Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Развод!Как его пережить?Как начать новую жизнь?


Развод!Как его пережить?Как начать новую жизнь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А?...У кого нибудь из Форумчан уже был развод?Как это пережили?Тяжело ли начинать новую жизнь?Как со всем этим справиться?

0

2

Всё зависит от причины развода-если уходишь сама и осознанно, то это не трудно, ты знаешь куда ты идешь и к чему стремишся, если тебя предали-боль какое-то время поживет, нужно уметь найти лекарство и устроить свою жизнь , в общем нет трудностей, которые даются человеку, с которыми он не смог бы справиться))

0

3

Я помню как мама моя страдала,когда с отцом развелись.Он не сам ушёл,она его отправила и даже развелась без него,так как он не пришёл на развод.Но ей всёравно было тяжело.У неё за спиной троя нас было,малых.
Я не знаю сама как бы я пережила такой момент...Всёравно думаю  тяжело это...Хотя конечно  всё зависит от ситуации..

0

4

Мои родители тоже разведены.В моем случае из-за развода больше страдал отец.Именно тогда я впервые видила мужские слезы.Но что ни делается то к лучшему.Если чувства прошли нет смысла продолжать жить вместе как бы больно не было.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Развод!Как его пережить?Как начать новую жизнь?