Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Как вы ведете себя в малознакомой компании?


Как вы ведете себя в малознакомой компании?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

опять же не помню есть ли у нас такая тема :rofl:

Как вы ведете себя попадая в малознакомую компанию? Сразу же раскрепощаетесь или присматриваетесь к людям? Сразу же позволяете ли сразу взяться за бокал со спиртным,для того чтобы расслабиться?

0

2

по своей натуре-я человек стеснительный,поэтому стараюсь не попадать в малознакомую компанию,ну а если это случится,выпью стопочку для расслабления.

0

3

В первую очередь присматриваюсь. Изучаю так бы сказать... :)

0

4

Я человечек в последнее время в реале не очень общительная.Поэтому свободно и легко не могу себя вести в малознакомой компании.Если уж так вышло,если это вечеринка,то бокал винчика за весь вечер пропущу. А если не вечеринка,то тихонько в уголке просижу))))

0

5

Эм.
А считается если один близкий друг, а остальные не знакомые вовсе?
Тогда я веду себя точно также как и в знакомой компании. Нисколько никого не стесняясь. Одна никогда не попадала в такие компании :)

0

6

сначала веду себя скромно)) присматриваюсь к ним.. анализирую)))

0

7

Я так же присматриваюсь,"сканирую" людей...но стараюсь участвовать в разговорах,поддерживать общий дух...не обособничаю...так сказать :yep:

0

8

Если мне интересно и люди дружелюбно настроены, то веду себя легко, как-будто давно знакома. А если мне скучно, или компания сбита строго и новичков не очень привечают, то мне все равно. Я могу в свои мысли уйти и забыть вообще, где я нахожусь. Но стараюсь не попадать в такие компании :crazyfun:

0

9

Жемчужинка написал(а):

Как вы ведете себя попадая в малознакомую компанию?

Не доводилось вроде.

Жемчужинка написал(а):

Сразу же раскрепощаетесь или присматриваетесь к людям?

Наверняка буду прятаться по углам.

Жемчужинка написал(а):

Сразу же позволяете ли сразу взяться за бокал со спиртным,для того чтобы расслабиться?

Не пью.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Как вы ведете себя в малознакомой компании?