Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Учителя в школе,Мужчины


Учителя в школе,Мужчины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А у вас в школе были учителя мужчины??? По каким предметам??? Как вы считаете Мужчины учителя лучше/хуже чем женщины? Чем?

0

2

Жемчужинка написал(а):

Как вы считаете Мужчины учителя лучше/хуже чем женщины? Чем?

Очень жаль, что мужчин мало в школе. Ведут только в основном физ-ру. Почему лучше? Да у них меньше своих забот. Они больше углубляются в свой предмет, дети их более любят.

0

3

Лёля написал(а):

дети их более любят.

у меня жизненный опыт с сыном,показал обратное.Всех детей которых перевели от женщины к мужчине...все просились обратно :dontknow:

0

4

у нас были мужчинв преподы и в школе, и в институте и в универе сейчас...ведут давольно таки сложные предметы. а в иституте т.к. факультет экономический то в основном преподы мужики..ну типа бизес все таки :rolleyes: , да все сплош кандидаты наук. :D мое отношение к ним...ну обычное, мне как то все равно жен или муж препод. все равно учиться надо :sceptic:

0

5

Были по истории,по физкультуре.

Жемчужинка написал(а):

Как вы считаете Мужчины учителя лучше/хуже чем женщины? Чем?

Да не чем не лучше и не хуже.Всё зависит от человека,а не от его пола.

0

6

Были, один из них мне очень нравился как преподователь, вел физику. Потом от него забеременела старшеклассница, он женился и ушел со школы. А следующая преподавательница была злючка и я перетала интересоваться физикой.

0

7

Жемчужинка написал(а):

А у вас в школе были учителя мужчины??? По каким предметам??? Как вы считаете Мужчины учителя лучше/хуже чем женщины? Чем?

Да,были.Директор школы,он же учитель истории,физик,физрук,информатик,преподаватель ОБЖ.Не считаю,что мужчины хуже справляются с данной ролью.Только в связи с такой маленькой зарплатой мужчины неохотно идут в учителя.Да и как-то сложилось в нашем обществе,что профессию педагога незаслуженно считают практически чисто женской.

0

8

У нас был химик [взломанный сайт]  это отдельная история - о нем можно писать книгу. Думаю, он стал когда-то жертвой своих опытов по химии, но в школе он был персоной номер 1, благодаря своей непроходимой глупости и эксцентричности. Представьте, как он скрашивал нашу школьную жизнь 8-) я за таких учителей. Другие мужчины в моем классе не преподавали, потому ничего о них сказать не могу

0

9

Nadlen написал(а):

Всё зависит от человека

естественно, есть мужчины- учителя просто чистые дураки, Есть и женщины, которые не могут справиться с классом

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Образование.Работа.Карьера » Учителя в школе,Мужчины