Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Почему лучше быть женщиной, чем мужчиной...


Почему лучше быть женщиной, чем мужчиной...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Быть женщиной - это прекрасно. И вряд ли кто-то из представительниц прекрасной части человечества начнет спорить с этим утверждением. Почему?

Есть целых 20 кардинальных причин, объясняющих это.

1. Если вам что-то не нравится в своей внешности, вы легко можете это исправить с помощью макияжа.

2. Вы всегда можете рассчитывать на то, что на вас обращают внимание и вы находитесь в центре внимания.

3. Вы можете смеяться от анекдотов, повествующих о глупых голубоглазых блондинках, будучи голубоглазой блондинкой.

4. Когда вы случайно отформатируете ваш диск C: системный администратор никогда не выразится трехэтажным матом, и сразу же протянет вам руку помощи.

5. Вы не краснеете и не теряетесь, когда говорите о чем-то сугубо личном или интимном.

6. Быть папиной дочкой - это OK. А вот быть маменькиным сынком - это уже совсем не OK.

7. Вы всегда можете найти выход из безвыходной ситуации - расплакавшись.

8. Вы без всякого зазрения совести ненавязчиво можете поинтересоваться содержимым кошелька и состоянием банковского счета вашего мужа или бойфрэнда.

9. Вы можете, подмигнув одним глазом, остановить такси, а автобус никогда не отъедет от остановки пока вы до него не добежите.

10. Вам не нужно расценивать каждого коллегу по работе как потенциального конкурента и чтобы перевести гнев начальства на милость вам достаточно лишь милой улыбки.

11. Вам не нужно платить за себя в дорогом ресторане.

12. Вы не будете выглядеть смешно если не сумеете вспомнить, сколько забила национальная сборная Украины по футболу в отборочном цикле ЧЕ-1998 россиянам.

13. Вас не упрекнут в глупости, если вы скажете,что модели Toyota 1989-го года выпускались с галлогеновыми фарами.

14. Вы всегда можете купить себе вибратор и не утруждать себя сверхусилиями над своей второй половинкой.

15. Вы можете делать более чем одну работу одновременно: смотреть телевизор, говорить по телефону, готовить ужин, проверять у детей уроки и искать рецепт в кулинарной книге. Мужчины, к сведению, подвергают себя огромному стрессу, когда им одновременно приходится намазывать хлеб маслом и смотреть на кастрюльку на плите, в которой варятся яйца на завтрак.

16. Вы всегда можете преспокойно объяснить отсутствие у вас настроения мистическими биологическими причинами.

17. Вы не напоминаете неуклюжего медвежонка когда танцуете.

18. Вам не нужно иметь квартиру, дачу и престижную работу чтобы быть привлекательной.

19. Если вам нравятся мужчины старше вас по возрасту, то вам не нужно проводить кучу времени в фитнес-центре или отказывать себе в кусочке торта к чаю.

20. При разводе вам достаются квартира, дети и алименты.

0

2

6,9,11,15 и 20 :cool:  :cool:  :cool:

0

3

Почему хорошо быть “девочкой”

1 Девочки начинают сидеть, ходить и говорить значительно раньше
мальчиков. Раннее развитие позволяет нам быстрее овладеть горшком,
осознать свою сексуальность и разобраться в нюансах мужской психологии
задолго до того, как мальчики созреют до своего первого поцелуя с
соседкой по парте.
2 Мы дольше живем. В среднем на семь лет. Вообще-то, это сомнительное
преимущество, поскольку эти семь лет приходятся на весьма преклонный
возраст. Но с точки зрения эволюции фора в семь лет означает, что для
матери-природы мы более ценный ресурс, чем сама знаешь кто.
3 Мы быстрее достигаем состояния алкогольного опьянения. Такова уж наша
физиология. В принципе, тоже особо хвастаться нечем, зато пятничные
расходы на “Мохито” и “Маргариту” нас не разорят.
4 Кстати, о расходах. Объявления на дверях ночного клуба “Для девушек
вход бесплатный” – единственное подтверждение того, что в нашем мире
есть еще справедливость.
Кое-где.
5 Дамы первыми покидают тонущий корабль. Сразу после крыс, разумеется.
Как знать, может, однажды эта прерогатива окажется совсем не лишней.

Отредактировано Таисия (2010-03-28 20:37:16)

0

4

Очень нравится  :D
Даже на телефоне есть :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7iMESbK5ves[/youtube]

0

5

ДААААААА!!!!!!! Почему же хорошо быть девочкой???????? Надо подумать.......

О!

Девочки могут не стесняться своего неумения.....(комп, авто, подключение мясорубки, переключение плазмы с общих каналов на Акадо....) Девочкам это засчитывается , как очаровательная глупиночка..... :flirt:

Девочки могут честно и откровенно бросаться на шею подруге-другу....не боясь, что их посчитают излишне сентиментальными.... :love:

Девочки могут рыдать хрустальными слезами умиления, глядя на кадры рекламы в телеке.... и никто не скажет - божееее!!!!!! ты что??????..... наоборот, говорят - она у мну такая трепетная..... :D

Девочки могут стоять по полчаса возле витрины, рассматривая понравившуюся вещь.... и не считать это время - потерянным..... :yep:

Девочки могут весь предновогодний месяц ходит кошкой вокруг своего мальчика и спрашивать:А что мне Дед Мороз положит под ёлку????? :flirt:  А мальчик буит думать : Ну дитяяяяяяяяяя.... до сих пор верит в ДМ!!!!!! (а мальчика в таком ракрсе вы представляли?)

