Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Поздравления с праздниками! » Выпьем за Любовь!........


Выпьем за Любовь!........

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

"Любовь всегда превосходит веру в неё. Повседневные слова "Если бы ты знала, как я тебя люблю! - заключают в себе глубокую и бесконечную истину", - писал Виктор Гюго.
Давайте чаще говорить нашим любимым эти слова!

***
Жизнь так устроена, что человек сначала должен изучить теорию, а потом перейти к практике. В любви же все наоборот. Теоретиками становятся тогда, когда практика уже закончилась.
Давайте выпьем за то, чтобы теория никогда не отрывалась от практики!

***
Если мужчина настойчив, он всегда добьется того, чего хочет женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремления мужчин и желания женщин всегда совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец!

***
Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты,
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.
За то, что нам волнует кровь,
Мой тост, конечно, за любовь!

***
Выпьем же за любовь, которая прилипчива, как болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.


***

+1

2

Говорят, что умный человек может быть влюблен, как безумный, но не как дурак. Но мы знаем и то, что любить и быть мудрым одновременно - невозможно. Так выпьем за любовь, которая невозможное делает возможным!

***
Говорят, что если замужняя женщина не носит обручального кольца, а также серег, брошек, кулонов, браслетов и ожерелий, значит, она вышла замуж только по любви! Друзья! Поднимем бокалы за настоящую любовь!

***
Один мужчина спрашивает другого: - Скажи честно, тебе нравятся глупые женщины? - С чего ты взял? Конечно, нет! - А плохие хозяйки тебе нравятся? Такие, которые и завтрак приготовить не могут? - Да нет! А почему ты об этом спрашиваешь? - Дело в том, что я не могу понять, почему ты пристаешь к моей жене?! Давайте выпьем за любовь! Любовь слепа!

***
Выпьем за то, чтобы столы ломились от изобилия, а кровати - от любви!

***

0

3

Жемчужинка написал(а):

Выпьем же за любовь, которая прилипчива, как болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.

Любовь - есть верный дар природы
Любовью надо дорожить
Любовью жили все народы,
Любовь готова все прощать, когда она - любовь
Умеет беспредельно ждать, когда она - любовь.
Любовь не может грешной быть, когда она - любовь,
Eе немыслимо забыть, когда она - любовь.
Она способна жизнь отдать, когда она любовь,
Она - спасенье, благодать, когда она - любовь,
Полна безмерной доброты, когда она любовь,
Она естественна, как ты, когда она - любовь.
Так выпьем за любовь!!!!!!!!!!!

+1

4

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел. За это и выпьем девачки)

0

5

Nadja написал(а):

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел. За это и выпьем девачки)

:D  :friends:

0

6

Выпьем за любовь!
Как блестят сейчас твои глаза.
Выпьем за любовь!
Пусть дpожит хpустальная слеза.
Выпьем за любовь
И уже не надо лишних слов,
Выпьем за любовь, pодная,
Выпьем за любовь.
                                                     (паю)

0

7

Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты,
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.
За то, что наc волнует кровь,
Мой тост, конечно, за любовь!

0

8

Бросили собачку в клетку льва. Хотел тот съесть ее, но решил вначале поиграться. Поиграл и влюбился. И стала собачка жить со львом припеваючи.
Так выпьем за любовь с первого взгляда, способную творить чудеса.

0

9

В один из колхозов приезжает журналист, видит - у правления колхоза сидят три старика в глубокой задумчивости.
- О чем думу думаете, дедушки-? - спрашивает журналист.
Ему отвечают:
- Когда рождается младенец. Бог спускается на землю, и если он поцелует младенца в лоб, то из него выйдет ученый, если в губы - певец, если в руки - художник, если в ноги - танцор. А мы вот сидим и все думаем, ну куда же он нашего председателя колхоза поцеловал?
Так выпьем же за мужчин и женщин, божественные поцелуи которых рождают любовь.

0

10

В чужом городе человек увидел юношу и девушку и спросил у них:
- Как на вашем языке будет: "Я тебя люблю!"?
Юноша молча, но крепко обнял девицу и лишь потом сказал:
- Вот так говорят о любви на моем языке!
Этот тост - за любовь, в которой дело красноречивее самых пылких слов.

