Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » Интернет..


Интернет..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..Opera AC 3.6.6 Final

Opera AC 3.6.6 Final- новейшая cборка сделана на основе всем известного браузера Opera. В сборку встроено много полезных и нужных утилит, облегчающих отображение графики, загрузку файлов, запоминание посещённых сайтов и множество других функций. Используя эту сборку, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет.
Эта сборка работает из любого места, она абсолютно мобильна, где только есть Windows (частично работает и на Linux). И при этом иметь под рукой всё необходимое для безопасного, быстрого и удобного серфинга в сети Интернет!В отличие от мнений некоторых, команда AC Team не вмешивается в исходный код браузера Opera, и никакими средствами не видоизменяет его. Мы лишь стараемся по мере возможности добавлять в браузер авторские утилиты, улучшать открытые файлы браузера (файлы конфигурации), и интегрировать те или иные сервисы которые значительно облегчают работу в сети Интернет!
Эта версия сборки базируется на Opera 9.64.

Размер: 11.68 mb
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows®2000|XP|2003|Vista
Лицензия: Freeware

0

2

FriendRadar

FriendRadar — с помощью этой программы вы сможете узнать кто удалился из списка ваших друзей "В контакте"!
Программа следит за списком ваших друзей и при обнаружении изменений сообщает об этом. Таким образом, вы всегда будете в курсе кто удалился из друзей, не предупредив об этом!

Год выпуска: 2009
Разработчик: Juicysoft
Платформа:Windows All
Язык: Русский
Размер: 2.56 Mb

Особенности программы:

- Простой дружественный интерфейс

- Ведение журнала изменений списка друзей

- Показывает кто добавился, и кто удалился.

0

3

Net Stress 1.0.8350

NetStress - утилита, которая поможет вам протестировать возможности вашей сети. Теперь вы точно узнаете об ошибках оборудования, потерях пакетов и многое другое. Предоставляется очень удобный отчет.
С помощью NetStress вы сможете понять из-за чего ваш интернет работает мендено, из-за чего происходят ошибки.Подробный отчёт покажет вам всю полную информацию об вашем интернете и применит к нему оптимальные настройки, благодаря чему повысится скорость вашего интернета.

Разработчик: Nuts SoftWare
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: не требуется
Размер:5.27 MB

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Компьютеры и Интернет » Интернет..