Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Самые яркие впечатления от этого дня.


Самые яркие впечатления от этого дня.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого то прошёл год после свадьбы....у кого то 10 лет...у кого то и больше.
И вот мне интересно...Спустя какое то время,маленькое или большое....
Что чаще вспоминаете от дня вашей свадьбы????
Какое самое яркое впечатление???

0

2

в день нашей свадьбы лил сильный дождь,а закончился только на следующий день.Свадьбу справляли в селе у родителей мужа,и был такой обычай:на улице разбивали глиняный кувшин полный мелочи и вот эту мелочь я руками ,в красивом платье из грязи собирала,а мне еще мешали.Надо было подобрать всю до копеечки.Аеще после росписи мы поехали кататься на машинах и остановились в лесу ,что бы перекусить.Яочень подавилась ягодой винограда,еле-еле откашлялась,а у самой мысль мелькнула-а если бы ......Вот такие яркие воспоминания,а остальное я смутно помню.Волнение.

0

3

Свадьбы у нас не было, просто расписались, потом позвонили(!) родителям, сообщили им эту новость)))))) и отправились со свидетелями на дискотеку, благополучно забыв ключи. Возвращались домой (к родителям новоиспеченного мужа) часа в 4 утра. Через весь город шли пешком, так как ни такси, ни попуток уже не было. И дойдя до подъезда (а подъезд как раз тоже закрывался на ключ), обнаружили, что ключа то нет))))
Родители супруга жили на 9 этаже, к моим тащиться довольно-таки далеко. Вот до 6 утра сидели на скамейке перед подъездом и болтали, ждали, когда ж кто-нибудь выйдет. В 6 утра вышел товарищ погулять с собакой, но из Соседнего подъезда)))) Подошли к нему и попросили позвонить по телефону родителям (а сотовых тогда ведь не было), было непонятно поверил он или нет, но где то минут через 40, на балкон вышла сонная свекровь и скинула ключи...
Ну в завершение всего пришлось топать на 9 этаж пешком, так как не работал еще лифт, и потом греть кучу воды, чтоб помыться (так как и воду уже отключили горячую  )
В общем, потом, упав на кровать, просто вырубились  [взломанный сайт]

0

4

Свадьба сама по себе яркое событие в жизни девушки, особенно когда девушки 18 лет- для меня было всё ярко и хорошо), ничего плохого даже вспомнить не могу)

0

5

Под конец свадьбы разругалась с мужем и взяв сестру и свидетельницу и собрав все цветы- покинула свадьбу на такси. А по дороге наше такси попало в аварию. Приехали полицейские и я почти все цветы раздарила полицейским. Вот, наверное самое что запомнилось :-)

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Уж Замуж Невтерпёж » Самые яркие впечатления от этого дня.