начинает плакать-ему сразу говорят-Ну ты же мужчина!Мужчины не плачут(

0

12

Сообщение для Air нет я не говорю так. :nope:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » мужские слезы