Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Признание в Любви.Тяжело ли вам признаться человеку в любви?


Признание в Любви.Тяжело ли вам признаться человеку в любви?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как это вообще для вас? После этих слов , не происходит напряга в общении с этим человеком?

0

2

Для меня не трудно признаваться в любви. Правда,если мне не ответят взаимностью,тогда конечно будет напряг в общении на всю жизнь.

+1

3

Не трудно.Признавалась правда лишь раз...любила по настоящему.Правда спустя несколько месяцев....мы разошлись

0

4

Вселенная написал(а):

.Правда спустя несколько месяцев....мы разошлись

:dontknow:
грустно

0

5

Не...мне не грустно же давно ;)

0

6

Вселенная написал(а):

Не...мне не грустно

ну это главно

0

7

Если любишь по настоящему то это не тяжело, тяжело соврать, потому что тебе поверят и будут любить а ты просто измываешься над этим человеком, ты же его потом все ровно бросишь а это много проблем может потянуть за собой.

+1

8

Сообщение для TiT@NiC [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Сообщение для Жемчужинкаспасибо, аж застесняли) :blush:

0

10

TiT@NiC написал(а):

аж застесняли)

не нужно))

0

11

Мужу легко, у меня прям вылетает признание, а вот до него старалась не бросаться такими словами

0

12

А вот по мне так не легко. Особенно если любишь по-настоящему. Поскольку и относишься в этом случае к человеку более чем серьёзно. А вдруг он/она не испытывают столь сильных ответных чувств? На этом признании тогда может всё и закончиться.
Варианты с мужьями/жёнами в расчёт не беру. Там ведь и так уже всё ясно, так чего ж тут тяжёлого?

Отредактировано Александр (2009-10-01 09:11:32)

0

13

Александр написал(а):

так чего ж тут тяжёлого?

Ну да)))этож просто слова ...да?

0

14

Жемчужинка написал(а):

этож просто слова ...да?

Да не важно - у кого-то просто слова, у кого-то искренние чувства. Я имел ввиду, что при условии полной и обоюдной ясности в отношениях, сказать "люблю" проще, чем когда не знаешь, что услышишь в ответ.

+3

15

Сообщение для Александр согласна :yep: на все 100)))))

0

16

Александр написал(а):

при условии полной и обоюдной ясности в отношениях, сказать "люблю" проще, чем когда не знаешь, что услышишь в ответ

[взломанный сайт]

Отредактировано Кот (2009-10-01 16:01:44)

0

17

А я когда люблю то кричу..ару)))))))))))))ЛЮБЛЮ)))))))))))ну эт чтоб услышал и заметил :rofl:

0

18

Жемчужинка написал(а):

А я когда люблю то кричу..ару

Можно обораться... но так и не получить ответа, никакого...

0

19

Сообщение для Кот так я ору тому с кем 13 лет уже живу)))))))))))....А его ответ я чувствую сердцем и душой.....Ведь иногда слова не нужны.Чтоб понять это.

+2

20

Жемчужинка написал(а):

А его ответ я чувствую сердцем и душой

А зачем тогда ему орать? Он тебя не чувствует?

0

21

Жемчужинка написал(а):

так я ору тому с кем 13 лет уже живу

Это сильно. Могу только поздравить с таким успехом!

Кот написал(а):

А зачем тогда ему орать?

Когда любовь взаимная и счастливая, иногда распирает от чувств. Со мной тоже такое бывало. Но вот 13 лет... Слов нет.  [взломанный сайт]

+1

22

Кот написал(а):

А зачем тогда ему орать? Он тебя не чувствует?

Я люблю говорить ЛЮБЛЮ когда люблю)))Ну думаю ты понял)))

0

23

считаю что не обезательно говорить хватает просто паказывать свою любовь и давать человеку понять что он единственый в твоём сердце

0

24

Если есть чувства, то скрывать их трудно да и нужно ли...

0

25

Сообщение для Air вот именно))Зачем?)

0

26

Жемчужинка написал(а):

вот именно))Зачем?)

Ну бывает ведь и так, что наши чувства никому не нужны. Так чего воздух сотрясать и напрягать народ?

0

27

Сообщение для Александр Да к сожалению  бывает и не редко.В таком случае конечно лучше промолчать :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Любовь / Романтика » Признание в Любви.Тяжело ли вам признаться человеку в любви?