Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Не кушать после 18.00....


Не кушать после 18.00....

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Жемчужинка написал(а):

вот уже 16.42 не ем))))Чай попила и всё

молоток!!!сила воли есть!!

0

32

Air написал(а):

молоток!!!сила воли есть!!

Вот уже второй день так держусь.Только после 16.00 не получается...а вот после 17.00 держусь)))...зелёный грошек жую))

0

33

Жемчужинка написал(а):

Вот уже второй день так держусь.Только после 16.00 не получается...а вот после 17.00 держусь)))...зелёный грошек жую))

Умничка!!! :cool:
Я с сегодняшнего дня точно прекращаю кушать на ночь, через месяц должна выглядеть как куколка :D

0

34

Maryana написал(а):

сегодняшнего дня точно прекращаю кушать на ночь, через месяц должна выглядеть как куколка

Что за праздник через месяц????

0

35

Жемчужинка написал(а):

Что за праздник через месяц????

Я к родителям еду, и на море надо вылезти))

0

36

Maryana написал(а):

Я к родителям еду, и на море надо вылезти))

суперски.Завидую..к родителям....

у меня в этом году к моим не получается... :dontknow:

0

37

Сообщение для Жемчужинка
кстати  зелёный горошек очень полезен для работы сердца  :cool:

0

38

Вот уже около недели не кушаю после 17.00. Конечно не прям не кушаю.что то перехватываю,например....горошек,кукурузку.морковку,дыньку или яблочко)))))

0

39

Сообщение для Жемчужинка какие-то маленькие результаты уже есть?

0

40

Maryana написал(а):

какие-то маленькие результаты уже есть?

надо встать на весы.Я к этому ещё каждый вечер по 20 минут масажёром (электрическим с вибро) массирую ноги..Посмотрим со временем.

А ещё на скакалке попрыгала)))один раз))

+1

41

Жемчужинка написал(а):

Я к этому ещё каждый вечер по 20 минут масажёром (электрическим с вибро) массирую ноги..

:cool:  молодец! я в своё время таким массажером очень заметно скинула объём на бёдрах.

Жемчужинка написал(а):

А ещё на скакалке попрыгала)))один раз))

Тяжело на ней долго скакать, у меня после двух минут сердце выскакивает %-)

0

42

Maryana написал(а):

молодец! я в своё время таким массажером очень заметно скинула объём на бёдрах.

вот и я бёдра массирую и ноги... не только ради похудения.А просто перестарась раз на велосипеде,сейчас немного стала мучиться с ногами :dontknow:

Maryana написал(а):

Тяжело на ней долго скакать, у меня после двух минут сердце выскакивает

это точно тяжело.Но по началу буду по немногу.А потом постораюсь увеличивать время.Надо ещё за свой хула хуп взяться.))

+1

43

Жемчужинка написал(а):

А потом постораюсь увеличивать время.Надо ещё за свой хула хуп взяться.))

Смотрю капитально за себя взялась, умничка! [взломанный сайт]

0

44

Maryana написал(а):

Смотрю капитально за себя взялась, умничка!

Смотрю на вас худеньких и слюной давлюсь))))....Хотя я конечно всегда была девочка в форме..при попке и грудях...Но вот насколько смогу,буду стараться))).Вы больше свои красивые фоты ставьте на форум...Чтоб мне веселее было заниматься собой)))

0

45

Сообщение для Жемчужинка вот даёшь, мне кажется ты себя ой как недооцениваешь :yep: ,

0

46

Maryana написал(а):

мне кажется ты себя ой как недооцениваешь

Да я это знаю. :dontknow: Вот вроде смотрят мужчины на меня.Многие говорят хорошие слова)))пытаюся на кофе пригласить :D Но вот почему то я очень к себе .....так отношусь.... :dontknow:

0

47

я никогда не могла не кушать после 18. У меня вечно наоборот на ночь обжорство нападает, так бегу сразу к холодильнику. Вот и как же себя заставить этого не делать!

0

48

У меня после отпуска сбилось всё нафиг...Весь день в бегах...кушать не успеваю...Поэтому бывает что и вечером покушаю...

0

49

Девочки... что за фигня...
Это надо соблюдать строгий режим... "не кушать после 18" - это для тех, кто спать ложиться в 22-23 часа...
а если ложитесь позже - то и временной "запрет" смещается...
Не кушать за 4 часа до сна!!!!! вот так надо правильно трактовать этот закон... (а так... только нервы расстраиваются... и никакой пользы...)

0

50

Ой девочки!!Какие вы молодчинки!!
А я только есть как после 18 и начинаю :D Днем некогда...тока завтрак

0

51

Трио написал(а):

Не кушать за 4 часа до сна!!!!!

тоже верно. :yep:

0

52

Мне кажется что помогает, хотя у меня не получается :(

0

53

Сообщение для Anny У меня знакомая со школы не кушает после 18.00 и говорит что не фига не помогает...Хотя опять же есть знакомые которые таким способом сильно похудели.....Мне кажется это зависит от структуры человека...

0

54

Сообщение для Жемчужинка конечно все индивидуально, помимо этого надо еще и спортом заниматься. Если человек склонен к полноте, то такой метод похудания не для него.

0

55

Я сама вот склонна к этой полноте)))и сама помпушка)))....Хоть и перестала кушать после 17.00 и перестала сахар кушать...Но хоть бы на 100 грамм скинула...а фиг...Мне нужно движение и только движение...

0

56

Сообщение для Жемчужинка обратись к диетологу, сдай анализы и он обязательно подберет тебе твой метод похудания.

0

57

Сообщение для Anny Неееее пока что не до такой степени))).... [взломанный сайт]

0

58

:D надо всем кто хотит похудеть таким образмо-собирацца на форе и терпеть-не кушать, так сказать силу воли тренировать))

0

59

Сообщение для студентка да да)))Это точно))) [взломанный сайт]

0

60

Читаю эту тему 2 дня.Мое мнение бред сивой кобылы(извините за выражение) это есть после 18.Я ночью ем  и ничо.
Нужно по другому делать,надо вставать из-за стола голодным а не наевшимся от пуза.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Не кушать после 18.00....