Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » У вас идеалы (красоты,внешности,характера и т.д.) среди звёзд? Кто?


У вас идеалы (красоты,внешности,характера и т.д.) среди звёзд? Кто?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У вас идеалы среди звёзд? Кто? можно с фото)))

0

2

Что бы прям идеал таких нет вообще тем более картинки которые по телеку показывают просто не могут быть идеалом..А на внешность. ну например мужскую внешность такого типа люблю что бы и не красавиц. но и было что то оч притягательно..
http://static.rutv.ru/p/l_61054.jpg

0

3

Я как-то не идеализирую звезд. :dontknow:

0

4

elenka написал(а):

Я как-то не идеализирую звезд.

тоже самое...никогда ни от кого не фанатела :dontknow:

0

5

elenka написал(а):

Я как-то не идеализирую звезд.

И я просто есть некоторые которые на внешность нравятся и их игра.. а так они тоже не идеальны как и мы все..

0

6

elenka написал(а):

Я как-то не идеализирую звезд.

Также

0

7

Внешность - Хелена Бонем Картер.
Характер - Галина Вишневская, Елена Образцова)
Вообще, есть у меня другие идеалы, но они не известны на весь мир...Они мои знакомые, для меня - звёзды)

Отредактировано Black_Romance (2012-07-20 22:03:02)

0

8

Среди мужчин - Кларк Гейбл.
Среди женщин - Екатерина Гусева, но не совсем идеализирую.

0

9

Внешне нравится Джессика Альба, Кетрин-Зета Джонс, Моника Белуччи. По характеру и имиджу Кристина Агилера. А из мужчин - Ричард Гир, Брюс Уиллис, Кевин Костнер. И по характеру тоже.

0

10

По характеру очень нравится Вовка Маркин; порядочный, добрый, веселый. Да и внешне тоже мне симпатичен.

0

11

нет идеалов вообще :dontknow:

0

12

Для меня идеалов нет, тем более среди реальных людей, тем более тех, которых я не знаю.
Некоторые исполнители и -- реже -- актёры кажутся симпатичными/красивыми. В основном длинноволосые х)

0

13

http://sf.uploads.ru/wUhij.jpg

как вам "звезды" в естественной своей природной красоте и красоте с помощью стилистов, визажистов, хирургов...

0

14

Вот тебе и "звёзды" переделанные!

0

15

Galina-malina, и это только выборка...так что в каждую из нас вложить сотни тысяч доляров и мы будем как те глянцевые "звезды" с лоском и сексом все из себя.

0

16

Мой идеал Натали Портман

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Звёздная жизнь » У вас идеалы (красоты,внешности,характера и т.д.) среди звёзд? Кто?