0

11

Вернувшийся из длительного плавания корабль заходит в порт. На палубе лейтенант, мичман и боцман.
-Моя сейчас на ушах стоит, - сладко жмурится лейтенант. - Надела свое лучшее платье, в холодильнике - шампанское, на проигрывателе - моя любимая пластинка...
-У меня проще, - протягивает мичман. - Сейчас звоню - дверь нараспашку. Моя на пороге, в одной руке - стакан водки, в другой огурец, а в зубах подол...
-Эх, ребята, скучно вы живете, - сочувственно вздыхает боцман. - То ли дело у меня. Звоню в дверь раз, чуть пережду - второй и стремглав к черному входу: еще не было случая, чтобы кому-нибудь ребра не переломал.
Так выпьем же за жен - таких разных и таких любимых.

0

12

Шли две розы по пустыне - красная и белая. Жара, хочется пить. И тут они увидели колодец с холодной водой и попросили у колодца напится воды. А он в ответ и говорит: - Кто даст мне свой лепесток, тому я дам воды. Белая роза была гордая и не дала лепестка и засохла от жары. А крaсная дала, напилась воды и рассцвела.
Так выпьем за тех, кто дает и цветет!

0

13

Расцвет любви  -
Вот нам награда.
Пью за нее свой полный рог.
Влюбленному гора - преграда,
Как мелкий камушек у ног.
И скатерть жемчуга!
Ведь если б
Его страшил акул оскал,
В морском подводном королевстве
Он ничего б не отыскал.
Чабан, боясь волков, не сможет
Отару вырастить свою...
Любовь отвагу нашу множит.
За то и пью!

0

14

Как-то раз надумал один джигит жениться и пришел к своему отцу. Отец в это время сидел в задумчивости, что-то чертя прутиком на песке. Джигит, приблизившись к нему, сказал:
- Отец, я встретил прекрасную девушку и хочу на ней жениться.
Отец промолчал и начертил на песке нолик.
- Отец, она прекрасная хозяйка.
Но отец только начертил еще один нолик. Наконец джигит сказал:
- Отец, мы любим друг друга!
После чего мудрый аксакал впереди всех нулей написал единицу.
Так выпьем же за любовь, которая способна увеличить все достоинства в тысячи раз![взломанный сайт]

0

15

Вернувшийся из длительного плавания корабль заходит в порт. На палубе лейтенант, мичман и боцман.
- Моя сейчас на ушах стоит, - сладко жмурится лейтенант. - Надела свое лучшее платье, в холодильнике - шампанское, на проигрывателе - моя любимая пластинка...
- У меня проще, - протягивает мичман. - Сейчас звоню - дверь нараспашку. Моя на пороге, в одной руке - стакан водки, в другой огурец, а в зубах подол...
- Эх, ребята, скучно вы живете, - сочувственно вздыхает боцман. - То ли дело у меня. Звоню в дверь раз, чуть пережду - второй и стремглав к черному входу: еще не было случая, чтобы кому-нибудь ребра не переломал. Так выпьем же за жен - таких разных и таких любимых...[взломанный сайт]

0

16

Nadja написал(а):

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел. За это и выпьем девачки)

Хороший этот тост, мой любимый, но когда он весь в оригинале :D

0

17

Выпьем за величайшее и единственное
и своем роде явление, которое укорачивает жизнь
каждому человеку в отдельности и продлевает
ее всему человечеству в целом...
Мне кажется, что все уже догадались! За любовь!

*******************************************

Есть любовь студенческая: когда есть с кем, есть чем, но негде.
Есть любовь одинокая: когда есть где, есть чем, но не с кем.
Есть любовь несчастная: когда есть где, есть с кем, но нет чем.
Есть любовь философская: когда есть где, есть с кем, есть чем, но зачем?
Выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!!!

********************************************

Кто как любит?
Повар любит горячо, пожарный - пламенно, фотограф - моментально,
кондитер - сладко, часовщик - минутно,
адвокат - красноречиво, банщик - жарко, рыбак - хладнокровно,
бухгалтер - расчетливо, студент - платонически,
спринтер - стремительно, врач - смертельно, сумасшедший - безумно,
а дураки, вроде меня, любят крепко и верно.
Так выпьем за любовь!

0

18

[взломанный сайт]Бросили собачку в клетку льва. Хотел тот съесть ее, но решил вначале поиграться. Поиграл и влюбился. И стала собачка жить со львом припеваючи. Так выпьем за любовь с первого взгляда, способную творить чудеса!
Чтобы не было войны и храпа в сторону стены![взломанный сайт]

0

19

[взломанный сайт]Пусть все проходит мимо, кроме интима! За любовь![взломанный сайт]

....................................................................................................................................................................

