Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Пояса для талии


Пояса для талии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

источник

Елена Малышева в телепередаче "Жить здОрово" разгромила в пух и прах пояса для похудения.
рассматривались три пояса: сауна, массажер-вибратор (на талии вибрирует!)), и просто пояс-бандаж.

Телеэксперты с апломбом заявили что все это бесполезно.

Странно. Лично я пояс-сауну не испытывала, ничего не могу сказать. Пояс-массажер, надеваемый на 45 минут ежедневно, через три дня спровоцировал диарею (знаете что это такое?)). А еще через два дня кишечник заработал как часы... Энергии появилось прям девать некуда! Но, увы, проснулся бешеный аппетит. То есть эффект не тот что ожидался, но все-таки есть.
А теперь про пояс-бандаж.

Когда я училась в институте, нас подготавливали еще и как медсестер гражданской обороны. И мы проходили практику в травматологии. Я обратила внимание, что когда снимали гипсовую повязку с конечностей, то освобождаемая конечность оказывалась чуть ли не вдвое тоньше чем здоровая. Хотя гипс накладывается не туго.
Просто мясо наше не любит жестких соприкосновений, и как бы пятится. Гипсовая повязка вынуждает ногу стать тоньше, чтобы мясо хоть как-то отстранилось...

А пояс-бандаж, я считаю, ничуть не хуже тех гипсовых повязок. Так что, по идее, должен исправно корректировать фигуру и заужать талию.

0

2

Да фигня это всё девочки пояса,штанишки, пластыри- кушаем меньше вот и худеем)...

0

3

LEDOKOL написал(а):

кушаем меньше вот и худеем).

нге всегда в этом проблема...

0

4

Стелла написал(а):

нге всегда в этом проблема...

Да я знаю, ну тогда к врачу надо идти, например к эндокринологу( ну ты как медик знаешь наверное) и проверять гормональный фон а не экспериментировать над собой и вестись на всякие пояски)

0

5

Да я тоже в эти пояски слабо верю!

0

6

обратите внимание на старые полотна... тонкая, ну, очень тонкая талия... и очень полные руки... почему так?

талию упаковывали в тугие корсеты, да так, что дышать не возможно... и куда жир уходил?... в руки, плечи, грудь...

0

7

Мирабель написал(а):

обратите внимание на старые полотна... тонкая, ну, очень тонкая талия... и очень полные руки... почему так?

талию упаковывали в тугие корсеты, да так, что дышать не возможно... и куда жир уходил?... в руки, плечи, грудь...

Ага я обращала внимание, талия осиная. плечи огромные, руки как у мужика  и грудь у подбородка :D

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » #Фигура » Пояса для талии