Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Карманники


Карманники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда нибудь с ними сталкивались? Может даже было такое что пострадали от них? Вообще далеко прячете кошелёк когда выходите в общество? или валяется в сумки?

0

2

Не валяется, а надёжно спрятан) Незамеченным из сумки вряд ли выйдет  ^^

Жемчужинка написал(а):

Когда нибудь с ними сталкивались?

нет, и надеюсь, не придётся :)

0

3

Не сталкивалась, по счастью, но имущество свое бдю [взломанный сайт]  причем постоянно. Так что, если подозрительный тип в транспорте, то встану так, что не подступишься

0

4

Жемчужинка написал(а):

Когда нибудь с ними сталкивались? Может даже было такое что пострадали от них? Вообще далеко прячете кошелёк когда выходите в общество? или валяется в сумки?

Сталкивалась,одного за руку поймала... но знаете что люди разные... есть подростки, малолетки из не благополучных семей которых более старшие силой заставляют воровать, таких мне если честно жаль... А вообще карманником не каждый может быть, как бы не звучало это, но это своеобразный талант, вот только направленный не в то русло....

0

5

сталкавалась и не раз......но в основном это было цыганье. один раз даже получилось вернуть свое имущество.....правда пошуметь пришлось для этого.  :tired:  воровали в метро и автобусах, с этими дурацкими турнекетными системами, воруй не хочу :angry: . народ так набивается в первые двери, что не чувствуюшь что у тебя в сумке орудуют. так если я вижу что подозрительное, захожу последней в автобус.

0

6

Мешки резали, но вытаскивать ничего не вытаскивали. Один раз в кафе одна то ли наркоманка, то ли пропитушка у меня сумку чуть не уперла, пока ела. Но я заметила, ее догнала и сумку выхватила. А так бдю)

0

7

Жемчужинка написал(а):

Когда нибудь с ними сталкивались? Может даже было такое что пострадали от них?

Было дело. Вытащили кошелёк, в котором была одна мелочь, не более 10 руб, и социальная карточка, которую я заколебалась восстанавливать. >.<

Жемчужинка написал(а):

Вообще далеко прячете кошелёк когда выходите в общество? или валяется в сумки?

Теперь в транспорте, на светофорах и т.п. сумку только впереди себя держу.

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Мы и Общество » Карманники