Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

сейчас прочитала ответ ленуськи в соседней теме,ну что после хны волосы превосходные. А есть хна бесцветная???
И вообще что вы думаете по поводу хны?

0

2

Я крашусь исключительно хной вот уже почти 15 лет. Считаю, что это самое лучшее средство для окрашивания и укрепления волос. Бесцветная хна есть, но она используется только для укрепления, никакого оттенка она не дает, потому ее могут использовать даже мужчины

0

3

Borga написал(а):

Бесцветная хна есть, но она используется только для укрепления, никакого оттенка она не дает,

вот это надо для меня.Блин где же мне её найти)))

0

4

А у вас нет каких-нибудь пакистанских магазинчиков? Или вообще лавочек, где продаются товары оттуда? В Норвегии полно. Здесь можно купить и хну и басму - то, чего нет в простых магазинах

0

5

ой даже не знаю. Надо в русском магазине наверно посмотреть.Может там есть.А если нет то заказать им.Может привезут. А то мы то дома все длинноволосые а волосы что то дохленькие и лезут :dontknow:

0

6

Я раз в 3 месяца окрашиваю, заодно и укрепляю. Только, главное, не передервать, а то можно высушить волос

0

7

точно гляну.На неделе же съезжу :yep:

0

8

Жемчужинка написал(а):

сейчас прочитала ответ ленуськи в соседней теме,ну что после хны волосы превосходные. А есть хна бесцветная???И вообще что вы думаете по поводу хны?

В 19 лет начала краситься хной, мне нравилось. Особенно для жирных волос хорошо - она подсушивает.
Сейчас на краску перешла...

0

9

я хну держу на голове около часа-даже кожа головы после нее успокаивается.Уменя есть небольшие проблемки с кожей(себорея)

0

10

America написал(а):

Сейчас на краску перешла...

почему?

0

11

Давно хной не крашусь, не знаю даже почему, как то мне волосы если честно без неё не оч нравились :dontknow:

0

12

LEDOKOL написал(а):

как то мне волосы если честно без неё не оч нравились

без неё или с ней? что то я не поняла

0

13

Жемчужинка написал(а):

без неё или с ней? что то я не поняла

Да что то я не то написала :D
Не нравится мне хна для окрашивания волос, у меня какой то странный с ней оттенок был...

0

14

мама использовала бесцветную хну в качестве маске, хорошо укрепляет волосы :yep:

0

15

PsixeYa написал(а):

мама использовала бесцветную хну в качестве маске, хорошо укрепляет волосы

Ну вот если только бесцветную для укрепления иногда использую, а красящие не нравится :no:

0