Девочка может пойти в стрип-клуб... а потом с невинными глазами говорить: Ты что?????? я на этих самцов даже и глазом не вела.... и нас - прощают!!!!!! и опять говорят: Чем бы дитя не тешилось..... :D  (А мы что с мальчиком сделаем на такое "невинное" развлечение?????)

Девочка может сидеть в тырнете полночи.... а на претензии своего мальчика ответить: Нууууууууууу..... мне скучноооооооо.... а ты - по телеку неинтересную киношку зыришь..... :confused:  (ИИИИИИИИИИ..... Вот уже мальчик во всём виноват..... :D  и даже говорит - Милая, ну давай о чёмнить с тобой поговорим...... а ты дуешься и отвечаешь: нет уШ!!!!! Иди зырь свой телек..... :crazyfun:  и продолжаешь общаться в вирте....)

ОЙ!!!!!!! Я скока можу написать...... море!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

6

Трио написал(а):

ДЕВОЧКИ - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:cool: Ой Триша...Это точно!)

0

7

ЖЕМЧ!!!!!!!! :love:

Авка - умереть - не встать....... :cool:

А девочки - полюбасам лучшие..... просто потому, что многие свои слабости могут превратить в достоинства...... :D

Мальчикам - сложней!!!!!! :(

0

8

Триш :love:

засмущала))) :blush:

0

9

Жемчужинка написал(а):

засмущала)

:crazyfun:  переживёшь....... :love:

0

10

Трио написал(а):

переживёшь.......

да куда же я денусь)))))))) :D

0

11

Трио написал(а):

А девочки - полюбасам лучшие..... просто потому, что многие свои слабости могут превратить в достоинства...... :D

Мальчикам - сложней!!!!!! :(

...не спеши...дальше я напишу про мальчиков
а пока продолжу про девочек!!!

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ БЫТЬ "ДЕВОЧКОЙ"....продолжение

6. Множественный оргазм. А? Слабо? Кстати, фригидность, в отличие от
импотенции, отлично маскируется актерскими способностями. Для этого
даже не нужно быть Верой Федоровной Комиссаржевской. Достаточно знать
две-три фразы на немецком
.......... :rofl: ...я знаю!!!!
  Das ist fantastish!!!!... noch und noch, lieber!!!!...
:rofl:

7. Трехдневную щетину всегда можно скрыть брюками. Или превратить в
золотистый пушок посредством пергидроля. Или вообще не бриться. Кроме
производителей бритвенных станков Venus, никто этого не заметит.....
:cool:  :D

Отредактировано Таисия (2010-03-29 10:30:21)

0

12

и все же Jedem seines...
или каждому свое!

0

13

Таисия написал(а):

а пока продолжу про девочек!!!

Интересней, чтоб девчОнки отписались - почему девочкой быть лучше..... а что кто-то придумал - мне как-то "фиолетово"..... :yep:

Точно так же и про мальчиков..... :D

Ты не обижайся.... я просто и в конкурсах не принимаю участия, потому что мне нравится, когда человек САМ что-то делает.... а взять из тырнета - это .....нуууууууу..... скучно.... (ИМХО!!!!ИМХО!!!!!ИМХО!!!!!)

0

14

Трио написал(а):

Интересней, чтоб девчОнки отписались - почему девочкой быть лучше..... а что кто-то придумал - мне как-то "фиолетово"..... :yep:

Точно так же и про мальчиков..... :D

Ты не обижайся.... я просто и в конкурсах не принимаю участия, потому что мне нравится, когда человек САМ что-то делает.... а взять из тырнета - это .....нуууууууу..... скучно.... (ИМХО!!!!ИМХО!!!!!ИМХО!!!!!)

...дык...в интернет это тоже как бы не слоны выложили.....и даже не жирафы

...то то я смотрю тебя в конкурсах нет вообще....

0

15

Таисия написал(а):

.то то я смотрю тебя в конкурсах нет вообще....

Я есть тока там - где я ЁЖика могу тиснуть...... :crazyfun:

0

16

Таисия написал(а):

.в интернет это тоже как бы не слоны выложили.

Конечно!!!!!!!!! :yep:  Только я СВОЁ мнение высказала..... ИМХО!!!!!!!! дорогая!!!!!!!!

0

17

Трио написал(а):

я просто и в конкурсах не принимаю участия, потому что мне нравится, когда человек САМ что-то делает.... а взять из тырнета

такой конкурс "наша пасха" тогда ждёт именно тебя.
А вообще я такие замутивала конкурсы никто не участвует.

0

18

Жемчужинка написал(а):

такой конкурс "наша пасха" тогда ждёт именно тебя.

ну, пасхи же раньше четверга печь нельзя...так что будет выставлять только в пятницу - субботу - воскресенье...

0

19

Таисия написал(а):

ну, пасхи же раньше четверга печь нельзя...так что будет выставлять только в пятницу - субботу - воскресенье...

ну да.Я не тороплю)))я предупреждаю)))).Я печь в пятницу буду

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » ПоЗиТиФфФчик » Почему лучше быть женщиной, чем мужчиной...