Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » В Мире Животных » Наши домашние любимчики...


Наши домашние любимчики...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Вроде своего Кузю еще не оставляла здесь...

+2

92

Lolo4ka написал(а):

Вроде своего Кузю еще не оставляла здесь...

ой какая прелесть :cool:

+1

93

Сообщение для Жемчужинка
Спасибо)Смешной такой,целую ночь бегает,потом целый день спит)А кушает как слон...так много)))
Вот у меня вопрос,он у меня только недавно,и я точно незнаю.Можно ему бананчик давать?Или нет?

0

94

Lolo4ka написал(а):

Спасибо)Смешной такой,целую ночь бегает,потом целый день спит)А кушает как слон...так много)))

У меня так же.Ночь бегает,день спит.Но он бывает днём на мой голос выходит поздороваться со мной.

Lolo4ka написал(а):

Вот у меня вопрос,он у меня только недавно,и я точно незнаю.Можно ему бананчик давать?Или нет?
0

Я не знаю на счёт бананчика.Своему давала не ест.
А вот от яблочка и от груш не отказывается.

0

95

Сообщение для Жемчужинка
Я ему дала кусочек,слопал уж за ушами трещало)

0

96

Lolo4ka написал(а):

Я ему дала кусочек,слопал уж за ушами трещало)

ну вот и узнала)

0

97

Ой,вчера прикол с моим Кузей случился.
Сижу я,смотрю телевизор.Смотрю,лезет мой Кузя с клетке,голову высунул,и весь пролез.Я была в шоке!!! :crazyfun:

0

98

Lolo4ka написал(а):

Сижу я,смотрю телевизор.Смотрю,лезет мой Кузя с клетке,голову высунул,и весь пролез.Я была в шоке!!! :crazyfun:

:D
Надо аккуратней теперь, а то выползет и случайно кто придавит...
Я первое время за своего морского поросёнка боялась, когда он со мной спал, а потом выяснилось, что он от меня не на шаг :) Как ложись на живот, его на спину к себе, он вытягивался и засыпали мы. Просыпались, точно в такой же позе :)

0

99

Мой убегал пару раз...Тяжело их ловить.Наша так она шустрая...малюсенькая (в ладошку влазиет) и вот)))один раз три дня вылавливали по квартире её

0

100

Жемчужинка написал(а):

Мой убегал пару раз...Тяжело их ловить.Наша так она шустрая...малюсенькая (в ладошку влазиет) и вот)))один раз три дня вылавливали по квартире её

Ужас какой! Вот за это не люблю хомяком... Носятся как угорелые, да ещё мелкие такие!

0

101

Стелла написал(а):

Ужас какой! Вот за это не люблю хомяком... Носятся как угорелые, да ещё мелкие такие!

:D ну ничего))))Словила,по зёппе отхлопала))) и всё))).
Люблю её))

0

102

Жемчужинка написал(а):

Словила,по зёппе отхлопала

ты её чем? Мезинчиком по зёппе лупила?  :D

0

103

Стелла написал(а):

ты её чем? Мезинчиком по зёппе лупила?

:rofl: ну эт)))как пришлось))))) Злая была.Ведь её мог кто нибудь раздавить такую лилипутку :D

0

104

У меня был морской поросёнок. Но умер. Я его ооочень сильно любила. Он у меня красавчик был и умняшка :)

+1

105

Стелла написал(а):

У меня был морской поросёнок. Но умер. Я его ооочень сильно любила. Он у меня красавчик был и умняшка

ой лапуся какая.
У меня сын свинку просит.Но я не хочу :dontknow:

0

106

Свинки очена умные, хозяев своих любют, общительные :)
Если за ними убирать через день и мыть раз в неделю их, то они и не пахнут :)

0

107

Стелла написал(а):

Свинки очена умные, хозяев своих любют, общительные  :dontknow:
Если за ними убирать через день и мыть раз в неделю их, то они и не пахнут

может быть когда нибудь решусь :D но сейчас не готова.да и дома места не так уж много

0

108

Жемчужинка написал(а):

но сейчас не готова.да и дома места не так уж много

Та свинка займёт места стока же скока занимает клетка (коробка) в которой он будет жить  :)

0

109

Стелла написал(а):

Та свинка займёт места стока же скока занимает клетка (коробка) в которой он будет жить

знаю.Но коробку некуда поставить :dontknow:

0

110

Не поверишь, у меня на кровати стояла :)
На одной половине спала я, на второй коробка для Вела стояла :)

Отредактировано Стелла (2010-03-08 22:31:43)

0

111

В деревне у нас есть кот :)
Мои родители и брат ездили в соседний городишко и на обратной дороге папа решил дать брату сесть за руль... Пока они выходили из машины из кустов вышел котёнок серый серый. Мои его забрали с собой и привезли к бабушке... Вот он, мой малыш :)

+2

112

Стелла написал(а):

Не поверишь, у меня на кровати стояла
На одной половине спала я, на второй коробка для Вела стояла

:O

Стелла написал(а):

В деревне у нас есть кот
Мои родители и брат ездили в соседний городишко и на обратной дороге папа решил дать брату сесть за руль... Пока они выходили из машины из кустов вышел котёнок серый серый. Мои его забрали с собой и привезли к бабушке... Вот он, мой малыш

какой красивый :cool:

0

113

На тот момент в деревне ещё были мои крёстный и крёстная и они все вместе назвали его Дымок. Естессна, для меня длинновато, когда я его звать начинала, поэтому я его обозвала Дым :)
Такой ласковый :) Где бы ни был на улице, если слышит мой голос прибегает. Один раз ночью с луга бежал... Прибежал мокрый весь, но довольный :) Почти всё время со мной проводил :)

+1

114

милое создание.Такая мордашка на последней фотке.Прелесть.

0

115

Мне рассказывали, что когда его привезли, в этот же день облазил все постройки (типа принял хозяйство) :) И вечером же устроил бои с соседскими котами за территорию  :D  Дымка победил :)
А затем собачек маленьких, уже при мне гонял :)

Отредактировано Стелла (2010-03-09 14:21:02)

0

116

А это, те самые собачки :) Они моего двоюродного дяди, мама и дочка :)

0

117

А это брат ездил на Новый год в деревню и нафотал Дымку. Прям колобочек такой стал :)

0

118

Стелла написал(а):

Прям колобочек такой стал

чудо :love:

0

119

Жемчужинка написал(а):

чудо

ухху :) Соскучилась уже :) Вот в пятницу увижу и обниму и наглажу и расцелую его  :yep:

0

120

Сообщение для Стелла Уезжаешь в пятницу?Надолго?

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » В Мире Животных » Наши домашние любимчики...