Уважаешь - так выпей немножко, Если любишь, так выпей до дна, За любовь, за счастье, за дружбу Поднимайте бокалы вина![взломанный сайт]

0

20

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.

0

21

[взломанный сайт]Любовь ведет чеpез пустыни И чеpез гоpные хpебты, И на ветpу она не стынет, И не боится высоты. За то, что нам волнует кpовь, Мой тост, конечно, за любовь! [взломанный сайт]

0

22

Когда человек рождается, первое чувство,
которое он испытывает, - любовь его матери.
Когда он умирает, последнее чувство,
которое он уносит с собой,
- любовь к оставляемому миру.
Не было бы любви, не было бы нас.
Так выпьем за любовь!

+1

23

РыЖаЯ_ИнТрИгА написал(а):

Выпьем за величайшее и единственноеи своем роде явление, которое укорачивает жизнькаждому человеку в отдельности и продлеваетее всему человечеству в целом...Мне кажется, что все уже догадались! За любовь!
            *******************************************
            Есть любовь студенческая: когда есть с кем, есть чем, но негде.Есть любовь одинокая: когда есть где, есть чем, но не с кем.Есть любовь несчастная: когда есть где, есть с кем, но нет чем.Есть любовь философская: когда есть где, есть с кем, есть чем, но зачем?Выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!!!
            ********************************************
            Кто как любит?Повар любит горячо, пожарный - пламенно, фотограф - моментально,кондитер - сладко, часовщик - минутно,адвокат - красноречиво, банщик - жарко, рыбак - хладнокровно,бухгалтер - расчетливо, студент - платонически,спринтер - стремительно, врач - смертельно, сумасшедший - безумно,а дураки, вроде меня, любят крепко и верно.Так выпьем за любовь!

ой сколько тостов сапьешся нахрен  :D

-1

24

Сластёна написал(а):

[взломанный сайт] Любовь ведет чеpез пустыни И чеpез гоpные хpебты, И на ветpу она не стынет, И не боится высоты. За то, что нам волнует кpовь, Мой тост, конечно, за любовь! [взломанный сайт]

ГГГ.... я кстати этот тост выше написал, ну конечно скромненько и без смайлов  :flag:

0

25

Викошечка написал(а):

ой сколько тостов сапьешся нахрен  :D

тоды наливай а то уйду :D

0

26

"Любовь всегда превосходит веру в неё. Повседневные слова "Если бы ты знала, как я тебя люблю! - заключают в себе глубокую и бесконечную истину", - писал Виктор Гюго.
Давайте чаще говорить нашим любимым эти слова!

* * *

"Любовь - интереснейшая и самая простительная из всех человеческих слабостей", - говорил Чарльз Диккенс.
Давайте будем всегда прощать себе и другим эту слабость!

* * *

Жизнь так устроена, что человек сначала должен изучить теорию, а потом перейти к практике. В любви же все наоборот. Теоретиками становятся тогда, когда практика уже закончилась.
Давайте выпьем за то, чтобы теория никогда не отрывалась от практики!

0

27

Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты,
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.
За то, что нам волнует кровь,
Мой тост, конечно, за любовь!
**************************************

Выпьем за то, чтобы столы ломились от изобилия, а кровати - от любви!

***************************************

Кто как любит?
Повар любит горячо, пожарный - пламенно, фотограф - моментально, кондитер - сладко, часовщик - минутно, адвокат - красноречиво, банщик - жарко, рыбак - хладнокровно, бухгалтер - расчетливо, студент - платонически, спринтер - стремительно, врач - смертельно, сумасшедший - безумно, а дураки, вроде меня, любят крепко и верно.
Так выпьем за любовь!

*********************************

Дорогая, если бы я внезапно разорился, ты бы продолжала меня любить? - Конечно, дорогой, но мне бы тебя очень недоставало.
Выпьем же за женскую любовь!

*****************************************

С чего начинается любовь мужчины и женщины? Женщина готова любить с первого взгляда, а мужчина при первой возможности.
Так выпьем за то, чтобы ваши взгляды давали нам больше возможностей.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Поздравления с праздниками! » Выпьем за Любовь!........