Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Auto / Motoklub » Транспорт:свой или общественный?Ваши предпочтения?


Транспорт:свой или общественный?Ваши предпочтения?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что больше предпочитаете? и на какой чаще катаетесь?

0

2

Автобусы / трамваи / троллейбусы не люблю. Такси вообще терпеть не могу. Поэтому чаще на своей за рулём или пассажиром в машине кого-то знакомого :)

0

3

Чаще за рулём...хотя, видит Бог, как я это не люблю...
а иногда по Киеву передвигаться возможно ТОЛЬКО на метро....

0

4

лучше на своей адназначна :)
Но приходится на общественном :) Чаще всего это такси и маршрутка :)

0

5

Больше - своим (ножками-ножками-ножками..... :D )

Доезжаю до Москвы.... паркуюсь.... а дальшееееееее...... побежалаааааааааааа......"А по асфальту каблучки, каблучки, каблучки....."   :yep:

0

6

Общественным не пользуюсь, разве что самолётом)) А так или своя или же на такси

0

7

Чаще всего катаюсь на машинах друзей и на метро)) Люблю оба способа передвижения) Сама за руль пока не хочу, нравится когда меня возят)

0

8

За неимением прав и собственного средства передвижения, пользуюсь ОТ и любезностью своих друзей-водителей [взломанный сайт]

0

9

Предпочитаю общественный. В России со своим транспортом сплошной геморрой и трата денег. А я геморрой не люблю.

0

10

Александр написал(а):

Предпочитаю общественный. В России со своим транспортом сплошной геморрой и трата денег. А я геморрой не люблю.

ага...а с бомжами и карманниками  в метро - сплошной КАЙФ!!!...Сашка...не лицемерь!!!...кстати, чесотка шикарно передаётся через поручни!!!! :crazyfun:

пользуюсь своим транспортом....на крайний случай - службами такси....
и уж в исключительных случаях - метро...но...ЭТО ГЕМОРРОЙ :D

0

11

Таисия написал(а):

а с бомжами и карманниками  в метро - сплошной КАЙФ!!!...

Я часто езжу в метро. А так же в автобусах, электричках... С бомжами не трусь, как-то не случается такого, да и по карманам (тьфу-тьфу-тьфу) пока никто не лазил.
А чтобы избежать всех тем ужастей, о которых ты написала, не стоит вообще выходить из дома. Мир настолько перемешался, что даже и не знаешь - где и что можно подцепить, а где лишиться кошелька.
Другое дело, если имеешь достаточно денег на покупку хорошего авто, его эксплуатацию и обслуживание, личного водилу, и желательно, автомеханика - то тогда конечно, свой автомобиль лучше. Кто бы спорил. :yep:

0

12

своего транспорта нет, так что остается общественный...ну и ноги

0

13

Я часто езжу общественным.Меня всё устраивает :yep: Да и это быает удобней чем на машине

0

14

Вспомнился случай. Я тогда ещё выпивал прилично. Точнее даже неприлично. Встречался я с бизнесменом московским в Питере, он повёл меня в кабак, где я и накушался как свинка. Очухался уже в родном городе, когда меня будили пассажиры электрички. Т.е. меня загрузили в полубессознательном состоянии в вагон, и отправили по назначению, и я все 2 с половиной часа спал растянувшись на всё сиденье (в переполненной электричке), а с собой у меня был карабин, патроны, денег долларов 500, и не дешёвый мобильник.
Меня в том состоянии можно было даже без трусов оставить, а вот ведь! Так что мне общественный транспорт всегда подходил, без всякого лицемерия.
Хотя, если честно, то будь я миллионером, скорее всего ездил бы на своём авто. Да и то, скорее из понтов, чем из-за удобства.

0

15

Александр написал(а):

Хотя, если честно, то будь я миллионером, скорее всего ездил бы на своём авто. Да и то, скорее из понтов, чем из-за удобства.

:D вот теперь честно!!!!!

0

16

Александр написал(а):

ездил бы на своём авто. Да и то, скорее из понтов, чем из-за удобства.

Не лицемерь.... удобства - имеют место быть...... :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Auto / Motoklub » Транспорт:свой или общественный?Ваши предпочтения?