Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Воровство в магазине. А вы воровали? Что?


Воровство в магазине. А вы воровали? Что?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

тема назрела тем,что в субботу прям у меня перед носом в магазине произошло воровство.Дело было в обувном магазине.Девчонка пыталась украсть башмаки)))
Воровство в магазине. А вы воровали? Что?

0

2

Жемчужинка написал(а):

А вы воровали?

Нет,не приходилось :crazyfun:  :dontknow:

Хотя у меня на глазах,парень стоял в супермаркете  и ел сырки в глазури,так быстро,что бы не заметили,но его все равно засекли :huh:  :D

0

3

Катаринка написал(а):

Хотя у меня на глазах,парень стоял в супермаркете  и ел сырки в глазури,так быстро,что бы не заметили,но его все равно засекли

аболдеть :rofl:

0

4

Жемчужинка написал(а):

тема назрела тем,что в субботу прям у меня перед носом в магазине произошло воровство.Дело было в обувном магазине.Девчонка пыталась украсть башмаки)))
Воровство в магазине. А вы воровали? Что?

А как пыталась вынести? Я признаюсь честно, воровала из магазинов. И даже из обувных. Новые одевала, старые на полку и вперёд. Ужас какой..  o.O  Но это было очень и очень давно.

0

5

maulka написал(а):

А как пыталась вынести?

в сумку засунула себе,без упаковки,пару ботинок.Когда хотела выйти,то запищала .Её остановили и прям передо мной вытащили у неё с сумки,обувь

maulka написал(а):

Я признаюсь честно, воровала из магазинов. И даже из обувных. Новые одевала, старые на полку и вперёд. Ужас какой..    Но это было очень и очень давно.

аяяяй

0

6

Что?

Всё. Одежду, обувь , бытовую технику маленьких размеров, всякие причиндалы нужные. Стыда как то не испытывала, но конечно никогда у людей..только из магазинов.

0

7

maulka, и  не разу не попадалась?

0

8

Попалась один раз. Суд, штраф 600 марок ( ещё марки были). Но эти 600 марок были такой мелочью по сравнению с тем на какую в общем сумму я всего наворовала. Сейчас даже не верится что со мной такое могло произойти. Замужество полностью мою жизнь изменило :-)

0

9

maulka, так ты давно в ГЕрмании??? в каком году приехала?

0

10

maulka написал(а):

Всё. Одежду, обувь , бытовую технику маленьких размеров, всякие причиндалы нужные.

o.O Ух,ты!А что заставляло?Нужда или азарт?

0

11

Жемчужинка написал(а):

maulka, так ты давно в ГЕрмании??? в каком году приехала?

в 93 приехала, 19 лет как сдесь

0

12

Катаринка написал(а):

Ух,ты!А что заставляло?Нужда или азарт?

поначалу нужда, да даже не то что б прям нужда, просто хотелось чего то лучшего, а потом азарт. Мне кажется болезнь уже потом какая то развилась, вроде бы и уже не нужно мне это было, а вот выйти из мазазина ничего не прихватив уже не могла.

0

13

maulka написал(а):

вроде бы и уже не нужно мне это было, а вот выйти из мазазина ничего не прихватив уже не могла.

Клептомания,вроде,называеться..

0

14

Катаринка написал(а):

Клептомания,вроде,называеться..

Во-во! не могла вспомнить :-)

0

15

maulka, но с этим расстройством (извини,если слово не понравиться :blush: ) трудно бороться...как ты справляешься?ТЫ говоришь,тебя поменяло появление семьи...это было стимулом себя контролировать или проблема прошла сама собой?Извини,за любопытство :blush:

0

16

какие слова умные вы знаете)))) сбегаю ка  я в гугл)))

0

17

Катаринка, Само собой как то прошло. Я ещё воровала когда у меня уже появился первый ребёнок, с коляской было проще что то вывезти. А потом вдруг дошло что я ещё и своего ребёнка в это "впутываю" . И как же я его буду хорошим поступкам учить , если сама совершаю плохие. Хотелось быть примером для сына . Этот период настал как раз перед свадьбой просто. С трех пор ни-ни. Вот осознала и как отрубило. Боротся не пришлось.

0

18

maulka написал(а):

Я ещё воровала когда у меня уже появился первый ребёнок, с коляской было проще что то вывезти. А потом вдруг дошло что я ещё и своего ребёнка в это "впутываю" . И как же я его буду хорошим поступкам учить , если сама совершаю плохие. Хотелось быть примером для сына

Осознание этого и есть борьба с собой...ТЫ молодец...Для многих эта зависимость остается пожизненной,а ты смогла переубедить себя!!!Респект :cool:

0

19

Не было такого

0

20

Нет, никогда.
Лет в 12 бывало желание стащить из магазина пачку чипсов или мармеладок, но боялась попасться, да и нехорошо.

0

21

Нет, не приходилось

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Воровство в магазине. А вы воровали? Что?