Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Легко ли сказать "Я тебя не люблю"?


Легко ли сказать "Я тебя не люблю"?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Как вот лично для вас....Тяжело ли произносить эти слова?...

0

2

нет очень тяжело,трудно подобрать слова и смотреть в глаза

0

3

Раньше было тяжело.
А сейчас нет.
Не тяжело.
А даже приятно сказать любимому человеку, что ты его любишь.
Как камень с души.
И главное чтобы он ответил тем же.

0

4

Сообщение для Дафна
тут вопрос чуть чуть другой
Легко ли сказать "Я тебя НЕ люблю"?
для признаний тема вот здесь
http://ultimatechatmpcha.4bb.ru/viewtopic.php?id=2064

0

5

morja4ka написал(а):

нет очень тяжело,трудно подобрать слова и смотреть в глаза

ой и не говори....

0

6

проще сказать ,, как я тебя не на вижу,, :)))))))))

0

7

Пупочка написал(а):

проще сказать ,, как я тебя не на вижу,, ))))))))

а действительно)))

0

8

Жемчужинка написал(а):

Тяжело ли произносить эти слова?...

ну ведь их можно заменить другими, из которых будет вытекать тот же вывод.

0

9

Сообщение для Air Ну заменить,не заменить))))Я спрашиваю именно про эти слова) :playful:

0

10

для меня легче послать и сразу всё оборвать
но когда с человеком была близка долго тогда очень трудно объяснить ему что прошла любовь
ведь он тебя искренно любит

но с другой стороны если и с её стороны и с его стороны нет тех самых чувст но есть только привычка думаю будет легче сказать эти слова

0

11

morja4ka написал(а):

но с другой стороны если и с её стороны и с его стороны нет тех самых чувст но есть только привычка думаю будет легче сказать эти слова

ну не знаю не знаюю :dontknow:

0

12

Сообщение для Жемчужинка вот и я не знаю я просто предположила

0

13

Милая, я тебе скажу о своем чувстве - это чувство к тебе я пронес через всю жизнь, через войну, через еще более трудное мирное время... я пронес это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю тебе - "Я не люблю тебя!" (Жванецкий М.)

0

14

Сеня написал(а):

Милая, я тебе скажу о своем чувстве - это чувство к тебе я пронес через всю жизнь, через войну, через еще более трудное мирное время... я пронес это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю тебе - "Я не люблю тебя!" (Жванецкий М.)

ужасно как :O

0

15

Сообщение для Жемчужинка ну не скажи очень даже прилично написано

0

16

morja4ka написал(а):

ну не скажи очень даже прилично написано

прилично,но зо ви зо больно....

0

17

Сообщение для Жемчужинка согласна ну а как ты ещё хочешь это преподнести сразу в лоб "я тебя люблю"

0

18

morja4ka написал(а):

согласна ну а как ты ещё хочешь это преподнести сразу в лоб "я тебя люблю"

я вообще не согласна такое преподносить..))))

0

19

Сообщение для Жемчужинка ну в жизни разные неурядицы бывают люди влюбляются и люди расходятся

0

20

morja4ka написал(а):

ну в жизни разные неурядицы бывают люди влюбляются и люди расходятся

ага.Я знаю)

0

21

и когда нибудь  приходится это говорить правда не все заслуживают это услышать

0

22

можно этого не говорить,а сделать так,чтоб человек это понял... :dontknow:
Ну конечно кто на что горазд...

0

23

Жемчужинка написал(а):

можно этого не говорить,а сделать так,чтоб человек это понял..

человек который любит может и не понять намёков и всё воспринимать как временые трудности в отношениях

0

24

morja4ka написал(а):

человек который любит может и не понять намёков и всё воспринимать как временые трудности в отношениях

Ну тема большая...Но всё же....))))) :playful:

0

25

Можно песню ему поставить
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qw-04mI_q54[/youtube]

0

26

Вот нифигасе вопрос..... Я даже чёта задумалась....

Я, наверное, никогда не смогу такой фразы сказать.... никому.... (я как-то примеряла такое на себя ...вау.....это ужас-ужас-ужас...)

И КАК такое сказать... даже не представляю..... :dontknow:

Мне так кажется - не нужно такого говорить.... если нету возможности избежать таких ужасных слов.... то лучше как-то хитрить... отказываться (под благовидным предлогом) от встреч... не отвечать на звонки...при встречах (случайных) тут же "линять" - прости, тороплюсь... нет времени...я занята... и пр.

Только не произносить таких ужасных слов.....Мне кажется такая фраза убить может.... (ИМХО-ИМХО-ИМХО)

+1

27

Влад написал(а):

Можно песню ему поставить

А ей??????????

(тебе бы всё хиханьки да хаханьки.....  :( а я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО озадачилась.... :yep: )

0

28

Трио написал(а):

Вот нифигасе вопрос..... Я даже чёта задумалась....
Я, наверное, никогда не смогу такой фразы сказать.... никому.... (я как-то примеряла такое на себя ...вау.....это ужас-ужас-ужас...)
И КАК такое сказать... даже не представляю.....
Мне так кажется - не нужно такого говорить.... если нету возможности избежать таких ужасных слов.... то лучше как-то хитрить... отказываться (под благовидным предлогом) от встреч... не отвечать на звонки...при встречах (случайных) тут же "линять" - прости, тороплюсь... нет времени...я занята... и пр.
Только не произносить таких ужасных слов.....Мне кажется такая фраза убить может.... (ИМХО-ИМХО-ИМХО)

вот и я так думаю.....

0

29

Так же как и "Я тебя люблю"

0

30

Трио написал(а):

(под благовидным предлогом) от встреч... не отвечать на звонки...при встречах (случайных) тут же "линять" - прости, тороплюсь... нет времени...я занята... и пр

ну а если живёшь долгое время вместе и полюбил другую о как объяснить

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Легко ли сказать "Я тебя не люблю"?