Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » Каков твой эмоциональный возраст?


Каков твой эмоциональный возраст?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[взломанный сайт] 

Ссылка

0

2

[взломанный сайт] 
Мне 74:-D

0

3

Туфелька,

Туфелька написал(а):

Мне 74:-D

:rofl:

0

4

ты
17
В 17 лет еще мечтают. Это касается и тебя. В своем сердце ты очень молод(а) и полон(на) жизни. Ты еще много ждешь от жизни. Ты ощущаешь, что твоя самостоятельная жизнь еще только начинается. В твоей голове и твоем сердце еще так много идей о различных проектах. Ты любишь путешествовать. По вечерам ты охотно ходишь с друзьями от дома к дому и наслаждаешься спокойным временем, которое можешь потратить на себя. Ты очень энергичный(ая) и спортивный(ая). У тебя очень хорошая память, ты можешь вспомнить все до мелочей. Ты не выносишь несправедливость. Вот почему ты борешься с ней повсюду, где бы ты ее ни встретил(а). Иногда в твоих чувствах царит хаос. Как правило, ты счастлив(а) и благодарен(на) за классную жизнь, которую ты можешь вести.

0

5

Туфелька написал(а):

Мне 74:-D

и мне)

0

6

29
Ты находишься в середине жизненного пути. Ты уже выстроил(а) свою жизнь и сейчас наслаждаешься ею. Ты сильный(ая), независимый(ая) и любопытный(ая). Кроме того, ты отказываешься от рискованных проектов и, как правило, добиваешься успеха. Твои ближние восхищаются твоим спокойным и позитивным отношением к жизни. Ты используешь каждый день, а также хорошо справляешься с конфликтами и неудачами. Ты видишь блестящее будущее и каждый день работаешь, чтобы оно стало великолепным. Твоя страсть — это путешествия. Ты хочешь изучить мир и его чудеса. Однако для тебя важно иметь безопасную гавань, куда ты всегда можешь вернуться.

0

7

Ты
74
Ты очень мудр(а). Ты уже познал(а) невероятно много радостей и горестей. Ничто не может легко тебя потрясти. Ты позволяешь другим людям пользоваться твоими знаниями и даешь им хорошие советы. Ты любишь рассказывать истории и позволяешь другим людям приобщиться к твоей жизни. Ты с удовольствием проводишь время на природе и гуляешь. Твоя семья и друзья считают тебя немного странным(ой), но любят твой веселый и душевный характер. Ты не строишь большие планы на будущее, а живешь настоящим днем. Новые СМИ и технологии тебе не особенно по душе. Зато ты хорошо разбираешься в ремесле и делаешь вещи своими руками.

ТАК я и знала))))

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Тесты » Каков твой эмоциональный возраст?