Форум Жемчужинка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Куда уходит настроение,когда его нет?


Куда уходит настроение,когда его нет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

моё вот сейчас например где то под плинтусом...а у вас куда оно уходит?)

0

2

Мое и того ниже. Причин, чтобы радоваться жизни практически нет.

0

3

Жемчужинка написал(а):

а у вас куда оно уходит?)

В кладовку и подхихикивает от туда пока я хожу бурчу :D

0

4

Портится и уходит в никуда.

0

5

в интернете нарвалась "Странная эта штука - настроение... Приходит ниоткуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид, что не слышит." :D
Вот такая штука - Настроение. Делает то, что ему захочется.

0

6

Настроение появляется тогда, когда созидаешь и творишь! Не важно что, главное то, что тебе хочется. А если творческие мысли в голову не приходят - элементарно наведи порядок, вымой полы ( Важно!!!! Последнее не работает у тех, кто итак всё время трёт, моет и драит, и от этого уже и настроения нет))))

0

7

мое настроение уходит всегда куда то в астрал это точно....приходит когда ему хочется, и уходит ...когда ему хочется. поэтому порой офигеваю сама от себя, что уж говорить про близких и друзей... :canthearyou:  :D

0

8

Раз месяц у нас у девчат это стабильно.  :crazy:
Против природы не попрешь.

0

9

Туфелька написал(а):

Раз месяц у нас у девчат это стабильно.  
Против природы не попрешь.

:D а я вроде как перед и в - эти дни не чувствую ничего такое :dontknow: чтобы отражалось на моём настроении :dontknow: Хотя надо понаблюдать в этом месяце :rofl:

0

10

Туфелька написал(а):

Раз месяц у нас у девчат это стабильно.  
Против природы не попрешь.

а вот когда это самое раз в месяц, там еще хуже чем когда без этого...как мешком по голове дают, не успеваю сама рефлексировать когда и что произошло и почему я уже весь мир ненавижу

+1

11

~Лис@ Алис@~ написал(а):

а вот когда это самое раз в месяц, там еще хуже чем когда без этого...как мешком по голове дают, не успеваю сама рефлексировать когда и что произошло и почему я уже весь мир ненавижу

Злыдень ты;) страшно к тебе подходить в эти дни:))

0

12

Жемчужинка написал(а):

Злыдень ты;) страшно к тебе подходить в эти дни:))

да я и сама боюсь себя ...пытаюсь контролировать, но гармоны такая штука которую нельзя вкл или выкл...

0

13

~Лис@ Алис@~ написал(а):

да я и сама боюсь себя ...пытаюсь контролировать, но гармоны такая штука которую нельзя вкл или выкл...

ой нет, у меня это проходит мимо меня :yep:

0


Вы здесь » Форум Жемчужинка » Опросы » Куда уходит настроение,когда его нет?